События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Я один заметил, что те уехавшие, у кого нормально устроилась жизнь на новом месте, сюда либо не пишут, либо пишут о своей новой жизни. А те, у кого хреново, из штанов выпрыгивают, показывая какие мы мудаки, и какая наша страна говно...
всё так. бесит очень, что откуда уехали - хорошо всё стало.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
для особо тупых: я спокойно жил и решал свои проблемы, пока некто не решил "вернуться в ссср", а заодно и всех вокруг. если бы ты ходил строем у себя, да ради б-га! или занимался тем же самым, как я, или прочие обычные люди, просто своими делами. я бы может и не писал сюда разве что в темах про помощь иногда. а сейчас вот эта вот херня докатилась до моей "лужайки". и просто возникает вопрос: начерта лично вот тебе это, малеру и пр? вон маляр "типа наша очередь пришла мир в труху", ну допустим, точка зрения такая. а тебе вот лично что даст запорожская область в составе рф: дешевле жопер купить в питере или что?
Вон как ты запел. Известные песни, многие в этой теме подобные поют. Слова могут немного отличаться, а мотив одинаков. Говоришь, эта херня до твоей "лужайки докатилась"? Чувак, а когда твое правительство бомбило страны ближневосточного региона, для того, чтобы ты на своей заправке мог заливать галлоны топлива в свой авто по низкой цене, у тебя дупа не подгорала? Ты же тогда не выходил с плакатами "Нет войне" на митинг, не писал антивоенные письма в Белый дом, правда? Тебя же все устраивало. Может быть ты даже поддерживал эти СВО в нефтеносных регионах мира? А теперь что? Лужайка не подстрижена? А кто виноват, что у тебя такая херня с "лужайкой"? Дед-Бидон виноват, не находишь? Это он ввел санкции против РФ. И ни Путин, ни Регулятор, ни даже Маляр здесь не при чем. А ты толи по скудоумию своему, толи по злобе, а вероятнее здесь применимы оба фактора ищешь причины своих неудач в пользователях Автосаратова.
Кстати, когда твои правительство несло демократию другим странам с помощью армии, РФ санкции против США не вводила. Подумай над этим, если ты конечно можешь хоть немного думать и адекватно анализировать прочитанное.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 143
Реакции
2 284
Баллы
113
Ну так разница во времени, если ты в штатах. Вот, кстати, про отключения воды.) С 8 минуты.
какой же ты больной)
думал там что то путное про нас увидеть.
у меня второй раз за по пятницам воду отключают, а ты все мультики показываешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
какой же ты больной)
думал там что то путное про нас увидеть.
у меня второй раз за по пятницам воду отключают, а ты все мультики показываешь.
Так не я с отключения воды начал.) Или вспомним про корову соседа?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
++++++ Тем, у кого нормально, нет времени херней страдать, они довольны жизнью. А другие ищут в своих бедах и неудачах кого-то виновных, вот и злые на всех и вся... Канеш имхо...
Плюсану. Есть Стас, который переехал, описывает свою жизнь, интересно читать. И есть Альф, который брызжет овном. Казалось бы-оба в Америке, оба живут там, где хотят. Но, видимо, по-разному.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Вон как ты запел. Известные песни, многие в этой теме подобные поют. Слова могут немного отличаться, а мотив одинаков. Говоришь, эта херня до твоей "лужайки докатилась"? Чувак, а когда твое правительство бомбило страны ближневосточного региона, для того, чтобы ты на своей заправке мог заливать галлоны топлива в свой авто по низкой цене, у тебя дупа не подгорала? Ты же тогда не выходил с плакатами "Нет войне" на митинг, не писал антивоенные письма в Белый дом, правда? Тебя же все устраивало. Может быть ты даже поддерживал эти СВО в нефтеносных регионах мира? А теперь что? Лужайка не подстрижена? А кто виноват, что у тебя такая херня с "лужайкой"? Дед-Бидон виноват, не находишь? Это он ввел санкции против РФ. И ни Путин, ни Регулятор, ни даже Маляр здесь не при чем. А ты толи по скудоумию своему, толи по злобе, а вероятнее здесь применимы оба фактора ищешь причины своих неудач в пользователях Автосаратова.
Кстати, когда твои правительство несло демократию другим странам с помощью армии, РФ санкции против США не вводила. Подумай над этим, если ты конечно можешь хоть немного думать и адекватно анализировать прочитанное.
ну давай продолжим твою линию тут: бомбили восток, чтобы был бензин дешевле. бензин стал дешевле (правда, не поэтому, ну пусть).
окей. вопрос тебе: что у тебя стало дешевле или что ты лично приобрел/стало доступнее с февраля? ну или с крыма :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Ну так разница во времени, если ты в штатах. Вот, кстати, про отключения воды.) С 8 минуты.
с твоей проницательностью нужно в лотереях участвовать) поднимешься неплохо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
ну давай продолжим твою линию тут: бомбили восток, чтобы был бензин дешевле. бензин стал дешевле (правда, не поэтому, ну пусть).
окей. вопрос тебе: что у тебя стало дешевле или что ты лично приобрел/стало доступнее с февраля? ну или с крыма :)
Что ты приобретаешь устраивая срач в каждой теме?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
окей. вопрос тебе: что у тебя стало дешевле или что ты лично приобрел/стало доступнее с февраля? ну или с крыма :)
Ты просто этого не поймешь, ты мыслишь лишь категориями стоимости. Для тебя в приоритете cash, а вот и Крым, и Донбас, и Луганск, и остальная часть пока еще Украины - это прежде всего люди. Это наши люди, которых нигде обижать нельзя.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 987
Реакции
1 040
Баллы
113
ну давай продолжим твою линию тут: бомбили восток, чтобы был бензин дешевле. бензин стал дешевле (правда, не поэтому, ну пусть).
окей. вопрос тебе: что у тебя стало дешевле или что ты лично приобрел/стало доступнее с февраля? ну или с крыма :)
Им главное, чтобы за бугром тоже плохо было как и здесь. Фраза из фильма Шихман про приёмную семью погибшего срочника: "Мы терпели, пусть и они теперь терпят". Фраза в контексте показываемых по ТВ энергетических проблем Европы и США.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Так не я с отключения воды начал.) Или вспомним про корову соседа?
лол. стало быть в Саратове каждое лето горячей воды по причине аномальной засухи нет?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 987
Реакции
1 040
Баллы
113
Ты просто этого не поймешь, ты мыслишь лишь категориями стоимости. Для тебя в приоритете cash, а вот и Крым, и Донбас, и Луганск, и остальная часть пока еще Украины - это прежде всего люди. Это наши люди, которых нигде обижать нельзя.
А ты жжошь реально как стендапер)))

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Ты просто этого не поймешь, ты мыслишь лишь категориями стоимости. Для тебя в приоритете cash, а вот и Крым, и Донбас, и Луганск, и остальная часть пока еще Украины - это прежде всего люди. Это наши люди, которых нигде обижать нельзя.
стало быть нечего привести в пример. как я и думал.
приедь лично и поговори с теми людьми. они тебе доступно растолкуют что они думают про тебя да и вообще защиту.
"наши люди". жесть. хотя бы до АлГая доедь и посмотри как назащищали.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 483
Реакции
3 972
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
Им главное, чтобы за бугром тоже плохо было как и здесь. Фраза из фильма Шихман про приёмную семью погибшего срочника: "Мы терпели, пусть и они теперь терпят". Фраза в контексте показываемых по ТВ энергетических проблем Европы и США.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
я честно пытался выяснить логику такого мышления. задавал простые вопросы. "ради чего это всё?" кроме как "ты этого не поймешь" или "кто-то до нас херню делал, теперь и мы хотим". люди ж в большинстве далеко не глупые. многие. а сами себе ответить не могут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ