События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Семисветик

Guest
Ярко выраженные - они, в основном, из-за рубежа вещают, уверенные в собственной безнаказанности. Местные более менее маскируются.
А я ни в чем не виновата, чтобы бояться наказания)
И буду называть вещи своими именами
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 529
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ярко выраженные - они, в основном, из-за рубежа вещают, уверенные в собственной безнаказанности. Местные более менее маскируются.

Да, в Польше комфортно быть такой отважной.

Так ты ещё и трус? Поэтому так маскируешься под ярого патриота.))
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Меня беспокоит только то, что РФ - слишком толерантное государство, а руководитель слишком мягкий.

Смуту следует искоренить в зародыше, а не сюсюкаться со всяким биомусором. Начинать надо было не с попиленной окраины, а отсюда, изнутри. Изолировать или ликвидировать всех недовольных, чтобы раздор не вносили, а после уже стереть с лица планеты всех, кто мешает. Не обязательно военным путём. Оставить без газа - норм вариант. К весне недовольных иностранцев будет меньше.

Первым делом - закрутить гайки и отобрать у россиян свободу слова. Большинство не умеет ей пользоваться, ибо не понимает что это такое и для чего.
А я вот, пожалуй, с Романом соглашусь. Первым делом необходимо отменить мораторий на смертную казнь, вешать врагов народа, террористов, шпионов и предателей прилюдно на площадях.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
А я вот, пожалуй, с Романом соглашусь. Первым делом необходимо отменить мораторий на смертную казнь, вешать врагов народа, террористов, шпионов и предателей прилюдно на площадях.
Это ж как сильно вы с Ромой должны быть уверены в нашей следственной и судебной системе…
 
С

Семисветик

Guest
Дурачье.....
Они думаю их это не коснётся)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Это ж как сильно вы с Ромой должны быть уверены в нашей следственной и судебной системе…
А причем тут судебная система, когда даже по форуму все видно. Кусать руку, которая кормит это нехорошо. Вот полячка про Польшу ничего плохого вообще не пишет, хотя есть про что писать. Боится что выгонят. Уж не больно ее профессия ценится, вязать многие умеют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я вот, пожалуй, с Романом соглашусь. Первым делом необходимо отменить мораторий на смертную казнь, вешать врагов народа, террористов, шпионов и предателей
......а так же коррупционеров, прилюдно на площадях. С особой жестокостью коррупционеров из числа сотрудников правоохранительных органов. Так же, сотрудников правоохранительных органов совершивших преступление не коррупционной направленности, отправлять отбывать срок на общих основаниях, вместе с остальными гражданами.
Сотрудники правоохранительных органов, досрочно уволившиеся со службы без уважительной причины (смерть, инвалидность) отправляются рядовыми на фронт.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
А причем тут судебная система, когда даже по форуму все видно. Кусать руку, которая кормит это нехорошо. Вот полячка про Польшу ничего плохого вообще не пишет, хотя есть про что писать. Боится что выгонят. Уж не больно ее профессия ценится, вязать многие умеют.
При том, что все ошибаются. В Беларуси смертная казнь есть, например, и есть и расстреляные ошибочно.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
А я вот, пожалуй, с Романом соглашусь. Первым делом необходимо отменить мораторий на смертную казнь, вешать врагов народа, террористов, шпионов и предателей прилюдно на площадях.
а вторым?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ