Социальная парикмахерская

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Вопрос от директора Социальных парикмахерских по адресам: Октябрьская, 34, Проспект Кирова, 10, Бахметьевская, 39

Нравится, не нравится?

Прошу высказать свои предложения тех, кто стригся в моих парикмахерских
 
W

welcomeinside

Guest
Удачи в развитии!

ПС. В этом году в связи с абсолютно не гуманными ценами в парикмахерских в районе моего обитания (сенной в сторону вокзала), провел операцию по приобретению машинки и успешно уговорил супругу стать моим персональным парикмахером. В общем с 2-х стрижек машинка отбила себя. Теперь работает только в плюс :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я видел парикмахерскую на Яблочкова (между Горького и Вольской). Мужская стрижка - 50 рублей. Наверное стригут только машинкой.
 
C

Critical

Guest
Вопрос от директора Социальных парикмахерских по адресам: Октябрьская, 34, Проспект Кирова, 10, Бахметьевская, 39

Нравится, не нравится?

Прошу высказать свои предложения тех, кто стригся в моих парикмахерских

Это про вас показывали репортаж, что за успешный бизнес план были выделены дегьги на развитие бизнеса?
 
C

Critical

Guest
Я видел парикмахерскую на Яблочкова (между Горького и Вольской). Мужская стрижка - 50 рублей. Наверное стригут только машинкой.

Сорри за офф, а разве Яблочкова еще где то проходит, кроме Горького и Вольской? :)
 
W

welcomeinside

Guest
На сенном в прайсе есть какая-то тоже дешевая стрижка, только мну там наотрез отказывались по социальной цене стричь. Типа это для инвалидов и пенсионеров... а остальных можно типа и по 200 обирать за тоже самое :)
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Это про вас показывали репортаж, что за успешный бизнес план были выделены дегьги на развитие бизнеса?

Да, про меня, после этого количество парикмахерских эконом-класса возросло в разы. Люди даже дизайн вывески воровали (например в магазине 1000 мелочей на 1 дачной) Слава не всегда бывает полезна для бизнеса:prankster:
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
видел вывески, но даже мысли не было заглянуть, думал - для бомжей и иже с ними))
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
видел вывески, но даже мысли не было заглянуть, думал - для бомжей и иже с ними))

Нет не для бомжей, они по-моему вообще не стригутся. Для обычных людей с небольшим достатком, кстати и на дорогих иномарках (как ни странно) тоже приезжают.
А вывески дешевенькие - согласен, на дорогие вывески пускай салоны красоты зарабатывают
 
C

Critical

Guest
Нет не для бомжей, они по-моему вообще не стригутся. Для обычных людей с небольшим достатком, кстати и на дорогих иномарках (как ни странно) тоже приезжают.
А вывески дешевенькие - согласен, на дорогие вывески пускай салоны красоты зарабатывают

Я бы приехал
 
Последнее редактирование модератором:
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Как то было свободное время, заходил в салон на Октябрьской. Вход больно не удобный, да и в самой парикмахерской темновато. Постригли с помывкой головы то ли 80 то ли 90. Дешево, обычно с меня берут 150-160, стрижка под машинку, с ребенка 10 лет и берут еще дороже)). Но специально не поеду на другой конец города.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Стригся на Грибова несколько раз и только раз не пожалел. Работники порой просто не слушают, что их просят и делают по своему, а уж о подглуховатой бабуле, которую я 5 раз переспросил все ли она поняла, а постригла все равно иначе причем совсем, мог и промолчать
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
На Грибова, как и на Яблочкова и у "Магистрали" - другой директор и другая сеть. Попробуйте у меня. Интересны отзывы, как персонал ведет себя с клиентами в мое отсутствие, вроде глуховатых у меня нет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
расценки бы написали
я стригусь в парикмахерской около дома за 130р
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
На Грибова, как и на Яблочкова и у "Магистрали" - другой директор и другая сеть. Попробуйте у меня. Интересны отзывы, как персонал ведет себя с клиентами в мое отсутствие, вроде глуховатых у меня нет

Попробую ибо Октябрьская ближе чем Грибова к работе, а часы работы?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В Энгельсе есть такие "Социальные парикмахерские"?
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Часы работы 09:00-19:00, расценки мужчины от 50 руб (машинка) 100 руб. (ножницы), женщины от 100 руб до 140 руб.
В Энгельсе открывал на Петровской, 100, но дело не пошло, так что пока в Энгельсе нет, но думаю еще раз попробовать. Проблема найти хороших мастеров в Энгельсе. В Саратове их чуть ли не каждое второе ПТУ выпускает, а в Энгельсе засада. Мне приходилось гонять мастеров из Саратова. Так что если найду хотя бы двух мастеров сразу открою
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Верх Низ