События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Про содержание видоса варламова так никто и не написал. :cry: Так ждал, так ждал.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Вообще-то, эту хрень нашли Вы.
Мы её выложили, а нашёл в ней грязь именно ты.
И уж чья бы корова мычала, по количеству говна, вылитого сюда, ты в первых рядах однозначно.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
какую прививку по счету уже? ревакцинироваться главное и не забывать за титром следить
Вы уверены, что внимательно прочитали мое сообщение? Это тема про освобождение Украины, а не про COVID-19.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 194
Реакции
2 922
Баллы
113
Мы её выложили, а нашёл в ней грязь именно ты.
Мы, Николай II... Корона не поджимает? И грязь там искать не надо, она на поверхности, но Вы (да-да, именно Вы) её предпочитаете не замечать, выдавая оную за благовония.
И уж чья бы корова мычала, по количеству говна, вылитого сюда, ты в первых рядах однозначно.
Как видно из приведённого выше какахи в данном конкретном случае сюда вылиты Вами.
 
Последнее редактирование:
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Да уж, медийная звезда Зеленского достигла невиданных высот, только вот плата за нее - человеческие жизни.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63

Оратор, конечно, не кудряв, но вдруг.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
На какой минуте там нато и Америка на Россию нападать собирается?
Если вы представили это видео в тему про Украину

Книжка в гугле лежит в открытом доступе и глава о России просматривается гораздо быстрее, чем её читает пучков
Это, наверное, профессиональное, хочется ссылок на пункты. Однако, позволю себе ответить вопросом на вопрос - в видео лохматого идола просвещенной общественности, которое Вы лайкнули, не спросив, - на какой минуте говорится о том, что "нато и Америка на Россию нападать собирается"? Но это так, к слову.
Главное же в другом - читали ли Вы главу о России из этой книги, лежащей в гугле в открытом доступе, до сего дня? Если да - рад за Вас (не сарказм), я - нет, потому и решил поделиться. Вы уж извините, мне проще на слух. Но за ссылку спасибо.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Польша вроде как деликатно заходит через органы власти.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Польша вроде как деликатно заходит через органы власти.
Эт официально, но есть и другая инфа, хз правда или нет.

В Павлоград прибыли 2 батальона поляков. Об этом сообщает проект Wargonzo в Днепре. О регулярных войсках речь или о наемниках, сейчас сказать сложно. В настоящее время польская пехота готовится к переброске на Авдеевский фронт, где у ВСУ сложилась катастрофическая ситуация. Скорее всего речь идет о наемниках. Стоит заметить, что польские войска не находятся под защитой НАТО. Кроме того Россия может нанести удар по территории Польши, если информация о польских войсках подтвердится. Агрессивные действия Польши не попадает под статью 5 НАТО.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А про этого дипломата нам уже все "правду" рассказали?
Сколько он украл, кому продался и так далее?
Сегодня, 23 мая, он опубликовал на своей странице в социальной сети LinkedIn (запрещена в России) пост, в котором объяснил причину ухода из системы МИД РФ, в которой проработал 20 лет: «За двадцать лет моей дипломатической карьеры я видел разные повороты нашей внешней политики, но никогда мне не было так стыдно за свою страну, как 24 февраля этого года…» По мнению Бориса Бондарева, речь идет о «войне» не только «против Украины, но фактически против всего западного мира — это не только преступление против украинского народа, но и, возможно, самое серьезное преступление против народа России».
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Российская дипломатия меня не перестаёт удивлять((
До определённого момента были какие то надежды на эту систему, но, теперь очевидно, что прогнило все насквозь
Мнение пользователя автомобильного форума города Саратова, который не знает и 1% реального положения дел в отношении политики с западом.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Мнение пользователя автомобильного форума города Саратова, который не знает и 1% реального положения дел в отношении политики с западом.
Ты знаешь 2 %?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Тут и знать ничего не надо, все видно. Просто быкующий гопник. Не надо искать умысла там, где его нет
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Российская дипломатия меня не перестаёт удивлять((
До определённого момента были какие то надежды на эту систему, но, теперь очевидно, что прогнило все насквозь
то есть к их дипломатам у тебя вопросов нет

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
то есть к их дипломатам у тебя вопросов нет

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk

Это должно отменять вопросы к нашим? Ну так сейчас и оправдывается царь. «Америка творила дичь, и нам, значит, можно»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ