События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
улыбнуло:
Встречаются два бандеровца:
-Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому,не снимая штанов!!!!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а вот наступление войны?
да какая война? кому оно надо? америкосы тока с кучками людей воюют, как тока армия покрепче -нагадив в штаны сваливают, бросая технику. вояки млин -тока бомбить могут да исподтишка гадить. лбами столкнут и оружие поставляют и тем и этим. а сами -от самолетов наших, просто летающих рядом целым кораблем дрищут. и в европе так же.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
да какая война? кому оно надо? америкосы тока с кучками людей воюют, как тока армия покрепче -нагадив в штаны сваливают, бросая технику. вояки млин -тока бомбить могут да исподтишка гадить. лбами столкнут и оружие поставляют и тем и этим. а сами -от самолетов наших, просто летающих рядом целым кораблем дрищут. и в европе так же.
Разве не то-же самое делает и Россия?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
правый сектор опять митингует -мол отменить перемирие, ввести ВП на востоке. мочить всех несогласных до последнего. ток митингуют почему то в киеве. что то они до сих пор не на востоке еще. вояки. то же орлы на граждан нападать толпами да крематории безоружным устраивать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Разве не то-же самое делает и Россия?
и каким боком мы там и кого столкнули?? РФ нацистам власть дала? РФ Русский язык запретила? РФ продала земли вместе с жителями пиндосам под газодобычу? Может все таки поддержка нацистов гейропой и пиндосами к этому привели? а то что РФ помогает Новороссии (хотя это как то фактами не подтверждено) отстаивать свою территорию - считаю имеет право, ибо это происходит прямо у границ. и если бандерлоги там власть возьмут -они и дальше попрут.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т.е. тебе, 3х семерошному и прочим нравится жить в ожидании третьей мировой войны?
А тебе нравится жить американской подстилкой?
Запомни: Нация, избегающая войны ценой позора, в итоге получит и позор и войну
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
да какая война? кому оно надо? америкосы тока с кучками людей воюют, как тока армия покрепче -нагадив в штаны сваливают, бросая технику. вояки млин -тока бомбить могут да исподтишка гадить. лбами столкнут и оружие поставляют и тем и этим. а сами -от самолетов наших, просто летающих рядом целым кораблем дрищут. и в европе так же.
Да но ПРО не просто так у наших границ строят. Не думаю что они бояться агрессии России, думаю они бояться ответа на их агрессию.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
правый сектор опять митингует -мол отменить перемирие, ввести ВП на востоке. мочить всех несогласных до последнего. ток митингуют почему то в киеве. что то они до сих пор не на востоке еще. вояки. то же орлы на граждан нападать толпами да крематории безоружным устраивать.

им война нужна, и тем кто на майдане сейчас- тоже война нужна.
Кто-то заработать хочет, кто-то все кризисы списать.
Если все уляжется, то народ спросит: "А почему мы так хреново жить стали?"
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
им война нужна, и тем кто на майдане сейчас- тоже война нужна.
Кто-то заработать хочет, кто-то все кризисы списать.
Если все уляжется, то народ спросит: "А почему мы так хреново жить стали?"
ну так пусть идут и воюют. нет же они в киеве трутся да бизнесы отжимают. там то шансы пулю словить поменьше. а за кризис с них не спросят. с рады спросят, с порося. а эти просто наймиты, которые устроили переворот. им рулить особо не дают.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Фокс, тебе учиться надо, чесс слово, а не на форумах сидеть.
Похоже отлетались бравые укровские асы : http://rusvesna.su/news/1404041521
Да они уже свое получили, в баксах, плюс гражданство и вид на жительство (по выбору: европа или штаты). Где-то валялись у меня расценки, по которым их вербовали.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Похоже отлетались бравые укровские асы : http://rusvesna.su/news/1404041521

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ