События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А ты кто, чтобы перед тобой отчитываться? Военный прокурор?
Рангом не вышел.
Да нет, интересно где у нас предатели сидят. Можно на них жалобу подать. В трудное для Родины время, когда на фронте не хватает людей и по всей стране активно привлекают добровольцев, какие то предатели саботируют набор этих добровольцев. Если ты правда ходил а не соврал, себя красиво показывая (точно не соврал? А то людей незаслуженно оклеветаешь) то имена этих предателей нужно публично озвучить и привлечь к ним внимание соответствующих органов. А то они так и будут продолжать Родине вредить. Согласен?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Да нет, интересно где у нас предатели сидят. Можно на них жалобу подать. В трудное для Родины время, когда на фронте не хватает людей и по всей стране активно привлекают добровольцев, какие то предатели саботируют набор этих добровольцев. Если ты правда ходил а не соврал, себя красиво показывая (точно не соврал? А то людей незаслуженно оклеветаешь) то имена этих предателей нужно публично озвучить и привлечь к ним внимание соответствующих органов. А то они так и будут продолжать Родине вредить. Согласен?
Пытаешься разговор в демагогию увести?? С какой целью?
Сам с собой прекращай разговаривать.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Сам с собой прекращай разговаривать.
Т.е. увиливаешь от ответа? Странно. Почему? Возникает подозрение, что сказать тебе нечего по причине того что соврал ты о том что ходил и что тебе отказали.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А почему он нацик?
Потому что он с показным презрением относится к русскому языку. На протяжении очень длительного времени и после неоднократных попыток указать ему на это. Т.е. вариант что он делает это неосознанно точно не подходит. А осознанное и показательное глумление над русским языком - не это ли один из первых доводов, который используется при обосновании так называемого нацизма на Украине? Я ответил на твой вопрос? Ответь и ты на мои...
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Да что же ты так вертишься то как уж на сковороде? Настолько ссышься деанонимизироваться?
смешной ты
ну повторю я тебе что ты гнида предатель при личной встрече
ну полезешь ты драться защищая свои фашистские идеалы
придется валить тебя в глухую
зачем оно мне????
ты даже на простой вопрос про службу в армии ссышь ответить
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Т.е. увиливаешь от ответа? Странно. Почему? Возникает подозрение, что сказать тебе нечего по причине того что соврал ты о том что ходил и что тебе отказали.
Для особо упоротых. Мне по нескольким пунктам закрыта дорога в армию. В т.ч. и в ЧВК.
1. Судимости.
2. Мед. полностью в данный момент негоден.
 
Последнее редактирование:
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
смешной ты
ну повторю я тебе что ты гнида предатель при личной встрече
ну полезешь ты драться защищая свои фашистские идеалы
придется валить тебя в глухую
зачем оно мне????
ты даже на простой вопрос про службу в армии ссышь ответить
Так готов повторить то в лицо? Давай о встрече договариваться.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Так готов повторить то в лицо? Давай о встрече договариваться.
еще и не понятливый ни хера
ты случаем не европейской ориентации???? что так встретиться хочешь
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Для особо упоротых. Мне по нескольким пунктам закрыта дорога в армию. В т.ч. и в ЧВК.
1. Судимости.
2. Мед. полностью в данный момент негоден. (Из самого "незначительного" - несколько перенесенных кровоизлияний. Некоторое время был между этим и тем светом, терял зрение на 50 %. Был в состоянии клинической смерти около 6 часов.... Несколько ножевых....Думаю достаточно, дальнейшее перечисление может повредить нежные умы.
Вон ты какой, северный олень... Многое понятным становится, вопросов больше не имею кроме последнего: зачем соврал то что в военкомат ходил?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
еще и не понятливый ни хера
ты случаем не европейской ориентации???? что так встретиться хочешь
А ты ещё и педик что-ли?! У тебя слова "личная встреча" только с этим ассоциируются? Чет прям вечер открытий чудных.
Нет, нацик-педик, я для не для этих ваших извращений лично встретиться хотел бы. Мне просто любопытно посмотреть в живую на такого забавного персонажа как ты.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Вон ты какой, северный олень... Многое понятным становится, вопросов больше не имею кроме последнего: зачем соврал то что в военкомат ходил?
Уверен, что соврал? ))) Не суди по-себе. Не-олень южный.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ