События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
На действительность лучше смотреть вообще без очков и иметь при этом хорошее зрение.

А ты тоже не понимаешь, что такое аллегория?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Можешь использовать ещё 2 попытки. Я не возражаю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В ситуации с украиной именно Петлюра подходит. Ты же помнишь что в итоге получилось сто лет назад?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Хорошо, когда есть человек с передовой, который рассказывает всё, что видел своими глазами.
В настоящее время не нужно обязательно быть на передовой. Есть множество способов узнать информацию, например, ютубе. Соответствующие ролики, где об этом говорят сами жители скоро наверное уже не Украины я выкладывал относительно недавно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
правильное решение, не надо покидать зону комфорта, а то мама плакать будет
Подкормить что-ли троля? Ладно, пока не буду отвечать ни по поводу мамы, ни по поводу зоны комфорта, пусть аппетит нагуливает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Подкормить что-ли троля? Ладно, пока не буду отвечать ни по поводу мамы, ни по поводу зоны комфорта, пусть аппетит нагуливает.
Ага, нагуливай. Что бы прогулки были не в пустую, почитай что-нибудь насчет зоны комфорта.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Уважаемый, я даже фото нашла, которые подтверждают ваши слова.
Уважаемая, найденные вами фото к моему предыдущему посту не имеют отношения. Я говорил про ролики, которые недавно выкладывал в эту тему. Вот этот пост.
Это же Украина разбомбила все, я правильно понимаю?
Ну, если вы так считаете?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Ты реально что-ли дурачек? Ну что могут рассказать местные жители на оккупированной территории проокупантскому блоггеру? Тем более дети. Тебе рассказать страшную тайну своего прошлого? Будучи студентом, я получал мат помощь от деканата за участие в митингах ЕдРа. Политикой я тогда не интересовался, а деньги студенту лишними не бывают.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Ты реально что-ли дурачек? Ну что могут рассказать местные жители на оккупированной территории проокупантскому блоггеру? Тем более дети. Тебе рассказать страшную тайну своего прошлого? Будучи студентом, я получал мат помощь от деканата за участие в митингах ЕдРа. Политикой я тогда не интересовался, а деньги студенту лишними не бывают.
Я тут видео недавно выкладывал от RT, всего 50 мин. Можешь глянуть.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Тебе рассказать страшную тайну своего прошлого?
Как дочитал до этой фразы, сразу хотел ответить, что не надо, а ты вон, не спрашивая моего ответа, сразу выпалил свою подноготную.
Будучи студентом, я получал мат помощь от деканата за участие в митингах ЕдРа. Политикой я тогда не интересовался, а деньги студенту лишними не бывают.
Что могу сказать? Разочарован я, бро. А вообще, давно живу, многое видел, да и таких историй полно, взять хотя бы известную историю про тридцать серебренников, а все равно... Ну ладно хоть политикой интересовался бы, а так, чисто за бабки. Ну, что ж, люди все разные.
Даже СКА над тобой смеется.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как дочитал до этой фразы, сразу хотел ответить, что не надо, а ты вон, не спрашивая моего ответа, сразу выпалил свою подноготную.

Что могу сказать? Разочарован я, бро. А вообще, давно живу, многое видел, да и таких историй полно, взять хотя бы известную историю про тридцать серебренников, а все равно... Ну ладно хоть политикой интересовался бы, а так, чисто за бабки. Ну, что ж, люди все разные.
Даже СКА над тобой смеется.
Не, я над ним не смеюсь. я над тобой смеюсь.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Как дочитал до этой фразы, сразу хотел ответить, что не надо, а ты вон, не спрашивая моего ответа, сразу выпалил свою подноготную.

Что могу сказать? Разочарован я, бро. А вообще, давно живу, многое видел, да и таких историй полно, взять хотя бы известную историю про тридцать серебренников, а все равно... Ну ладно хоть политикой интересовался бы, а так, чисто за бабки. Ну, что ж, люди все разные.
Даже СКА над тобой смеется.
Ну да, это же не ваши дети и внуки в детсадах и школах в букву" Зю" выстраиваются, а чьи то другие.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 672
Реакции
759
Баллы
113
Ну да, это же не ваши дети и внуки в детсадах и школах в букву" Зю" выстраиваются, а чьи то другие.
Ну ты взгляни на этот вопрос по другому. Может быть их родители тоже, как и ты ранее, получили за это мат помощь из ГорОНО?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Ну ты взгляни на этот вопрос по другому. Может быть их родители тоже, как и ты ранее, получили за это мат помощь из ГорОНО?
Не, их вообще не спрашивали. И денег даже не давали, скорее всего.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ты реально что-ли дурачек? Ну что могут рассказать местные жители на оккупированной территории проокупантскому блоггеру? Тем более дети. Тебе рассказать страшную тайну своего прошлого? Будучи студентом, я получал мат помощь от деканата за участие в митингах ЕдРа. Политикой я тогда не интересовался, а деньги студенту лишними не бывают.
Подозреваю, ребята из госдепа немного недооценили циничную продуманность наших граждан, когда призывали их выходить на главную площадь их города в 14.00....
Оно конечно все понятно, бабки, ничего личного. Но смешно, право.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ