События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Недопшечек кормят подобными видосами))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 932
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ситуацию с зарубежными IT компаниями я и без тебя знаю, у меня в каждой крупной конторе типа Епама, люксофта, андерсена, jdc, работают знакомые. Так что ссылки оставь себе. Ска иди осаго оформляй.
 
С

Строитель

Новичок
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Ситуацию с зарубежными IT компаниями я и без тебя знаю, у меня в каждой крупной конторе типа Епама, люксофта, андерсена, jdc, работают знакомые. Так что ссылки оставь себе. Ска иди осаго оформляй.
Осаго у меня в конце апреля заканчивается, можно я пока без оформления продолжу читать этот замечательный форум?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вспомним давайте за 8 лет, что официально было на Украине от их политиков и в сетях (те самые мерзкие 2% населения):

"Мы должны сделать Донбасс непригодным для жизни" - Корчинский.
"У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем" - И.Фарион.
"Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжем всех" - депутат Береза.
"Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия" - Тимошенко.
"Мы должны загнать русский язык в гетто" - Мирошниченко.
"Без разговора стрелять в голову любому российскому гражданину" - Балашов.
"Врагом является Москва" - Ярош.
"Сначала обманывать Крымчан, а вешать их будем потом" - зам губера Днепропетр обл Филатов.
"Те, кто работает в России, все равно не будут союзниками, поэтому плевать на их интересы" - Парубий.
"Я бы действовала жестче. Я бы их просто стреляла" - Фарион.
"Гитлер - освободитель" - губер Херсона.
"С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда все решиться" - Буткевич.
"В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан" - Гриценко.
"Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война" - Сиротюк.
"Россия - вековой враг Украины" - Ярош.
"Убийство жителей Донбасса - благое дело" - патриарх Филарет.

Отменены дни Победы и Защитника Отечества.
Марши дивизии СС "Галичина" во Львове, Киеве. Празднование дня создания ОУН-УПА.
Создание отдельных нац бригад с нацисткой символикой, идеологией и разным финансированием: Азов, Айдар, Донбасс и др. (запрещены в России).

Народное:
"Кто не скачет тот москаль".
"Москалей на ножи".
"Комуняку на гиляку".
"Колорады". "Ватники".
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
И что же случилось или случится со всеми этими людьми после этих высказываний ?
 
С

Строитель

Новичок
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Вспомним давайте за 8 лет, что официально было на Украине от их политиков и в сетях (те самые мерзкие 2% населения):

"Мы должны сделать Донбасс непригодным для жизни" - Корчинский.
"У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем" - И.Фарион.
"Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжем всех" - депутат Береза.
"Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия" - Тимошенко.
"Мы должны загнать русский язык в гетто" - Мирошниченко.
"Без разговора стрелять в голову любому российскому гражданину" - Балашов.
"Врагом является Москва" - Ярош.
"Сначала обманывать Крымчан, а вешать их будем потом" - зам губера Днепропетр обл Филатов.
"Те, кто работает в России, все равно не будут союзниками, поэтому плевать на их интересы" - Парубий.
"Я бы действовала жестче. Я бы их просто стреляла" - Фарион.
"Гитлер - освободитель" - губер Херсона.
"С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда все решиться" - Буткевич.
"В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан" - Гриценко.
"Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война" - Сиротюк.
"Россия - вековой враг Украины" - Ярош.
"Убийство жителей Донбасса - благое дело" - патриарх Филарет.

Отменены дни Победы и Защитника Отечества.
Марши дивизии СС "Галичина" во Львове, Киеве. Празднование дня создания ОУН-УПА.

Народное:
"Кто не скачет тот москаль".
"Москалей на ножи".
"Комуняку на гиляку".
"Колорады". "Ватники".
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 044
Реакции
3 803
Баллы
113
И что же случилось или случится со всеми этими людьми после этих высказываний ?
Все они уже находятся далеко от Украины. И все равно ссуться и ждут что за ними придут.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
Все они уже находятся далеко от Украины. И все равно ссуться и ждут что за ними придут.
кто придет ? наших туда больше не пустят, а тем они не нужны от слова совсем
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
И что же случилось или случится со всеми этими людьми после этих высказываний ?
Видно будет. Но учитывая, что после этих высказываний, и применения этой политики, за 8 лет Донецка Луганска погибло в геноциде более 10-ти тысяч человек, многие десятки детей. Найдены уже массовые захоронения. С ними должен случиться как минимум справедливый военный суд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ