SOS Помогите найти отца из Беларуси на фуре

  • Автор темы Belaruska
  • Дата начала
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
УСПЕШНОЕ ОКОНЧАНИЕ ПОИСКОВ

Всем привет!!
Нашелся мой папочка!!!!!!
Огромное всем спасибо, тем кто поддерживал и отдельно - тому, кто нашел и дал возможность связаться с отцом. Сегодня я уже разговаривала с ним. Что случилось - напишу отдельно и поздже, когда полностью буду знать ситуацию.
От всей моей семьи - низкий всем поклон и дай Бог Вам всех благ. Пускай Ваши родные и любимые всегда будут с Вами..
Сейчас папа находится возле машины, жив - здоров.

Как только буду знать подробности - отпишусь.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Ну и слава Богу
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Чтож слава богу сегодня дам отбой ребятам на поиск.
 
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что всё Хорошо
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет!!
Нашелся мой папочка!!!!!!
Огромное всем спасибо, тем кто поддерживал и отдельно - тому, кто нашел и дал возможность связаться с отцом. Сегодня я уже разговаривала с ним. Что случилось - напишу отдельно и поздже, когда полностью буду знать ситуацию.
От всей моей семьи - низкий всем поклон и дай Бог Вам всех благ. Пускай Ваши родные и любимые всегда будут с Вами..
Сейчас папа находится возле машины, жив - здоров.

Как только буду знать подробности - отпишусь.

Будем ждать историю. И весть как нашелся
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
ну че как нашелся то?
 
OP
B

Belaruska

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Первый увидел фуру парень с teron.ru (ему отдельное спасибо), написал мне в личку сверить приметы. Все сошлось. Но, пару дней не могли с отцом связаться. Вчера он приехал в Брест и все рассказал.
Ехал с Перми, где-то недалеко от д.Черновское занесло (гололед-то). Фуру сложило по-полам (ножницами) и унесло в кювет. Хорошо, что в сугробы. Пока крутило на дороге задел ГАЗ какой-то старый, немного помял. На МАНе сцепление и АВС полетело. Телефон потерял, правую кисть выдернул. Ну и все в принципе. Дальше разбирательства с ментами. В деревне сидел без денег и связи. Короче получилось как-то все сразу. Из Беларуси приехала подмога, затянули машину на сервис, починили. МАН немного помят.
Мы очень рады - что живой-то приехал. Если бы не помощь форумчан, неизвестно сколько бы он еще там стоял...
Вам я написала о пропаже первым, и не ошиблась, так как тема на разных форумах появилась и через пару дней отписались, что нашли..
В Бресте следователь долго удивлялся...
Так, что менты не нашли, а интернет - все таки - сила!
Спасибо всем - вы молодцы!!!
Низкий всем поклон, кто помогал и поддерживал от меня и от мамы. Пусть ваши близкие всегда будет с вами!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Очень рад! Доброго здравия ему от всего АС!
 
Верх Низ