соревнованя по Автозвуку

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
завтра. у Ротонды на набережной :) начало в 10 утра.
приезжайте, думаю будет весело! :)

я там буду с самого утра. находиться буду где-нибудь около 10-ки с волгоградскими номерами :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Участвуешь? Думаю приеду. Уж очень нравится мне хорошая музыка.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
и дождик не помеха?(((
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
to admin:
нет :) вот к лету может доведу до ума ("призвуков" в салоне слишком много после зимы) и голову поменяю - тогда в летних поучаствую...

а участвовать приезжает знакомый из Волгограда - я с ним буду там сидеть :) компанию составлять ему :)

и дождик не помеха соревнованиям по автозвуку ;) хотя конечно не хотелось бы ...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Да, клево-клво. Постараюсь быть
 
D

Dsv

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
У меня друг на 2112 (черный графит) будет участвовать. Может тоже появлюсь
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
расскажите, в чём фишка?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
=( а я в очередной раз пролетаю как фанера, друг попросил свадьбу покатать.
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Lady_in_bright:
в каком смысле?!

Raf: жаль!!! :(
зато свадьба будет веселая - с твоим то сабиком :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Lady_in_bright:
в каком смысле?!

я думаю, она имела ввиду "что представляют из себя эти сорвенования и как они проходят".

зы: надо заинтересовать девушку, глядишь и посетит шоу 8)

Вопрос: а известно ли насколько в этот раз всё серъёзно организовано будет ? много ли машин предполагает участвовать ?
..а то я всё думаю стоит ли с пар сваливать или нет :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Всегда стараюсь попасть на такие тусовочки, и как правило успешно!! )))) Клёво это всё :D Завтра обязательно буду
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg:
Обещают серьезно :) машин - думаю немало :)
а там все будет происходить с 10 утра и до вечера... :)

а соревнования - ну приезжает куча машин. стоят скучают. между ними ходят судьи, по 4 человека залазиют в машину, минут через 10-15 вылазиют и идут в другую :)

в перерывах особо одаренные "басом" машины радуют публику раскачивая все вокруг как на дискотеке :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Oleg:
Обещают серьезно :) машин - думаю немало :)
а там все будет происходить с 10 утра и до вечера... :)

а соревнования - ну приезжает куча машин. стоят скучают. между ними ходят судьи, по 4 человека залазиют в машину, минут через 10-15 вылазиют и идут в другую :)

в перерывах особо одаренные "басом" машины радуют публику раскачивая все вокруг как на дискотеке :)

слушай, здОрово ! прощай учеба... :lol: )))
 
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Что-то мне не очень как то понравилось нынешнее соревнование :(
В прошлом году куда кульнее было, а этот год чёт не порадовал... Мышин мало, да и из тех что были пару тройку достойны внимания (((
Более чем на час с небольшим мы с приятелями не нашли чем себя развлечь, и уехали (((
 
S

Senator

Guest
Порадуйте "обзором" прошедших соревнований...
плиз....
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ИМХО кто там не был - не многое потерял. Мои соображения: идея и место очень хорошие. Организация - ацтой. Сплошная реклама, а соревнования прилепили так, между прочим, чтобы было с чем рекламу связывать. Диджеи - скушные, невеселые, не зажигают. Конкурсы - типа кто громче проарет в микрофон, тот получит нашу фирменную футболку.

Было интересно пройтись, посматреть на машинки, послушать музыку. Заняло это минут 20. Понравилась 8-ка, где выкинули заднее сиденье, запихали два огромных(!) сабвуфера, кучу каолонок, огромных конденсаторов, два усилителителя.

Вопрос к разбирающемся звуке: слушал в машинах музыку - все хорошо: чисто, какчественно, но басы... Басы бумкают, здорово бумкают, но нет такого очучения, как от домашней акустики, чтобы пробирало насквозь, чтобы каждый внутренний орган смещался на сантиметр-другой :lol: . Интересует - это свойство автоакустики или я не в тех машинах слушал?
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
попытаюсь ответить на вторую часть. все имхо.
1. "бумкают" это не главное :)
2. автомузыка делается под определенную музыку. есть разница собирать "под джаз", "под классику" или "под рамштайна" :) универсальность может не прокатить.
3. зависит от конкретной машины. знаю хорошо только ниву с номером "ВОЛКОВ"(должна была быть). все органы смещаются в нужных направлениях :) поэтому возможно ты просто не там и/или не то слушал :)

а вообще, конечно, извращенцы :) запихивать такие баппки в машину в виде музыки выше моего понимания :) с другой стороны, довелось видеть и слушать девятку, сделанную в Аэлите, гдето в пределах 300-400 баксов - весьма достойно, и это, имхо, суть золотая середина. больше - нуивонафих, меньше - не стоит и затевать, можно самому прикрутить к нормальной голове нормальные динамики и не изголяцца.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хм... как непосредственный участник (почти) этих событий могу сказать что все было нормально :)
конечно, сторонним наблюдателям скучновато - профессионально сделаные машины не стремятся хвалиться своим содержимым всем проходящим и держат все двери и багажник закрытыми :) от ненужных глаз подальше.

зато потом когда оценивали качество инсталляции можно было попытаться что-то увидеть :)

из особо интересных машин которые я увидел могу отметить купе Субару SVX - отличная инсталляция. она и победила в классе 600+. плюс наши соседи - ребята на темной 12-ке - очень клево все сделано и играет тоже :)
из шоу-каров - да, восьмерка Fusion рулеззз :)

ну и итоги соревнований - мои знакомые из Волгограда получили Второе место за инсталляцию :) так что не зря приезжали!!! :)

самое же смешное это то, что призами были кубки-медали-грамоты, и (!!!) сосиски мяскомбината Дубки!!!! примерно килограмм :-D
за первое место давали еще карточку лукойл на один бак бензина :) поскупились чегой-то организаторы....
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже там был. ИМХО, возможно для участников всё было хорошо. А вот шоу они из этого не сделали, а жаль...
 
Верх Низ