События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
Ссут нынче в грузии и в казахстане.
А стреляю я со школы отлично.
Не так давно ходил в тир. (еще до начала всех этих событий). Решил проверить, раньше хорошо стрелял. Немного похуже, чем раньше (возраст дает знать), но в общем неплохо.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
может, добровольцем не имеют права отказать никому, подписываешь бумаги и идешь
Как раз оказывали подписывать контракт. Некоторые знакомые пытались до мобилизации. Всем им советовали там ЧВК.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ссут нынче в грузии и в казахстане.
А стреляю я со школы отлично.
Не так давно ходил в тир. (еще до начала всех этих событий). Решил проверить, раньше хорошо стрелял. Немного похуже, чем раньше (возраст дает знать), но в общем неплохо.
Налицо прямая дискредитация российской армии, в частности российских военкоматов.
И патриоты и снайпера кругом. А мобилизируют старых, больных или с кучей еждевенцев на содержании.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В летке ночью весело было у нас.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 708
Реакции
2 322
Баллы
113
Местные всепропвльщики с красных линий перешли снова на военкомат...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
761
Баллы
113
Судя по началу мобилизации. То начали призвали повестками как раз тех кто неликвид для армии. не служившие. Служившие давно. Служившие так что не знают даже АК.
А вот те кто с боевым опытом или прошедший хорошее обучение тех пока оставили дома
Ну тебе то откуда это все известно? Представляю военкома, который выбирает неликвид.
Как раз оказывали подписывать контракт. Некоторые знакомые пытались до мобилизации. Всем им советовали там ЧВК.
Ничего себе у тебя знакомые! Ты там в Польше за МИР, а они здесь на войнушку пытаются прорваться. Или им советовали ЧВК в польских военкоматах?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 817
Баллы
113
Местные всепропвльщики с красных линий перешли снова на военкомат...
а что делать то, если карандашей так и нет...
В Белгороде, а также в шести районах и четырех городских округах все школы, колледжи и вузы на две недели переводятся на дистанционный формат обучения, детские сады будут работать в режиме дежурных групп, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Помимо областной столицы, это коснется Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов, а также Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

«Я надеюсь, вы все, уважаемые взрослые, уважаемые родители и уважаемые учителя, согласитесь, что безопасность наших детей — это главное, что должно волновать каждого взрослого. Поэтому делаем всё, чтобы наши дети находились в безопасных условиях», — написал Гладков в телеграме.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Местные всепропвльщики с красных линий перешли снова на военкомат...
Так ни один диванный патриот вразумительно так и не ответил почему он не на фронте.
Это только тогда прекратится, когда ты будешь писать в этот форум в перерывах между боями.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 708
Реакции
2 322
Баллы
113
Сегодня смотрел очередного дальнобойщика. Он трое суток простоял в пробке на границе с Казахстаном в Оренбургской области. Говорит 70% из тех кто "сваливал" это жители стран бывшего СССР с российским гражданством.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 708
Реакции
2 322
Баллы
113
Действительно, без мата сложно. Сегодня коллеге вручили повестку. Мужику 56 лет, служил срочную, уволен в запас в 1986 году, боевого опыта нет, снят с учёта в 2017-м. Но ТАМ точно знают, что он им нужен.
А вот моему племяннику, которому 25 лет, и дембельнулся в звании мл сержанта повестку так и не вручили.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 069
Реакции
2 230
Баллы
113
Сегодня смотрел очередного дальнобойщика. Он трое суток простоял в пробке на границе с Казахстаном в Оренбургской области. Говорит 70% из тех кто "сваливал" это жители стран бывшего СССР с российским гражданством.
:LOL:
он видимо лично допрашивал каждого
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 116
Реакции
4 817
Баллы
113
Ну вот, а то все мнутся с ноги на ногу
Власти Крыма предлагают изменить федеральное законодательство и ввести запрет на выезд за пределы России для состоящих на воинском учете мужчин во время частичной мобилизации. Об этом, как передает ТАСС, сообщил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну тебе то откуда это все известно? Представляю военкома, который выбирает неликвид.

Ничего себе у тебя знакомые! Ты там в Польше за МИР, а они здесь на войнушку пытаются прорваться. Или им советовали ЧВК в польских военкоматах?
Я в военной семье воспитывался. У меня одноклассники с обоих сторон воюют. Ещё с 2014 года и даже одноклассницы. Сейчас конечно их дети, а не они сами.
И причем тут Польша? Только из того что я польский с детства понимаю лучше тебя?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
761
Баллы
113
Я в военной семье воспитывался. У меня одноклассники с обоих сторон воюют. Ещё с 2014 года и даже одноклассницы. Сейчас конечно их дети, а не они сами.
Красивая легенда.
И причем тут Польша?
А ты разве не в Польше сейчас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ