SOS Помогите найти отца из Беларуси на фуре

  • Автор темы Belaruska
  • Дата начала
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Надо спрашивать Ижевск, Набережные Челны, Казань. Из Перми в НН через них вроде едут.

+1 В этих городах есть такие же городские форумы, и там нужно спрашивать, т.к. через Саратов ехать он скорее всего не мог потому что саратов с другой стороны находится.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Как-то стремно через ментов
когда речь идет об отце - думается, это должно приходить в голову в последнюю очередь

по теме - заявление о розыске в белорусскую милицию
они должны связываться с нашими и давать ориентировки на поиск по приметам
сейчас у них есть общие инструкции и базы (вроде бы?)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
у меня отец дальнобойщик, но в тех краях не будет еще недели 2...я подумаю что может помочь, но прочитай сообщения Самурая - от трезвые деи говорит и обязательно иди в милицию...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Живем в 21 веке и люди не могут использовать все блага цивилизации. Ну купителе GPS трекер переносной, и пусть он его в машине возит. Вы же будучи дома за компом можете в любой моментв ремени посмотреть его местонахождение.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
через сотового оператора пробовали пробить последнее место звонка и положение..???на автотрансинфо тему создайте...
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Люди, если у кого есть возможность передать данные моего отца водителям, следующим по маршруту, или в любой город по трассе Нижний - Пермь, или в больницы, бюро несчастный случаев городов этой трассы, пожалуйста передайте. Вот данные:
Мой отец дальнобойшик с большим стажем. Ехал он в Пермь не в первый раз. В Перми он должен был забрать машину, которую починили в сервисе, его коллега, с которым он ехал следовал в Казахстан. Отец выехал из Перми в среду в обед (10 марта). На пятницу должна была быть загрузка в Нижнем Новгороде. Но на загрузку отец не приехал. Сотовый отключен. Связи никакой нет. Директор фирмы, в которой работает отец дал команду всем машинам, следующим по данному маршруту смотреть на всех парковках, заправках, но никто ничего не видел.
Описание машины: высокая белая кабина АС8938 МАН, фура синяя без всяких надписей 2861ЕВ. Не гружоный.
Водитель: Котляренко Сергей Станиславович, 1951 г.р. Проживающий в Бресте. Беларусь.
Плотного телосложения, рост примерно 176 см. Смуглая кожа, седые волосы, усы. На нем скорее всего была черная шапка, куртка. Обычно много курит.
Фото прилагаются.
Пожалуйста, если кто-нибудь видел фуру с данными белорусскими номерами, или человека похожего на это описание, пишите: shvetsyulia@inbox.ru или звоните на сотовый МТС: 80292214127.
Пожалуйста, помогите!
 

Вложения

  • Изображение 503_cr.jpg
    Изображение 503_cr.jpg
    332,8 КБ · Просмотры: 1 315
Последнее редактирование модератором:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Belaruska, перепостил на пермский автофорум, может там кто что видел...
 
С

Снежана

Guest
Переадресовала на всякий случай в АвтоКлубы Перми и Н.Новгорода...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
через сотового оператора пробовали пробить последнее место звонка и положение..???
в белоруссии такое не предоставляют обычным гражданам.. только через КГБ и Лукашенко... как то так.. там намного сложнее эта процедура
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А у фирмы нет фото машины хотя бы кабины? Людям проще ориентироваться когда видешь, но если нет то не обязательно.
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Огромное всем спасибо за рассылки на другие форумы. К сожалению фото фуры нет (только у отца в документах).
Помогите. По-тихоньку съезджает крыша.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
дайте информацию в программу ЧП на НТВ которая... www.ntv.ru может по репортажу покажут...!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
разместил на АвтоНомер.
 
H

hakim1

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Belaruska
я вам письмо отправил.. на shvetsyulia@inbox.ru
ответьте!
ЗЫ если это всё "развод" ... вас многие будут вспоминать еси что..

Зы
я с автоказани..
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Отправил инфу по транспортникам своим.
 
H

hakim1

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Belaruska
по второй части моего письма дайте инфу!
и ответьте на вопрос.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Написал админнистрации общероссийского форума "приоровод", чтоб сделали объявление во все регионы страны.
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за участие
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые форумчане составил розыскное письмо, кто может принять участие в раздаче данных писем на окружной трассе.
Задача раздать в кафе понескольку штук, чтоб повесели или раздали дальнобоям.
Я думаю это все что можно сделать в нашей области. Кто откликнится большое спасибо.

Да я связался с коллегами в Перми и Нижнем дал информацию, чтоб проверили по сводкам проишествий. Как будет информация сразу сообщу.
С ув.
 

Вложения

  • ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.rar
    452,3 КБ · Просмотры: 163
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
кто нить может отправить на сайт "Жди меня " или "Ищу тебя" на 1 канале которая идет.. сайт найти тоже не могу(((((
 
Верх Низ