A
Ar4i4
Новичок
- Регистрация
- 13.06.2013
- Сообщения
- 1 268
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Нет, не в курсе. Я вообще далек от полиции.а ты не в курсе, что у нас сейчас юр. образование не обязательно для полицейских рядового состава?
Так от куда они берут то? Срок слишком малый, чтобы хоть чему то научиться. И на видео это видно. Куча копчиков еле скрутила алкаша.патрульных берут не в порядке перевода из мвд. это не переаттестация.
Купить тебе плётку? Будешь ещё хлестать себя и смаковать это)) Теперь давай копов жирных из США выкладывай. Ок?так то лучше
Нет, но и сравнивать так - глупо. В грузии никаких скандалов, связанных со служителями закона, не было?так то лучше
ппс на патрулировании не одевает н и броник и уж тем более не получает автоматическое оружие.При виде нашего ППСника в бронике, шлеме и акс74у этот алкаш сам бы пошёл и сел в буханку без лишних вопросов))
А зачем о них упоминать? Так ведь можно красивую картинку испортить...Нет, но и сравнивать так - глупо. В грузии никаких скандалов, связанных со служителями закона, не было?
ну руки есть -потыкай кнопочки. посмотри в яндексе. а потом пиши.Нет, но и сравнивать так - глупо. В грузии никаких скандалов, связанных со служителями закона, не было?
ну руки есть -потыкай кнопочки. посмотри в яндексе. а потом пиши.
А зачем о них упоминать? Так ведь можно красивую картинку испортить...
Мы все будем очень скучать, если ты уедешь на Украину или в Грузию(а ты можешь продолжать жить в говне. если эта картинка полностью отражает твою сущность и жизненные устремления.
ну ты же не в говне живешьа ты можешь продолжать жить в говне.
Когда мне понадобится Ваш совет, я обязательно его попрошу. А Вам рекомендую оглянуться, ведьа ты можешь продолжать жить в говне. если эта картинка полностью отражает твою сущность и жизненные устремления.
, да?ты же не в говне живешь
за двое суток разбили 6 (шесть) патрульных машин и потеряли 2 пестика.Чему учиться-то? Набрать 27% смазливых мордашек-наука нехитрая. Они что, преступность у себя уже победили, коррупцию искоренили? Ещё никакого результата нет, а уже учиться призываете.
Реформа МВД в действии)) Это только в Киеве?за двое суток разбили 6 (шесть) патрульных машин и потеряли 2 пестика.
не видел. но даже не в этом дело.за двое суток разбили 6 (шесть) патрульных машин и потеряли 2 пестика.
Да-да, знакомая хрень. Хотели как лучше, а получилось... ©не видел. но даже не в этом дело.
это попытка изменить отношение граждан к правоохранительным органам.
Конечно, именно поэтому. Не потому, что на работу ни фига не устроиться, а если устроиться, то зарплаты не видать, а если видать, то не всю, а если и всю, то мизерную, а исключительно для того, чтобыЛюдям предложили не в мусарню идти работать, а помочь в наведении порядка на улицах, в разрешении бытовых конфликтов и т.д.
поэтому и такое кол-во желающих. Более 14000 на 2000 вакантных мест. Это только те, кто отбор по здоровью прошел.
Было, проходили.помочь в наведении порядка на улицах, в разрешении бытовых конфликтов и т.д.
И кто этот подход осуществлять-то будет? Аваков с Экой?:lol:праивльный подход.
Вот только и страна, и общество уже немного другие.суды народными назывались, и народные заседатели были. Сейчас кстати планируют возвращаться.
обращение от 1929г. Вот только В.И. умер в 1924.Вот че еще найдено.