События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Можно ещё много раз заплатить фото подбитой техники. Главное результат.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 433
Реакции
2 087
Баллы
113
Можно ещё много раз заплатить фото подбитой техники. Главное результат.
Так с бредлями и лео первое фото в хорошем качестве.
С такой тактикой что т64бв что 2а8 - результат будет одинаковый
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
обсуждать предположения - если у бабушки был бы... пирожок не вижу смысла

сравниваешь предложение чужого отставника и утверждения наших действующих?
и там, и там изначально озвучили мнение О ПЛАНАХ Польши. ты понимаешь, что такое планы? не графики с утвержденными сроками. планы.

и почему у чужого отставника предположения, а у наших утверждения? может наоборот.
«Судя по всему, Польша уже переходит к действиям по захвату западных украинских территорий», — сказал Патрушев, отметив, что у Запада есть «особые планы» на украинские территории.

Подробнее на РБК:

что он неправильного сказал год назад, когда недавно отставник подтвердил его предположения?
 
Последнее редактирование:
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
🔸Глава Крыма Аксенов заявил, что цели СВО будут в будущем скорректированы. Как именно он не уточнил, но выразил большую уверенность в этом.

@yapnews
что-то добавят? или уберут то, что объяснить и выполнить не могут?
узбагойзя. хохляндия в скором времени перестанет существовать. это вопрос решенный.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
ты с нессом и северным порешали?
ты как обычно еще нихера не понял, а вот Резников уже в курсе.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Ну добавлять нужно теперь защиту жителей Брянской, Белгородской, Краснодарской, Воронежской и Московских областей.
Вот только защищать их никто не собирается. Все ждут когда их конвоем в военкомат приведут.
Вроде так тщательно следишь за нами , а не знаешь , что нет такой области - Краснодарской
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Власти оценили предварительный ущерб от прорыва Каховской ГЭС в ₽1,5 млрд
С затопленных территорий Херсонской области эвакуировали 5 тыс. жителей. Погибли семь человек, еще 62 госпитализированы. По оценке Сальдо, ущерб от разрушения превысит 1,5 млрд руб.

 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
и там, и там изначально озвучили мнение О ПЛАНАХ Польши. ты понимаешь, что такое планы? не графики с утвержденными сроками. планы.

и почему у чужого отставника предположения, а у наших утверждения? может наоборот.


Подробнее на РБК:

что он неправильного сказал год назад, когда недавно отставник подтвердил его предположения?
даже читать мусор не хочу, ни тот ни этот.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Вроде так тщательно следишь за нами , а не знаешь , что нет такой области - Краснодарской
Смотря что понимать под словом область.
Но ты и за Саратов не пойдёшь в военкомат.
Кстати, страны НАТО уже обсуждают участие своих вооруженных сил в этом конфликте. Не весь блок. И не только в Украине. Может случится и в Беларусь войдут, если Лукашенко уйдёт из жизни. Он ведь далеко не молод.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Смотря что понимать под словом область.
Но ты и за Саратов не пойдёшь в военкомат.
Кстати, страны НАТО уже обсуждают участие своих вооруженных сил в этом конфликте. Не весь блок. И не только в Украине. Может случится и в Беларусь войдут, если Лукашенко уйдёт из жизни. Он ведь далеко не молод.
обсуждали:)
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Не совсем. Белорусов в ВСУ несколько батальонов. Минск очень близко и к границе Литвы и к границе Украины. Есть свой второй президент у белорусов в Европе. Да и сама Беларусь по численности населения довольно мала. Большая часть белорусов в Украине, в Европе и в Москве. В Брянскую область лего ходят погулять террористы из РДК и Свободы
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Кстати, страны НАТО уже обсуждают участие своих вооруженных сил в этом конфликте. Не весь блок. И не только в Украине.
Это какие страны, огласите весь список, пожалуйста. Я знаю только про одну страну - Польшу.
Может случится и в Беларусь войдут, если Лукашенко уйдёт из жизни. Он ведь далеко не молод.
Может случиться, а может и не случиться.;) Здесь же еще и Вова - не последняя скрипка в этом оркестре. А уж, что касается здоровья Лукашенко, так бэчэбэшники недавно, когда батька начал кашлять, во всех пабликах радостно визжали: вот-вот скоро будут праздничные похороны. А он оказался "и теперь живее всех живых".
Есть свой второй президент у белорусов в Европе.
Звучит очень комично. :) Интересны полномочия этого президента. Пока мне известно, что этого президента на халяву содержат литовские налогоплательщики. Вот, скажем, польский бэчэбэшник к кому будет обращаться - к Дуде или к Светке Тихановской?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Это какие страны, огласите весь список, пожалуйста. Я знаю только про одну страну - Польшу.

Может случиться, а может и не случиться.;) Здесь же еще и Вова - не последняя скрипка в этом оркестре. А уж, что касается здоровья Лукашенко, так бэчэбэшники недавно, когда батька начал кашлять, во всех пабликах радостно визжали: вот-вот скоро будут праздничные похороны. А он оказался "и теперь живее всех живых".

Звучит очень комично. :) Интересны полномочия этого президента. Пока мне известно, что этого президента на халяву содержат литовские налогоплательщики. Вот, скажем, польский бэчэбэшник к кому будет обращаться - к Дуде или к Светке Тихановской?
Даже Венгрия в данный момент ремонтирует военную технику для ВСУ.
Ты мыслишь трёхстолетними реалиями.
Для Польши выгоднее между собой и РФ иметь дружественные ей страны.
Сама Польша восозданная в начале прошлого века была проектом Великобритании против СССР. Она прекрасно понимает роль буферных стран. Сейчас ведь РФ не в Польше проводит СВО. А ты уже для себя окончательно решил, что ты лично воевать за РФ не пойдешь. А Польша официально ещё не участвует. Потерь её армия ещё не несёт.
ЕС это государство. Самое настоящее. Тамбовцам ведь не так важно что Борисоглебск сейчас это Воронежская область. Так и полякам Брест важнее чтоб был в ЕС.
А Лукашенко не долгожитель.
А что касается Светки. Главное её уже сейчас признают. И у неё не пророссийская позиция, а это главнее.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
Даже Венгрия в данный момент ремонтирует военную технику для ВСУ.
То, что Венгрия ремонтирует военную технику для ВСУ вовсе не означает, что она планирует войти на какую-то территорию другого государства. Так, что твой тезис о странах (мн.ч.) ничем не подкреплен.
Сама Польша восозданная в начале прошлого века была проектом Великобритании против СССР. Она прекрасно понимает роль буферных стран. Сейчас ведь РФ не в Польше проводит СВО.... А Польша официально ещё не участвует. Потерь её армия ещё не несёт.
Я думаю, что прекрасно понимает, поэтому и официально не участвует, потерь ее армии нет, хотя поляков в зоне СВО много. С чего бы это, кстати?
А ты уже для себя окончательно решил, что ты лично воевать за РФ не пойдешь.
То, что я для себя окончательно решил, а что не окончательно, ты этого не знаешь. А про воевать, военкомат и подобное ты в этой ветке к месту и не к месту почти в каждом посте пишешь. Это настолько заезжено тобою, и уже не вызывает никаких эмоций.
ЕС это государство. Самое настоящее. Тамбовцам ведь не так важно что Борисоглебск сейчас это Воронежская область. Так и полякам Брест важнее чтоб был в ЕС.
ЕС больше похоже на конфедерацию. А почему для поляков важно, чтобы Брест был в ЕС из твоего поста для меня непонятно.
А Лукашенко не долгожитель.
Так все смертны, кроме вечного жида.
А что касается Светки. Главное её уже сейчас признают. И у неё не пророссийская позиция, а это главнее.
Главный вопрос, кто признает. Да и для белорусского народа она не мессия. И подавляющая часть белорусов это понимает, особенно на фоне последних событий у своих соседей.
P.S. Ходорковского и Навального тоже признают, но что с того?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
То, что Венгрия ремонтирует военную технику для ВСУ вовсе не означает, что она планирует войти на какую-то территорию другого государства. Так, что твой тезис о странах (мн.ч.) ничем не подкреплен.

Я думаю, что прекрасно понимает, поэтому и официально не участвует, потерь ее армии нет, хотя поляков в зоне СВО много. С чего бы это, кстати?

То, что я для себя окончательно решил, а что не окончательно, ты этого не знаешь. А про воевать, военкомат и подобное ты в этой ветке к месту и не к месту почти в каждом посте пишешь. Это настолько заезжено тобою, и уже не вызывает никаких эмоций.

ЕС больше похоже на конфедерацию. А почему для поляков важно, чтобы Брест был в ЕС из твоего поста для меня непонятно.

Так все смертны, кроме вечного жида.

Главный вопрос, кто признает. Да и для белорусского народа она не мессия. И подавляющая часть белорусов это понимает, особенно на фоне последних событий у своих соседей.
P.S. Ходорковского и Навального тоже признают, но что с того?
Хватает стран и бывшего Варшавского договора и даже бывшего СССР, которые готовятся участвовать против РФ.
Польская армия не участвует. Отставные военные это не регулярная армия. А она в данный момент лишь усиливается.
Второй год ты решаешься и не решился. А твой город завешан плакатами о наборе в армию. И в Белгородскую области от обстрелов и мин гибнет за иной день больше мирных жителей чем за весь 2021 год в ЛНР и в ДНР. Ты обычный болельщик. С тем же успехом можешь говорить что инопланетяне прилетят и за тебя и Киев возьмут и Варшаву и ВСУ полностью разгромят и всё НАТО.
Для жителя Тамбова важен Борисоглебск в составе именно Тамбовской области? А он исторически на тамбовской земле находится. Пока Воронежская область и Тамбовская область в составе РФ, никто из жителей одной области не пойдёт войной на соседнюю область из-за города Борисоглебск. И втихаря от соседей его никто не будет на свою область переписывать.
А Света и не должна быть мессией. Она временный президент и именно этим удобна всем белорусам. Ведь каждый знает, что её переизберут обязательно и не сумеет узурпировать власть.
А вот насчёт Навального как раз многие не уверены, что он способен попав во власть уйти проиграв другому кандидату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ