События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
🇷🇺В Москве на Манежной площади проходит митинг «Своих не бросаем», который посвящен референдумам в ЛНР, ДНР, Харьковской и Херсонской областях.

🔸На площадь подходят участники с флагами и другой атрибутикой РФ.

🔹Подобные митинги ожидаются и в других городах России.

@yapnews
воЕны хотя бы там?
в саратове сегодня был такой же митинг
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
А тревожность и состояние непрерывного ох...ания от происходящего каждый новый день-это же разное?
разное
непрерывного ох...ания от происходящего
это у меня на работе каждый день почти, этим не испугаешь. Тревожно, что руки военных дотянулись
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 313
Баллы
113
🇷🇺В Москве на Манежной площади проходит митинг «Своих не бросаем», который посвящен референдумам в ЛНР, ДНР, Харьковской и Херсонской областях.

🔸На площадь подходят участники с флагами и другой атрибутикой РФ.

🔹Подобные митинги ожидаются и в других городах России.

@yapnews
воЕны хотя бы там?
Жаль, что РФ не может (или не хочет) организовывать митинги в других странах.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Обучение на военной кафедре проходит в рамках ВУС
цитировать заявления МО и прочих еще раз? ок - отслужившие, с боевым опытом...1й категории - до 35
пс. где то, недавно... усы, сын которого "будет разбираться в особом порядке" - были вопросы и недосказанности. сейчас все разъяснили. все по распорядку.
в аэропартах и на границах видео смотрели? так вот там 90% имхо подлежащих мобилизации. +квлты/льготы/брони. при таком раскладе набрать даже условные 300 тыр - только таким способом. меокой гребенкой. всех учтенных. сво все спишет...
 
Последнее редактирование:
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 959
Реакции
3 763
Баллы
113
Я же уже писал. Когда иду по улице и лает дворовая шавка, я не останавливаюсь ей что то объяснять.
Это просто самое лучшее из того что вы тут написали.

Прям в самую точку про себя написали.
В дальнейшем буду следовать вашему примеру и больше не буду отвечать на ваши посты.
Другим АСовцам тоже советую так поступить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это просто самое лучшее из того что вы тут написали.

Прям в самую точку про себя написали.
В дальнейшем буду следовать вашему примеру и больше не буду отвечать на ваши посты.
Другим АСовцам тоже советую так поступить.
утри слезу
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 814
Баллы
113
Военный комиссариат города Вольска мобилизовал ни дня не служившего в армии старлея запаса без военной специальности и боевого опыта. Вопреки требованиям Минобороны.

Родственники рассказывают: 21 сентября Александру Сергеевичу (звание старлея получил после окончания военной кафедры) пришла повестка, он удивился, ведь не проходит ни по одному озвученному критерию. Но всё же отправился в военкомат. Там не стали разбираться, изъяли у мужчины телефон, выдали форму и отвезли в пункт сбора на базе местного военного училища. Семье сказали: не переживайте, "завтра вашего папу отправят в учебку".

Родственники забили тревогу, позвонили на горячую линию МО — там подтвердили, что мобилизация незаконна. Когда передали информацию местным властям, получили ответ в стиле "военкомату всё равно". Возможно, Александр действительно не подходит и, возможно, его вернут домой. А пока будут разбираться, он останется на территории училища. На всякий случай.
заставь дураков ~мобилизацию проводить~ богу молиться....
Ни хрена себе.
Государство потратило на обучение этого человека военному делу деньги, а он не хочет долг отдавать. Незаконно говорит.
На что он рассчитывал, когда на халяву обучался?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 029
Реакции
432
Баллы
83
не знаю о чем ты, какие звезды, я там в чате почти не общался, разве что темы близкие мне и никак не связанные с данной темой
речь не про чат шла. а вообще ты много общаешься с тем, чьё мнение тебя не волнует.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
Ни хрена себе.
Государство потратило на обучение этого человека военному делу деньги, а он не хочет долг отдавать. Незаконно говорит.
На что он рассчитывал, когда на халяву обучался?
что-то не очень похоже на обучение то
Иначе всем нужно выйти на работу по диплому и отрабатывать
P.S эх, Клоник, Клоник....
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 313
Баллы
113
так там никто не придет, унылое зрелище будет же
О чем и речь, организовывать не умеют. На майдан пришли, за фургала пришли, к батьке пришли, в казахстан пришли "от туда", а РФ скромняшки.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Зачем платить за то, куда придут забесплатно?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
О чем и речь, организовывать не умеют. На майдан пришли, за фургала пришли, к батьке пришли, в казахстан пришли "от туда", а РФ скромняшки.
ну нет, "организовать" это как раз как два пальца, тут нужно замотивировать или идеей или идеологией, у других получается видимо
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
ну нет, "организовать" это как раз как два пальца, тут нужно замотивировать или идеей или идеологией, у других получается видимо

Венгрия, Молдавия... каждый видит только то, что хочет видеть.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
«Мы признаем суверенитет и территориальную целостность Украины. В этой войне мы на стороне Украины. Турция является единственной страной, которая прилагает усилия для прекращения войны»
вот все-таки мастер он, и в войне он на нужной стороне, и при этом на стульчике рядом с диванчиком.
И всех все устраивает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ