События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Население Франции в 1940 году было как раз 40 млн. чел.
38 дней и все.
А вот тут соглашусь со СКА. Для тех кто не в курсе , кстати , у немцев не было вообще никакого преимущества ни в технике , ни в живой силе , только стратегическое ( правильное планирование ) и тактическое (связь и взаимодействие ) .
 
  • Like
Реакции: SKA
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Он тут не один не видит фашизма, хотя фактов в сети много и они(фашисты) не прячутся.
Просто этот чувак не был во Львове, и не видел явных признаков фашизма и нацизма. Я лично был, больше нет желания туда попасть, и вообще хочу забыть эту поездку как страшный сон.
 
С

Семисветик

Guest
Просто этот чувак не был во Львове, и не видел явных признаков фашизма и нацизма. Я лично был, больше нет желания туда попасть, и вообще хочу забыть эту поездку как страшный сон.
А что такого там с вами приключилось?
Родная тетка,мама,сестра,зять - все были во Львове и не раз, никаких негативных впечатлений не привезли
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
А что такого там с вами приключилось?
Родная тетка,мама,сестра,зять - все были во Львове и не раз, никаких негативных впечатлений не привезли
Открытая реклама пропаганда свастики, символики и прочей нацистской атрибутики. Кто-то делает вид, что не замечает этого, поэтому у них и нет негативных впечатлений. Причем эта "петрушка" уже давно там. Люди еще с советских времен рассказывали о всех "прелестях" в этом городе.
 
С

Семисветик

Guest
Открытая реклама пропаганда свастики, символики и прочей нацистской атрибутики. Кто-то делает вид, что не замечает этого, поэтому у них и нет негативных впечатлений. Причем эта "петрушка" уже давно там. Люди еще с советских времен рассказывали о всех "прелестях" в этом городе.
А фотки есть?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 980
Реакции
1 038
Баллы
113
Открытая реклама пропаганда свастики, символики и прочей нацистской атрибутики. Кто-то делает вид, что не замечает этого, поэтому у них и нет негативных впечатлений. Причем эта "петрушка" уже давно там. Люди еще с советских времен рассказывали о всех "прелестях" в этом городе.
Посмотри символику некоторых подразделений армии ЛДНР. Будешь удивлён.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Посмотри символику некоторых подразделений армии ЛДНР. Будешь удивлён.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Видел, и дальше что? Они кричат "зиг хайль" и выкидывают руку вперед-вверх?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 980
Реакции
1 038
Баллы
113
Я оставлю без ответа этот вопрос. Не хочу быть Дон Кихотом.
Ну просто сначала ты возмущен свастикой и символикой. Потом, когда похожая символика обнаружилась на военных ЛДНР, пошли речи про мифические зигования, которых, осмелюсь взять на себя ответственность, ты не видел никогда в живую.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Зеля в Изюме красуется. Какой ...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 980
Реакции
1 038
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ