События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Интересно, а таких много как ты, например, в Израиле? Там тоже правительство не всех устраивает.
Или в любой другой стране.
Любой крупный конфликт, как бы его не называли (Контртеррористической операцией, холодной войной, мировой войной, ....) Это в первую очередь борьба идей. Чья идея интереснее, к тому примкнут больше людей у того больше шансов победить. К примеру у Гитлера очень плохо было с идеей. Она нравилась 100 млн, может 200, но не более. И какую картину мира предлагали фашисты жителям СССР. Они предлагали освободить их от коммунизма, что бы те могли получать удовольствие от прислуживание великой арийской расе. Прямо скажем так себе перспектива. С другой стороны предлагалось свобода, равенство и братство и райская жизнь после постройки коммунизма.
Вернёмся непосредственно к нашему вопросу. Ради чего предлагается умереть или стать инвалидом. Правительство РФ говорит, что там нацисты которые устроили геноцид русскому населению проживающему на территории Украины и во спасение русских территорию Луганска и Донецка надо у них забрать. Какую идею несёт противоположная сторона. Пошли вон с нашей земли, мы сами без вас разберёмся как нам жить и с кем нам дружить. Крым кстате тоже наш по этому и от туда тоже проваливайте.
Что я как гражданин получу в случае победы российских войск? Нам вернут честные выборы, свободу слова? или может будет судебная реформа в результате которой суд станет независимым? или может на расчётный счёт всех россиян будут каждый месяц приходить деньги в счёт ренты от продажи природных ресурсов?
В мой стране 190 национальностей и я ко всем отношусь одинаково. Моё глубокое убеждение что надо защищать РОССИЯН в РОССИИ! Так ради чего я должен пойти на чужую землю убивать? Ради территории? это глупо у нас её очень много. Ради русских? так давайте дадим им паспорта РФ, пособие на год и беспроцентную ипотеку. Показать кузькину мать западу? так я стороник что бы это делать черезу уровень жизни граждан РФ.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
а что ты с 24 февраля до сих пор не ушёл "Россию защищать"?
я немало повоевал за Россию и до 24 февраля
ветеран боевых действий есть
под нынешнюю призывную по возрасту не подхожу в первую волну
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
я немало повоевал за Россию и до 24 февраля
ветеран боевых действий есть
под нынешнюю призывную по возрасту не подхожу в первую волну
бла бла, шёл бы добровольцем, там возраст не помеха как и десяточка за убийство, впрочем, тоже
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
С

Семисветик

Guest

Вложения

  • Screenshot_20220922_165014_org.telegram.messenger_edit_124203507240422.jpg
    Screenshot_20220922_165014_org.telegram.messenger_edit_124203507240422.jpg
    380,8 КБ · Просмотры: 26
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-22-18-26-04-416_com.whatsapp~2.jpg
    Screenshot_2022-09-22-18-26-04-416_com.whatsapp~2.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 56
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
603
Баллы
113
это обычная тема. как тут на форуме на каждый "звиздец" придумывается объяснение, что так и надо: и про "перегруппировку" и про обмены, и пр. конечно хотелось бы мне такому оптимизму хоть немного научиться. даже у этого нацика крю. вон Родина зовет, "а подожду пока мне пришлют лично". и волшебное слово не забудут, а то нещитово.
поразительная черта!

маляр, Рок, алан: тоже ждете персонального приглашения?
Удобно кукарекать из-за океана?
Легко показать свою совесть и потрясти кулачками, находясь в другой стране.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 124
Реакции
4 819
Баллы
113
да и дела то братан разные
не должно быть таких дел вообще, один раз объяснить и закрыть вопрос навсегда
А сейчас наворотили, что никто не поймет как теперь разгрести, а остановиться стыдно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ