События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Перелогиниться забыл?

хотел дописать в своё же сообщение но что то пошло не так
но поцреоты успели отметится - лучше пишите кто сколько на донбасс денег отправил? или РЖД лучшие?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
хотел дописать в своё же сообщение но что то пошло не так
но поцреоты успели отметится - лучше пишите кто сколько на донбасс денег отправил? или РЖД лучшие?
ФСС отправили, Федеральное Казначейство.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Если тебе там не комфортно...

Мне моя работа нравится и коллектив ну кроме якунина конечно
Ха ха если все кому не комфортно на железке уволятся то останутся только начальники и бухгалтерия!!!!
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Рекламная пауза
Хрень какая то. Типа хотели крутой ролик.
Боевая операция "Поход в сортир". Шок и трепет просто... Хорошо, что никто не ранило еще...
ну что хохлам вроде как поставки оружия наладят? Операция "Украина" продолжается западными товарищами. Ждем следующий акт.
Донбассу Военторг не прекращался и кто тогда продолжает?

Добровольно-принудительно пишем по 300р в помощь Украине, РЖД
Уже писал что медперсонал одного из учреждений Саратова в прошлом году так же на Крым писал.
Самых богатых нашли.
Может им тоже другую работу?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хрень какая то. Типа хотели крутой ролик.
Донбассу Военторг не прекращался и кто тогда продолжает?
о чем вы? все с шахт с длительного хранения и отжатое у укровермахта:148:
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Ну так вроде тут выясняли, что война на Донбассе идет, что бы она была не на нашей территории.
Соответственно получается местные просто попали как один из расходных материалов.
В начале все таки дали надежду на красивую сказку- Крым.
Идейные есть, воюют. Кто то увидел что сказка- ложь. Умирать за чужие интересы не хотят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну так вроде тут выясняли, что война на Донбассе идет, что бы она была не на нашей территории.
Соответственно получается местные просто попали как один из расходных материалов.
В начале все таки дали надежду на красивую сказку- Крым.
Идейные есть, воюют. Кто то увидел что сказка- ложь. Умирать за чужие интересы не хотят.

И что же теперь делать?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Мне моя работа нравится и коллектив ну кроме якунина конечно
Ха ха если все кому не комфортно на железке уволятся то останутся только начальники и бухгалтерия!!!!

Деньги перевешивают любой дискомфорт )))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Монтян-2
Ведущий откровенно слаб.

+, умная тетка, последние 5 минут полезно посмотреть всем

Обычная каклуха.
Когда забывается и не контролирует свой поток сознания, то вранье и какельство из нее прут без остановки.
Вы просто других ее откровений не слышали, перекрашивается просто на полуфразе...
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Ха-ХА ну кто у нас больший патриот?????
Да хоть, я, больше перечислил, но не в помощь Украине, как Вы судя по вашему посту, а другим из Украины, которые ближе к нашим границам. Есть один товарищ в Военном Обозрении(не только) отчеты выкладывает на что деньги пошли.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
25 тыр????? перевешивают?????? не ну реально просто работа нравится ведь я Патриот
Это Ваш уровень, можете получать больше -вперед, не можете -держись за, что есть. И да, кто виноват Вы знаете...
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
0
Баллы
36
Обычная каклуха.
Когда забывается и не контролирует свой поток сознания, то вранье и какельство из нее прут без остановки.
Вы просто других ее откровений не слышали, перекрашивается просто на полуфразе...
я и не говорю что она наша.
но ее "срыв покровов" и нам пользу приносит.
что это ее еще не люстрировали?
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Читать Николая Гавриловича Чернышевского, нашего земляка : )
Перед этим можно Герцена.
А может быть Достоевского? "Чтоб судить о нравственной силе народа и о том, к чему он способен в будущем, надо брать в соображение не ту степень безобразия, до которого он временно и даже хотя бы и в большинстве своем может унизиться, а надо брать в соображение лишь ту высоту духа, на которую он может подняться, когда придет тому срок. Ибо безобразие есть несчастье временное, всегда почти зависящее от обстоятельств, предшествовавших и преходящих, от рабства, от векового гнета, от загрубелости, а дар великодушия есть дар вечный, стихийный дар, родившийся вместе с народом и тем более чтимый, если и в продолжение веков рабства, тяготы и нищеты он все-таки уцелеет неповрежденный, в сердце этого народа"
Ну и контрольный: "Ежели русский Вам скажет, что не любит Родину, не верьте ему, он не русский" (С) Сам. Ф.М.
Кстати Герцен тоже в англии любил жить и оттуда писать, что то напоминает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ