!!! Соревнования 1.09 по дрэгу и аэрографии

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Re: Итоги

Поделитесь своим мнением. Хочется узнать, организация не понравилась только мне или кому-то еще.
Организовано все было (на мой взгляд) отвратно...
Целиком и полностью соглашусь. Правда моё мнение будет немного отличаться, т.к. я в основном всё мероприятие оценивал "глядя" глазами судейской команды.
Мероприятие, которое можно было провести за 1-1.5 часа растянулось на 3 с лишним... Я уехал примерно в 2:00 так и не дождавшись окончания. Почему были такие перерывы между заездами :?: :?: :?:
1. Почему начали так поздно. До последней минуты ждали обещанное милицейское оцепление. Регистрация, которая должна была окончиться в 22 реально была закончена много позже, по причине того, что желающие продолжали и продолжали прибывать.
2. Мероприяние можно было провести быстрее при наличии 3ей полосы для возврата автомобилей. Без неё пришлось согласовывать направление движения.
Народу, который там стоял (а было его ОООЧЕНЬ много!), организаторы за терпеливость должны были как минимум по пиву поставить! Никаких объявлений перед заездом (при наличии мегафона)... Нет нормального ограждения трассы - народ постоянно вываливался на трассу (удивительно, что никто не пострадал)...
3. Линии ограждения были натянуты своевременно, но затоптаны толпой.
Пиво оно конечно хорошо но в данном случае, особенно в стекле, было крайне лишним. Толпа почему-то очень хотела оказаться на проезжей части. Во время второго старта мотоциклистов левому повезло, что смог удержать мотоцикл, из-за одного человека, которому все хотелось увидеть ближе. Если вспомнить начало - пришлось "прогонять" ЗИЛ и ТАХО, что-бы немного очистить проезжую часть. Очень постарались сами участники, особенно их 3го класса. Выставив машины практически на старте и мешая другим участникам. Действительно ОЧЕНЬ повезло, что всё мероприятие обошлось без ЧП.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, не самое удачное мероприятие. Вложено и сил, и средств, думаю немало, а вот результат ожидания не оправдал. Как-то все без особого огонька прошло. У нас, ИМХО, лучше, веселее и организованнее...
 
Верх Низ