События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ага! Название: "Подземелья "Азовстали" ".
Находящиеся там внутри украинские "актеры" уже кучу роликов наснимали. Осталось смонтировать.
они кучу роликов наложили.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
В Германеи, испании, франции и т.д. русские давно живущее там группы сбивают в месенеджерах для помощи славянам (Белорусам, Украинцам, Русским).
Помогают жильём, едой, деньгами, сопровождением, юр. консультации и т.д тем кого ограбили избили и как либо притесняют.
Есть номер кому нужно в личке отправлю.
коридор обеспечиваешь?))
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
:confused: Теперь Всем понятно, почему семисветик здесь пасется
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 959
Реакции
3 764
Баллы
113
Рига, Иманта.


1652635635143.png
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Юр, а тебя что не устраивает в текущей ситуации? Так сказать, контр-вопрос.
Ты про "СВО"? Я много писал вчера и позавчера, развернуто посмотри посты за эти дни. Вкратце - я не понимаю полезных для России реалистичных целей и возможных путей их достижения, за которые мы уже начали платить и будем платить ещё очень долго огромную цену в виде изоляции от наиболее развитых экономик мира.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 959
Реакции
3 764
Баллы
113
Ты про "СВО"? Я много писал вчера и позавчера, развернуто посмотри посты за эти дни. Вкратце - я не понимаю полезных для России реалистичных целей и возможных путей их достижения, за которые мы уже начали платить и будем платить ещё очень долго огромную цену в виде изоляции от наиболее развитых экономик мира.
А что конкретно надо сейчас всем нам делать?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Ты про "СВО"? Я много писал вчера и позавчера, развернуто посмотри посты за эти дни. Вкратце - я не понимаю полезных для России реалистичных целей и возможных путей их достижения, за которые мы уже начали платить и будем платить ещё очень долго огромную цену в виде изоляции от наиболее развитых экономик мира.
Да, есть и такая мысль, что если не видно прямой выгоды для рф от текущих действий, то возможно это выгодно для кого-то другого и ситуация управляется из другого места?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 218
Баллы
113
Да, есть и такая мысль, что если не видно прямой выгоды для рф от текущих действий, то возможно это выгодно для кого-то другого и ситуация управляется из другого места?
плохо что нашей страной управляют из "другого места"
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
... возможно это выгодно для кого-то другого и ситуация управляется из другого места?

О как... А кому это может быть выгодно? Штаты и Европа на противоположной стороне вроде как.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А что конкретно надо сейчас всем нам делать?
В рамках сохранения статус-кво - не знаю. И, думаю, ни у кого нормальных идей на эту тему нет. Не оставил Путин приемлемых путей отката. Я писал уже об этом выше:

Ну справедливости ради про "сядем и договоримся" чуваков немало говорило. А с другой стороны, мало говорить общими словами про "сядем и договоримся". Нужно предлагать конкретный выход из ситуации, который соблюдал бы интересы всех сторон. И вот с этим, как мне кажется, большая проблема. С идеями по такому выходу. Вот какое ты представляешь решение что бы, с одной стороны, Путин сохранил лицо оказавшись победителем (а другие варианты ему явно не подходят ибо только "победителей не судят"), и, с другой стороны, не создавать прецендент выгодного и удачного нападения на крупную европейскую страну, который может вдохновить на дальнейшие подобные "свершения" как самого Путина, так и других? Мне думается что Путин устроил цугцванг, выхода из которого никто найти и предложить просто не может. И в такой ситуации отсутствия хороших вариантов зарубежным странам, возможно, может казаться привлекательным сомнительный вариант попытаться задушить Путина в действующем конфликте. Не то что бы это прям всех устраивает, но другого, лучшего варианта не находят. По карйней мере мне в голову такой вараинт не приходит. Попробуй предложить свой.

Боюсь, нам никуда не деться от прохождения в той или иной мере пути Германии в прошлом веке (и я не про лучшие ее годы). Очень надеюсь что не в полной мере а в лайт варианте.

И да, на твой ожидаемый следующий вопрос "Раз хороших альтернативных вариантов ты не видишь то не лучше ли откинуть прочь сомнения и довериться нашим вождям в выполнении задуманного ими до конца" (ты же для этого задал первый вопрос?) отвечу что нет, не лучше на мой взгляд, ибо это повлияет для России на степень лайтовости той перспективы, что я говорил предложением выше.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Новость от 6 марта 2022 г.
Украина потеряла практически всю боеспособную авиацию, за последние два дня российские ВКС нанесли значительный урон украинским ВВС. Об этом заявляет российское Минобороны.
Новость от 16 мая 2022 г.

Российские ПВО сбили один Су-24 и два Су-25 ВСУ​


Всё-таки тяжёлая работа у Конашенкова...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ