События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
да
днр лнр крым херсон и запорожье уже сделали свой выбор
скоро его предстоит делать одессе николаеву полтаве и харькову
Ну так съезди фотку пришли свою нам из Херсона и Запорожья.
Ты точно не гражданин Украины?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 201
Реакции
3 866
Баллы
113
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так Украина сейчас на полном иждивении у Запада. Это с Евросоюза деньги на пошлины.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Мельник потребовал у Германии подлодки для уничтожения российского флота

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник потребовал у Германии подлодки, чтобы «вышвырнуть» российский флот из Черного моря

«Германия производит одну из лучших в мире подводных лодок класса HDW 212A. Бундесвер имеет шесть таких подводных лодок. Почему бы не отправить один в Украину? Тогда выгоним флот из Черного моря», — написал Мельник в Twitter.

Следующий запрос- ядерное оружие?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 325
Реакции
6 316
Баллы
113
Мельник потребовал у Германии подлодки для уничтожения российского флота

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник потребовал у Германии подлодки, чтобы «вышвырнуть» российский флот из Черного моря

«Германия производит одну из лучших в мире подводных лодок класса HDW 212A. Бундесвер имеет шесть таких подводных лодок. Почему бы не отправить один в Украину? Тогда выгоним флот из Черного моря», — написал Мельник в Twitter.

Следующий запрос- ядерное оружие?
Один лодка? Vladiv писал новость?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
Почему Российские военнослужащие убивали и убивают мирное население Украины? При этом, это население русскоговорящие. То есть они жили и живут в Украине и никто их за русский язык не преследовал.
Блин, Олег, ну неужели ты в это веришь? Это вам с телика в новостях за те 2 минуты вещают?
Я в марте прошлого года еще писал:
Если бы было так как ты говоришь, то наши войска еще 3 недели назад были бы у польской границы, попивали бы вашу зубровку, наливки всяческие и потрахивали бы паночек на броне танков.
Но они как видишь продвигаются медленно, стараясь максимально уменьшить потери мирного населения, причем сами для этого становясь под пули и осколки. Сколько раз они открывали коридор с мариуполя чтоб мирные жители вышли? А кто их не пускал? Кто ими прикрывается? Кто стреляет по своим жителям и разрушает дома? Чьи снайперы с крыш и домов стреляют по мирным жителям вышедшим из подвалов чтоб на костре приготовить еду? Кто растреливает машины с белыми флагами пытающимися выехать из города?
Это русские солдаты чтоли пели строем Зеленский х...ло? Это русские чтоль скакали и орали Киевляку на гиляку? Это русские офицеры чтоли ездили еще до начала СВО в Америку на учебу по нескольку раз по несколько месяцев?
Вам промывают мозги антироссийской пропагандой. "Не читайте американских газет перед обедом" (с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 325
Реакции
6 316
Баллы
113
Блин, Олег, ну неужели ты в это веришь? Это вам с телика в новостях за те 2 минуты вещают?
Я в марте прошлого года еще писал:

Это русские солдаты чтоли пели строем Зеленский х...ло? Это русские чтоль скакали и орали Киевляку на гиляку? Это русские офицеры чтоли ездили еще до начала СВО в Америку на учебу по нескольку раз по несколько месяцев?
Вам промывают мозги антироссийской пропагандой. "Не читайте американских газет перед обедом" (с)
Ну так то да. Если кто то куда то ездил учиться, а тем более в сша или великобританию, то это все доказывает.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Блин, Олег, ну неужели ты в это веришь? Это вам с телика в новостях за те 2 минуты вещают?
Я в марте прошлого года еще писал:

Это русские солдаты чтоли пели строем Зеленский х...ло? Это русские чтоль скакали и орали Киевляку на гиляку? Это русские офицеры чтоли ездили еще до начала СВО в Америку на учебу по нескольку раз по несколько месяцев?
Вам промывают мозги антироссийской пропагандой. "Не читайте американских газет перед обедом" (с)
В РФ когда объявили мобилизацию?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 150
Реакции
4 827
Баллы
113
Более, чем уверен, допусти вас к власти, то вы устроили такую бы "фильтрацию", что многим и не снилась )))
Ваши либеральные коллеги очень доходчиво показали это в 2021 году с ситуации с куар-кодами, например.
очень хорошо, что есть такая уверенность. Вы то сам наверное и не прививались ни разу, да и кодов никаких нет ?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
тут мы спокойны, друг не пропустит же
Друг не пропустит когда на них будет уже украинский флаг. А под любым другим кроме украинского и российского пропустит.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 687
Реакции
763
Баллы
113
Так Украина сейчас на полном иждивении у Запада. Это с Евросоюза деньги на пошлины.
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Хотя девушка пока в эйфории и не догадывается, что счет-то рано или поздно все равно будет выставлен и ей придется его отрабатывать.
Мельник потребовал у Германии подлодки для уничтожения российского флота
Знать Моська сильна, коль лает на слона. А так, можно попросить и море выпить, зная невыполнимость этого действия. Стесняюсь спросить, а где же подлодки у Незалежной?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 687
Реакции
763
Баллы
113
Ну так то да. Если кто то куда то ездил учиться, а тем более в сша или великобританию, то это все доказывает.
Тут важно не где человек учился, а чему? Одно дело посещать курсы по спасению кошечек и собачек, совсем другое - курсы по устраиванию цветных революций. Ну понимать же надо, взрослый уже.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Хотя девушка пока в эйфории и не догадывается, что счет-то рано или поздно все равно будет выставлен и ей придется его отрабатывать.

Знать Моська сильна, коль лает на слона. А так, можно попросить и море выпить, зная невыполнимость этого действия. Стесняюсь спросить, а где же подлодки у Незалежной?
А тебе какой резон кто её танцует?
Насчет лодок незалежной интересный вопрос. Ведь вы уверяете, что она собиралась на Россию напасть, значит и подлодок у неё в начале февраля было больше чем у РФ в Черном море.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Насчет лодок незалежной интересный вопрос. Ведь вы уверяете, что она собиралась на Россию напасть, значит и подлодок у неё в начале февраля было больше чем у РФ в Черном море.
топовая аналитика
и логика
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 687
Реакции
763
Баллы
113
А тебе какой резон кто её танцует?
Конечно мне нет никакого резона. Я просто пояснил ситуацию, что, как говорил Винни Пух - это ЖЖЖЖ неспроста. Вот Европа и США зачем танцуют девушку, можешь ответить? Почему, скажем, не Бангладеш или Парагвай? И Монголия никакого интереса не проявляет к Неньке? Вопрос, однако!
Насчет лодок незалежной интересный вопрос. Ведь вы уверяете, что она собиралась на Россию напасть, значит и подлодок у неё в начале февраля было больше чем у РФ в Черном море.
Не, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. У меня недоумение, а где подлодки Украины. Надводные корабли же у нее есть. А вы как считаете, даст Германия Украине подлодки?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 325
Реакции
6 316
Баллы
113
Тут важно не где человек учился, а чему? Одно дело посещать курсы по спасению кошечек и собачек, совсем другое - курсы по устраиванию цветных революций. Ну понимать же надо, взрослый уже.
Так то были времена и российская армия проводила совместные учения с НАТО. Что то никто цвет не поменял.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Конечно мне нет никакого резона. Я просто пояснил ситуацию, что, как говорил Винни Пух - это ЖЖЖЖ неспроста. Вот Европа и США зачем танцуют девушку, можешь ответить? Почему, скажем, не Бангладеш или Парагвай? И Монголия никакого интереса не проявляет к Неньке? Вопрос, однако!

Не, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. У меня недоумение, а где подлодки Украины. Надводные корабли же у нее есть. А вы как считаете, даст Германия Украине подлодки?
Я считаю не даст, для взятия Крыма Украине не подводные лодки нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ