События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 707
Реакции
2 322
Баллы
113
Пока не выиграла и не проиграла, ситуация патовая, может даже на нашей стороне бОльший перевес. Остаётся узнать, насколько тесные отношения старушки европы и америки.)))
Сегодня где то попадалось что Меркель метит на пост генсека ООН. Вот и стелится под США.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Пока не выиграла и не проиграла, ситуация патовая, может даже на нашей стороне бОльший перевес. Остаётся узнать, насколько тесные отношения старушки европы и америки.)))

И узнать какие теневые интересы между руководителями наших стран, и какие на самом деле они они ведут стратегические договоренности. Но это все мы вряд ли узнаем...

Отправлено с Мотороллера
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Разумеется. Но сейчас они попросили электричество и уголь, завтра они попросят простить просто так весь долг. И то что Россия не попросит вернуть долг досрочно - это 146%. Мы сейчас заложники, как тут все говорят, у несуществующего государства.

Хватит бредить, вся эта история с отключением электричества максимум до весны.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сегодня где то попадалось что Меркель метит на пост генсека ООН. Вот и стелится под США.

ИМХО пост генсека ООН после канслера Германии это както ниочём... ООН ничего не решающая организация, хотя может для Меркель и всамый раз, ей не привыкать
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хватит бредить, вся эта история с отключением электричества максимум до весны.

Кто то предсказывал и бакс до НГ упадет и хохлы померзнут и много чего еще.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А тем временем:
Украинцы хотят Путина в президенты
11.01.2015 15:55

Киев, 11 января.

Одно из украинский изданий провело опрос на тему «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?», и результаты опроса оказались просто шокирующими для ресурса.

«Неделя.uа» предоставила список из известных мировых политиков, а именно: Барак Обама, Александр Лукашенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Владимир Жириновский, Владимир Путин и другие. Кроме этого, читатели могли сами дополнить список теми именами, которые, по их мнению, наиболее подходят Украине.

Однако первое место с огромным отрывом занял президент Российской Федерации Владимир Путин, за которого проголосовали 84% (32168 голоса) посетителей «Неделя.uа». На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят председатель КНР Си Цзиньпин и лидер ЛДПР Владимир Жириновский – по 2%.

В то же время Тимошенко, Яценюк, Коломойский, Ляшко смогли набрать не больше 0,5%. Барак Обама – 1%.

http://nahnews.com.ua/134841-ukraincy-xotyat-putina-v-prezidenty/
Снимок1.JPG
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Интересно когда в руководство РФ догадаются что Запад не собирается сюсюкаться с Президентом да и самой Российской Федерацией?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно когда в руководство РФ догадаются что Запад не собирается сюсюкаться с Президентом да и самой Российской Федерацией?

Думаю они давно об этом знают, но заявить прямо значит посеять панику и т.д. и т.п.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Пока: полная экономическая изоляция и непризнание всем мировым сообществом.
Вот ты реально дурак или родом так? Ты где углядел "полную экономическую изоляцию"?
с этими плакатами двигай на митинг сектантов дяди вовы
Если начнут мочить всякую пропиндосскую мразь, типа тебя, я постараюсь быть в первых рядах. Жаль Путин к таким ублюдкам относится либерально. Выводить вас надо, как вонючих крыс!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
"полную экономическую изоляцию"

пока постепенно понижают кредитные рейтинги, думаю об экономической изоляции можно будет говорить когда от SWIFT отключат, скорее всего это не так долго ждать.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
пока постепенно понижают кредитные рейтинги, думаю об экономической изоляции можно будет говорить когда от SWIFT отключат, скорее всего это не так долго ждать.

Я думаю, в том посту Арчич имел в виду экономическую изоляцию именно Крыма.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
пока постепенно понижают кредитные рейтинги, думаю об экономической изоляции можно будет говорить когда от SWIFT отключат, скорее всего это не так долго ждать.

Поскорее бы уже, вообще от всего надо отключить, а РФ в таком случае пошлет на .... всех кредиторов.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ