События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ребята, вы серьёзно? Ветка не читается? К этим никам я обращаюсь "хохол", "брат-украинец" и тому подобными. Оба были активны последние 24 часа. Читайте уже ветку. Вы зачем сюда заходите?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ребята, вы серьёзно? Ветка не читается? К этим никам я обращаюсь "хохол", "брат-украинец" и тому подобными. Оба были активны последние 24 часа. Читайте уже ветку. Вы зачем сюда заходите?
А зачем ты сюда ходишь?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А зачем ты сюда ходишь?
А я тот, который в белом халате, смотрит через стекло на мушек-дрозофила и записывает результаты. Может диссер потом напишу. А пока мне просто любопытно.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
хорошо что нашу страну зачищают постепенно от иностранной пропаганды
иначе таких промытых как леди винтер могло бы стать больше

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
хорошо что нашу страну зачищают постепенно от иностранной пропаганды
иначе таких промытых как леди винтер могло бы стать больше

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
Поздно начали. Нам надо успеть до большой войны вырастить нормальное поколение с умным критическим мышлением. Сколько у нас есть времени неизвестно. Если Путин работу доделает, то у нас будет лет 10-15. В худшем случае меньше 5 лет.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Поздно начали. Нам надо успеть до большой войны вырастить нормальное поколение с умным критическим мышлением. Сколько у нас есть времени неизвестно. Если Путин работу доделает, то у нас будет лет 10-15. В худшем случае меньше 5 лет.
согласен

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я тот, который в белом халате, смотрит через стекло на мушек-дрозофила и записывает результаты. Может диссер потом напишу. А пока мне просто любопытно.
А мне вот другое любопытно. Посмотрел посты в этой теме за 14.06.2018. Так, говнометание средней интенсивности. Что то про Крым, про то, что нафтогаз подал в суд на газпром или наоборот. Ни слова про ЛНР или ДНР. Почему выбрал эту дату? Это день, когда был матч открытие чемпионата мира по футболу в России. Соответственно и в теме про футбол, много постов о результате игры 5-0, но ни одного про ЛНР и ДНР. Может тогда и не было ничего в ДНР и ЛНР? Было https://voicesevas.ru/news/yugo-vos...rativnaya-lenta-voennyh-sobytiy-14062018.html . Но об этом, например ты, ничего не писал. Зато теперь, при каждом удобном и не удобном случае, кто то бормочет на форуме про 8 лет обстрелов. Вот такое вот цыпсо.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А мне вот другое любопытно. Посмотрел посты в этой теме за 14.06.2018. Так, говнометание средней интенсивности. Что то про Крым, про то, что нафтогаз подал в суд на газпром или наоборот. Ни слова про ЛНР или ДНР. Почему выбрал эту дату? Это день, когда был матч открытие чемпионата мира по футболу в России. Соответственно и в теме про футбол, много постов о результате игры 5-0, но ни одного про ЛНР и ДНР. Может тогда и не было ничего в ДНР и ЛНР? Было https://voicesevas.ru/news/yugo-vos...rativnaya-lenta-voennyh-sobytiy-14062018.html . Но об этом, например ты, ничего не писал. Зато теперь, при каждом удобном и не удобном случае, кто то бормочет на форуме про 8 лет обстрелов. Вот такое вот цыпсо.
За 14 июня не было постов про ЛНР и ДНР. Осталось промониторить ещё примерно 2500-2600 дней. Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся (с).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
За 14 июня не было постов про ЛНР и ДНР. Осталось промониторить ещё примерно 2500-2600 дней. Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся (с).
Конечно не было. Всем, в т.ч. и тебе было пох. Не иначе тогда цыпсо на всех влияло.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ребята, вы серьёзно? Ветка не читается? К этим никам я обращаюсь "хохол", "брат-украинец" и тому подобными. Оба были активны последние 24 часа. Читайте уже ветку. Вы зачем сюда заходите?
Чтоб над тобой поугарать.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
как хорошо, что есть телега. можно постить, не задумываясь
 
  • Like
Реакции: Can
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Водораздел между людьми - Русский Мир. Есть русские, которым стыдно быть русскими. А есть Русские, которые уже эту болезнь победили. И прекрасно понимают суть и мотивы происходящего.
Те, кто ещё болеют, считают себя "гражданами мира" чтоли. Хотя нет никакого общего мира. Это иллюзия. В Европе нас всех воспринимают как унтерменьшей. И это уже там лет 400 последних. И это не изменить. Но мотыльки летят на огонь...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Очередная полуправда от российской пропаганды для обделенных интеллектом.

Вот опрос полностью:
И там очень много интересных вопросов (про уровень поддержки Зеленского, про отношение к россиянам и изменение этого отношения после 24 февраля, про готовность идти на территориальные уступки, про русский язык).

Реальная картинка выглядит так:
Скриншот 02.07.2022 220408.bmp.jpg
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Как говорят наши военные - "данные объективного контроля". Мы с вами живём в одном информационном поле. Мы имеем доступ к одним и тем же новостным ресурсам. Но вы по своей собственной доброй воле сами ограничили для себя список этих ресурсов. А я смотрю всё. И CNN и ABC и Фокс и UST и NYT и WSJ и WP и RT и Вести и IZ и АльДжазиру и даже ВарГонзо с Крупнокалиберным переполохом и Сладкова. Пропаганда меня не интересует. Я смотрю что подают и как подают. Картинки западные особенно информативны. Поэтому там быть ненадо, чтобы это увидеть. Потому что эти ни кем и не скрывалось! Достаточно разуть глаза! Да. кстати, вы в курсе, что здесь на форуме прямо сейчас прямо в этой ветке есть два аккаунта сотрудников украинских ЦИПСО? Вы им даже плюсы ставите. Эти люди в Саратове не живут. А про Саратов они знают из гугл и яндекс карт и тугиса. А также смотрят панорамы, сделанные яндекс-мобилем. А также читают местные новостные сайты и паблики в соцсетях, чтобы плюс-минус косить под местных. И они тут уже несколько лет. И они сделали так, что вы стали ненавидеть собственную страну. У них получилось, вы им плюсуете, они молодцы. Думайте, смотрите факты. Соседнюю страну как баранов ведут на бойню, и с вами хотят сделать тоже самое. И вместо волчьего оскала, вы им транслируете баранье блеянее. Так держать!
Ты что арабским владеешь?
Ты кроме как на русском не в состоянии ничего не посмотреть, ни прочитать.
Вот именно ты
картинку смотришь. А про что там даже близко не понимаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ