!!! Соревнования 1.09 по дрэгу и аэрографии

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Куда уж нам "интеллектуально богатым людям не самого высокого достатка. " :) :) :)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Кстати если с предоставлением трассы и легализацией "Они" преследуют цели нарубки бобла и проведение PR-акций - могут возникнуть проблемы. Не все рэйссеры будут согласны платить за такое удовольствие и будут не прочь погонять в другом месте биплатно тогесть дагом ;) но начнутся гонения из-зы создания помех наполнению карманов.

деньги конечно собирать надо (аренда трассы, пожарники, скорая, призы и т.п. и т.д.) но 500р... Пока не известны их расклады, организованность и поощерение победителей.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
500р - нереальная сумма ;)
везде стоимость участия рублей 100-200, даже в москве.. ну кроме совсем крутых чампов...

на 201 метр - это круто ;) я там много кому не уступлю ;) обычно отрыв более мощного аавто начинается как раз метров с 200...
 
OP
A

Anonymous

Guest
Прогнозируют дождь,мне в таком случае там делать нечего :mrgreen:
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
День добрый!
Базовые документы по проведению на www.dragrace.ru
 
OP
A

Anonymous

Guest
был тока что в Энгельсе :mrgreen: Всем советую посетить это мероприятие :mrgreen: Особенно конкурс по аэрографии и заезды,если они конечно будут :mrgreen: Особенно обратите внимание на 11 с глазом на капоте :mrgreen: :mrgreen:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
был тока что в Энгельсе :mrgreen: Всем советую посетить это мероприятие :mrgreen: Особенно конкурс по аэрографии и заезды,если они конечно будут :mrgreen: Особенно обратите внимание на 11 с глазом на капоте :mrgreen: :mrgreen:

А что повлияло на твое отношение :)
 
OP
L

LMW

Guest
был тока что в Энгельсе :mrgreen: Всем советую посетить это мероприятие :mrgreen: Особенно конкурс по аэрографии и заезды,если они конечно будут :mrgreen: Особенно обратите внимание на 11 с глазом на капоте :mrgreen: :mrgreen:

Я ее видела, и тебя кстати тоже :) А по поводу одиннадцатой - меня этот глаз не впечатлил
 
OP
L

LMW

Guest
Кстати, сегодня сказали, что заезды будут бесплатно, вот только дорога просто какой-то кошмар... Там только машины убивать. С утра там еще ремонтники вроде что-то делают, может получше станет, хотя сомневаюсь....
 
OP
A

Anonymous

Guest
есть смысл ехать в конкурсе по аэрографии участвовать или нет? :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Кто едет и где собирается колонна (если колонной ехать)?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кто едет и где собирается колонна (если колонной ехать)?
Точно едут Олег (Оланго) и Рома на ровере, который захватывает меня и Олега (на 2140). Решили встретиться в 21-00 сразу после моста на энгельсской стороне.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Можно с вами, ребят?
Я тоже собирался, но дороги не знаю.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Можно с вами, ребят?
Я тоже собирался, но дороги не знаю.
Ты на машине? Подъезжай в Энгельс и останавливайся напротив КП почти сразу после моста в 21-00. Нас там будет :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Да я буду на машине. См. в профиле.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Итоги

Расскажите, пожалуйста, об итогах вчерашнего мероприятия.
Поделитесь своим мнением. Хочется узнать, организация не понравилась только мне или кому-то еще.
И почему замяли аэрографию?
Кто же победил в конце концов?
Очень порадовался за celkometr'а!!! Браво, так держать. Особенно было приятно, когда этот заезд обсуждали все на протяжении еще долгого времени. А также приятно было слышать овации зрителей по возвращении на старт celkometr'a и освистывание того водилы на раскрашенной "десятке".
Так держать!!! :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Давайте поздравим Леху aka Sun (Селика) c первым местом в классе до 2литров. УРА!
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Мои поздравления.
2ice: а других результатов не знаешь?
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Грамоту дали :)

Дали грамоту
" За победу в соревнования на первенство
Саратовской области но "Дрег Рейсингу" ;-)
и кучу подарков.
Почемуто подарили журнал "Авто из рук в руки",
это нужно было дарить проигравшим :)
 
Верх Низ