События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 951
Реакции
3 760
Баллы
113
"Свобода слова, демократия и т.д."

 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
У супруги в Сумах, отношения как и были, действия РФ поддерживают.
 
Последнее редактирование модератором:
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
У меня есть. В Славянске. Так сказать - друзья детства. Все теперь разговаривают на украинском языке, что как-бы намекает. Славянск - Донецкая область, так, если вдруг с географией проблемы.

Со мной общаются адекватно, т.к. люди адекватные. Вопрос отношения ко всему происходящему оставлю за скобками, т.к. думающие люди и так понимают это.

А вопрос к нэсс остаётся в силе. И предложение в личке встретиться тоже остаётся в силе. Жаль, что это ссыкло не ответит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Одноклассница есть. До 14 года общались, после - Вы уроды, тридварасы и т. п. Больше не общаемся. Первотравенск, недалеко сейчас от мест боевых действий.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
У меня есть. В Славянске. Так сказать - друзья детства. Все теперь разговаривают на украинском языке, что как-бы намекает. Славянск - Донецкая область, так, если вдруг с географией проблемы.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Нэсс, у тебя родственники в/на Украине есть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нет
я родом с приграничного с украиной региона
но знакомых за ленточкой много
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
У меня есть. В Славянске. Так сказать - друзья детства. Все теперь разговаривают на украинском языке, что как-бы намекает. Славянск - Донецкая область, так, если вдруг с географией проблемы.

Со мной общаются адекватно, т.к. люди адекватные. Вопрос отношения ко всему происходящему оставлю за скобками, т.к. думающие люди и так понимают это.

А вопрос к нэсс остаётся в силе. И предложение в личке встретиться тоже остаётся в силе. Жаль, что это ссыкло не ответит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
попробуй с yup встретиться
я так понял что он любит это дело
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Как после этого можно уважать журналистов?

 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
У меня есть. В Славянске. Так сказать - друзья детства. Все теперь разговаривают на украинском языке, что как-бы намекает. Славянск - Донецкая область, так, если вдруг с географией проблемы.

Со мной общаются адекватно, т.к. люди адекватные. Вопрос отношения ко всему происходящему оставлю за скобками, т.к. думающие люди и так понимают это.

А вопрос к нэсс остаётся в силе. И предложение в личке встретиться тоже остаётся в силе. Жаль, что это ссыкло не ответит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я правильно понял, что с тобой они общаются адекватно на украинском языке?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты уловил самую суть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тогда правильно будет "адекватно" в кавычках. Ну потом если забуду, спросите кто-нить перешли ли родтственники на русский язык? После освобождения русского города Славянск от бандеровцев.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
Тогда правильно будет "адекватно" в кавычках. Ну потом если забуду, спросите кто-нить перешли ли родтственники на русский язык? После освобождения русского города Славянск от бандеровцев.

Подсказываю аналитегу, что есть такое слово - сарказм. Так вот то, что ты уловил самую суть - есть сарказм. Можешь продолжать фантазировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Подсказываю аналитегу, что есть такое слово - сарказм. Так вот то, что ты уловил самую суть - есть сарказм. Можешь продолжать фантазировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapata
Никаких фантазий землячок. Я специально уточнил, чтобы не додумывать. Ты ответил, как ответил. К вопросу о языке общения ещё вернёмся.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 176
Реакции
3 741
Баллы
113
Найдите аналогичный брифинг до 24.02.22, тогда можно обсуждать про "нападать".

А то выходит одна страна под лозунгами "денацификация и демилитаризация" вводит регулярную армию на территорию иностранного государства - это ок; признает на законодательном уровне часть иностранного государства независимым - это ок.
В этой же стране подготовлен законопроект об отмене независимости соседнего государства - это тоже ок.

А если в другой стране обсудили чью то "деколонизацию" - выходит они демоны.

Патриотическая логика она такая!

Если "сепаратист" - значит плохо, назовёшь его "повстанцем" - и уже можно ему в помощь регулярную армию вводить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ