События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
у вас то там ее не меньше. и такая же кособокая...
Да дело не в пропаганде.
В РФ волонтнёрство безадресное.
Что для беженцев, что для своих военных.
Поэтому прямого общения нет ни с теми ни с другими.
Если бы тут в Автосаратове собирали конкретным мобилизованным и далее бы следили и помогали бы им, то лучше знали бы что там творится. Каких именно забирают, с каким опытом, с каким здоровьем, как обучают, с чем отправляют, как воюют и т.д.
Тоже самое и с беженцами. Уже бы давно задались вопросом, а что они уже из России бегут в Европу. Откуда такие очереди украинцев в Эстонию и Латвию на российской границе.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Саратовские мобилизованные сегодня пересекли границу с украиной и вошли в зону сво.
Про обучение: они провели меньше недели на полигоне и так и не прошли никакой подготовки ни в Ростове, ни в Джанкое, как вещалось ...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 942
Реакции
1 995
Баллы
113
Саратовские мобилизованные сегодня пересекли границу с украиной и вошли в зону сво.
Про обучение: они провели меньше недели на полигоне и так и не прошли никакой подготовки ни в Ростове, ни в Джанкое, как вещалось ...
Они там все с боевым опытом и настоящие профи. Да, Маляр?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Так и есть
А ещё от того,что пропаганда может сотворить с сознанием....это страшно
Так кто из нас не понимает происходящего , Ренегаты слушающие хохляцкие фейки и прочих европейских пропагандонов, или граждане РФ с зомбоящиком?
Одно могу сказать точно, по уровню и количеству пропагандистских фейков мы вот прям проигрываем европейцам...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Они там все с боевым опытом и настоящие профи. Да, Маляр?
Отвечу за него. Люди которых я знаю и были призваны, имели боевой опыт лет 30 назад. И "получили" меньше чем за неделю совершенно новую для себя военную специальность.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Да дело не в пропаганде.
В РФ волонтнёрство безадресное.
Что для беженцев, что для своих военных.
Поэтому прямого общения нет ни с теми ни с другими.
Если бы тут в Автосаратове собирали конкретным мобилизованным и далее бы следили и помогали бы им, то лучше знали бы что там творится. Каких именно забирают, с каким опытом, с каким здоровьем, как обучают, с чем отправляют, как воюют и т.д.
Тоже самое и с беженцами. Уже бы давно задались вопросом, а что они уже из России бегут в Европу. Откуда такие очереди украинцев в Эстонию и Латвию на российской границе.
Я лично волонтёрил перед отправкой наших солдат. Собирал конкретным мобилизованным. И далее слежу. И на Автосаратове есть люди, которые тоже это делали. Каким вопросом я должен задаться? Почему некоторые тут под мужскими логинами ведут себя как истеричные бабы? Я не специалист по истеричным бабам. А то, что это война, что там стреляют, взрывают и убить могут, это для кого-то новость? Так каким вопросом я должен задаться давно?
Я прочитал про вас и прочитал ваши посты на приличную глубину. Вопросом, которым я задаюсь: Чего вы тут делаете?
 
  • Like
Реакции: DS2
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 179
Реакции
4 832
Баллы
113
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Почему Вы не там, а собираете какие-то вещи кому-то, тем самым оправдывая свою надобность здесь
Вы в вопросе указали мою мотивацию. Предполагаемую мою мотивацию с вашей точки зрения. Если я вам начну отвечать на вопрос, то соглашусь с этой вашей "гипотезой". А она не верна. Поэтому и ответа не будет.
И вам его вообще никогда не будет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 179
Реакции
4 832
Баллы
113
И вам его вообще никогда не будет.
вот поэтому и вас там никогда не будет, а будут только рассказы как "помогал".
У вас вообще никогда ответов нет, только какие-то обрывки историй с непонятным концом
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
вот поэтому и вас там никогда не будет, а будут только рассказы как "помогал".
У вас вообще никогда ответов нет, только какие-то обрывки историй с непонятным концом
У меня мнение, что я попал в психушку. Какие и где обрывки ? Рассказов, как я помогал, тут нет и не будет. Не вижу смысла. Но не буду молчать, когда пишут фантастику "если бы...". Не местный писатель-фантаст слишком фривольно рассуждает о нас (стало быть и обо мне в том числе). Что не соответствует действительности. Ваши сообщения, их содержание и особенно частоту, я тоже оценил. Но это моя внутренняя оценка. Статус оценки сообщать не собираюсь. А вывод: я не буду вступать с вами в диалог. Извините, не хочу испачкаться. Честь имею.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я лично волонтёрил перед отправкой наших солдат. Собирал конкретным мобилизованным. И далее слежу. И на Автосаратове есть люди, которые тоже это делали. Каким вопросом я должен задаться? Почему некоторые тут под мужскими логинами ведут себя как истеричные бабы? Я не специалист по истеричным бабам. А то, что это война, что там стреляют, взрывают и убить могут, это для кого-то новость? Так каким вопросом я должен задаться давно?
Я прочитал про вас и прочитал ваши посты на приличную глубину. Вопросом, которым я задаюсь: Чего вы тут делаете?
Ну то что ты волонтёрил это враньё чистой воды.
Ты тут ни одного сообщения не напечатал как и кому нужно помочь и чем.
Каким задаться тебе вопросом?
Прочитай выше. Могу повторить. Почему украинцы (граждане освобождённые армией РФ) массово бегут из РФ в страны, которые уже давно открыто называют РФ террористическим государством, помогают Украине оружием и деньгами и обучают у себя солдат ВСУ?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 942
Реакции
1 995
Баллы
113
Отвечу за него. Люди которых я знаю и были призваны, имели боевой опыт лет 30 назад. И "получили" меньше чем за неделю совершенно новую для себя военную специальность.
Разве это не 3.14здец?
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Ну то что ты волонтёрил это враньё чистой воды.
Ты тут ни одного сообщения не напечатал как и кому нужно помочь и чем.
Каким задаться тебе вопросом?
Прочитай выше. Могу повторить. Почему украинцы (граждане освобождённые армией РФ) массово бегут из РФ в страны, которые уже давно открыто называют РФ террористическим государством, помогают Украине оружием и деньгами и обучают у себя солдат ВСУ?
Товарищ засланец обычный лжец. Пока я вижу многочисленные видео, как ВСУ убивают гражданских на захваченных территориях. И как гражданские пытаются убегать в РФ и попадают под артиллерийский огонь.
Мой лучший друг (более 40 лет вместе). Ушёл добровольцем. Его назначили командиром взвода в мотострелковом полку, который формировался из саратовских мобилизованных. Отправлялись они из ФК Солнечный. Бензопилы, топоры, прочий инструмент, кое-какие детали обмундирования, канцелярка, спальники, рации, витамины и лекарства. Зачем мне было что-то спрашивать на Автосаратове? У вас чтоли спросить надо было? Да и не было меня тогда на Автосаратове. Там на сборах я познакомился с людьми, которые рассказали про Автосаратов и зарегистрировался здесь.
Читать откровенное сфабрикованное враньё не доказанное ни чем и ни кем смысла не вижу. Кто и куда бежит вам не известно, потому что вас там нет. Количество проголосовавших на референдумах известно всему миру. Тысячи видео о референдумах лежат в сети. О вашем таланте писателя-фантаста выше писал.
Всем предлагаю включать мозги и подумать. Представьте, что в Саратов вошли ВСУ. И решили провести тут референдум. Много они тут голосовальщиков добровольных найдут? И если население против оккупационных войск, то какую численность этих войск надо, чтобы провести референдум? Такой численности там нет и врядли когда то будет. Добиться такой явки населения и такого исхода голосования можно только, если население абсолютно лояльно к вошедшим войскам. А всё остальное - фантастика.
А вы мистер, обычный врун.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Разве это не 3.14здец?
Когда вас призовут. Вы будете размышлять про число "пи" или быстро осваивать ту специальность, которую вам предложат? Может и недели на это не будет. Ваша способность выжить зависит прежде всего от вас. Начнёте истерить - быстро умрёте. Начнёте думать - шансы выжить сильно повысятся.
 
С

Семисветик

Guest
Извините, не хочу испачкаться
Как можно испачкать то,что само как то пахнет не очень?
Товарищ засланец обычный лжец. Пока я вижу многочисленные видео, как ВСУ убивают гражданских на захваченных территориях. И как гражданские пытаются убегать в РФ и попадают под артиллерийский огонь.
Мой лучший друг (более 40 лет вместе). Ушёл добровольцем. Его назначили командиром взвода в мотострелковом полку, который формировался из саратовских мобилизованных. Отправлялись они из ФК Солнечный. Бензопилы, топоры, прочий инструмент, кое-какие детали обмундирования, канцелярка, спальники, рации, витамины и лекарства. Зачем мне было что-то спрашивать на Автосаратове? У вас чтоли спросить надо было? Да и не было меня тогда на Автосаратове. Там на сборах я познакомился с людьми, которые рассказали про Автосаратов и зарегистрировался здесь.
Читать откровенное сфабрикованное враньё не доказанное ни чем и ни кем смысла не вижу. Кто и куда бежит вам не известно, потому что вас там нет. Количество проголосовавших на референдумах известно всему миру. Тысячи видео о референдумах лежат в сети. О вашем таланте писателя-фантаста выше писал.
Всем предлагаю включать мозги и подумать. Представьте, что в Саратов вошли ВСУ. И решили провести тут референдум. Много они тут голосовальщиков добровольных найдут? И если население против оккупационных войск, то какую численность этих войск надо, чтобы провести референдум? Такой численности там нет и врядли когда то будет. Добиться такой явки населения и такого исхода голосования можно только, если население абсолютно лояльно к вошедшим войскам. А всё остальное - фантастика.
А вы мистер, обычный врун.
Да,точно-весь мир видел эти "референдумы".....
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Товарищ засланец обычный лжец. Пока я вижу многочисленные видео, как ВСУ убивают гражданских на захваченных территориях. И как гражданские пытаются убегать в РФ и попадают под артиллерийский огонь.
Мой лучший друг (более 40 лет вместе). Ушёл добровольцем. Его назначили командиром взвода в мотострелковом полку, который формировался из саратовских мобилизованных. Отправлялись они из ФК Солнечный. Бензопилы, топоры, прочий инструмент, кое-какие детали обмундирования, канцелярка, спальники, рации, витамины и лекарства. Зачем мне было что-то спрашивать на Автосаратове? У вас чтоли спросить надо было? Да и не было меня тогда на Автосаратове. Там на сборах я познакомился с людьми, которые рассказали про Автосаратов и зарегистрировался здесь.
Читать откровенное сфабрикованное враньё не доказанное ни чем и ни кем смысла не вижу. Кто и куда бежит вам не известно, потому что вас там нет. Количество проголосовавших на референдумах известно всему миру. Тысячи видео о референдумах лежат в сети. О вашем таланте писателя-фантаста выше писал.
Всем предлагаю включать мозги и подумать. Представьте, что в Саратов вошли ВСУ. И решили провести тут референдум. Много они тут голосовальщиков добровольных найдут? И если население против оккупационных войск, то какую численность этих войск надо, чтобы провести референдум? Такой численности там нет и врядли когда то будет. Добиться такой явки населения и такого исхода голосования можно только, если население абсолютно лояльно к вошедшим войскам. А всё остальное - фантастика.
А вы мистер, обычный врун.
Волонтёрство это когда собирают всеми силами. Волонтёры ко всем обращаются, и к жильцам своего дома где живут и к родителям одноклассников своих детей и т.д. Тем более интернет ресурс, как этот.
Ты сказал что волонтёрил. Это брехня.
А в чём я тебе наврал. Съезди до российских пропускных пунктов в Финляндию, Латвию и Эстонию и сам убедись какие там очереди. Большинство с паспортами Украины. Россиян эти страны пускают к себе ограниченно. Туристов российских совсем не впускают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ