Соседи

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
У мну в МСК с соседями все ок, вежливые, бывшие дипломаты, на масленицу блинами угощают, предлагают помощь. А вот мудаки, что вечерами тусуются на набережной ужо достали, млять, как я не люблю теперь салют, он у меня каждый день теперь под окнами, херачат с обеих сторон набережной. Бывает так, что салют начинается в 2-3 часа ночи, как ипанет, у всех сразу сигнализация срабатывает и начинается веселье. Причем херачат даже зимой в мороз, извращенцы мля.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Букины рулят)))

соседям нада какашки под коврик подкладывать и в ящик газетный козюльки складывать. тихая и безобидная месть.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Спросите лучше какие соседи с первого этажа у Savoya. Там жесть вообще. Думаю сам в красках раскажет.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Кстати когда содеди нормально относятся к тебе, то и ты становишься порядочным. Я нашел недавно документы на машину Тойта корола около дома, оказалось потеряли соседи по лестничной площадке. Вобщем вернул я им, они пытались меня отблагодарить жентльменским набором(коньяк, конфеты и т.д.) но я как правильный не взял.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
xxx: ты когда сексом занимаешься, о чем думаешь? :)
ууу: о соседях
xxx: ???
ууу: месть моя за их ночные караоке страшна
(c)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Кстати когда содеди нормально относятся к тебе, то и ты становишься порядочным. Я нашел недавно документы на машину Тойта корола около дома, оказалось потеряли соседи по лестничной площадке. Вобщем вернул я им, они пытались меня отблагодарить жентльменским набором(коньяк, конфеты и т.д.) но я как правильный не взял.
Сочтётесь, когда гости к те наведаются на всю ночь)))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сочтётесь, когда гости к те наведаются на всю ночь)))))

Звучит заманчиво:crazy:
С соседями всегда договорюсь:good:
А почему только на одну ночь, вся жисть впереди:eek:k:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
L

Lenok

Guest
А у меня замечтальные соседи... Выхожу сегодня ... Соседка говорит что график вывесили уборки подъезда... Я в ответ не знаю что сказать :) она продолжает...что так как знает что я первый этаж вряд ли буду убирать ... так как работаю и мне некогда... то вот говорит первый этаж мы решили оплатить уборку одной активистке... с тебя говорит 10 рэ в месяц... А вот свои этажы мы убираем сами... я замялась ... она говорит ну раз тебе некогда - то ладно - просто как нибудь принеси мне шоколадку !... я сказала СПАСИБО и мы довольные разошлись... У меня в подъезде в основном одни пожилые люди, пары... Есть и помоложе но в основном пожилые... И надо сказать они ни разу не ругались на меня когда я делал ремонт и мои ремонтники захавозили весь подъезд грязью... ибо лифта нет и все вносилось выносилось по лестнице все 5 этажей... просто попросили приплатить уборщице (смешную сумму) чтобы та почаще убиралась...И ни полслова про то что у меня шумят гремят ломают строют... Наоборот радовались за меня...
А ещё у нас сделали косметический ремонт в подъезде... хотя надо сказать что подъезда чище в саратове я мало видела... почистили подшпаклевали, побелил потолки, покрасили свеженько стеночки и почтовые ящики...А сейчас ступеньки в подъезд переделывают ... Я прям обалдела... А соседей уважаю... когда пререехала туда... подумала что повезло прямо таки...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
знаю...музчины переводяться на Руси....уже почти перевелись...остался я ...ну да еще пара человек....вот и трудимся за всех.....а женщин несчастных вона скока многа.....а так хочется, что бы все были счастливы....
Вон и сам ВВП вчера студентам про это толковал... ;)
А кто третий то? )))
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Третьим буду ;)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Звучит заманчиво:crazy:
С соседями всегда договорюсь:good:
А почему только на одну ночь, вся жисть впереди:eek:k:
Конечно, дорогой)))


У нас еще и кричали при этом деле, да так, что аж ребенок со смеху с кровати падал.

вово
и стоны достали, и стены дрожат, накурятся ещё и давай ржать под утро....
...ляяяя
а ещё суки затопили нас и мне предложили подняться к их соседям наверх, узнать не течёт ли у них чтонть , типа они вас топят
казлы
)))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Конечно, дорогой))))))

Я ужо весь в нетерпеньи!!!
Одному ух как спать страшно, сегодня ночью такая гроза была, в квартире аж светло было от молний, а щас дождина льет, а вечером еще в Воронеж ехать.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я ужо весь в нетерпеньи!!!
Одному ух как спать страшно, сегодня ночью такая гроза была, в квартире аж светло было от молний, а щас дождина льет, а вечером еще в Воронеж ехать.

Ну всё уже, давай приезжай сюда то, пока жара ещё стоит))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
эээ..пока что стоИт?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это у вас ягодки. У родителей соседи сверху - чеченская семья, раньше там жило пару жён и десяток детей, и гости постоянные. Щас не знаю как. Квартиру снимают. Заливают раз в полгода - стабильно. В прошлом году залили всю квартиру полностью. 3-х комнатную. Чеченцы воют что у них денег нет на ремонт родителям, хозяйка квартиры забивает на это всё. Родители ходили наверх, когда топило, пришли в шоке - голые стены, вокруг плесень.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Живу в частном доме окружают меня четверо соседей: одна супер пирожанные там всякие носит,вкусности, вторая малину сцуко пи..ит, третья траву ко мне в огород кидает и з дурацкой улыбкой все время спрашивает как у меня дела? Четвертый кадр 15 лет хочет поменять забор,все время думает что я у него оттяпал 2 метра земли, и говорит заи..ал твой виноград он все время ко мне лезет хотя виноград растет у него а не у меня!
Вот так!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ну всё уже, давай приезжай сюда то, пока жара ещё стоит))

Скоро ужо буду, вот тока в грецию на след. неделе людей переправлю и числу к 12 сто пудово буду. Жара не проблема, можно потом в свадебное путешествие в турцию аль в ебипет махнуть или еще куда нить:crazy:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 228
Реакции
6 298
Баллы
113
Это у вас ягодки. У родителей соседи сверху - чеченская семья, раньше там жило пару жён и десяток детей, и гости постоянные. Щас не знаю как. Квартиру снимают. Заливают раз в полгода - стабильно. В прошлом году залили всю квартиру полностью. 3-х комнатную. Чеченцы воют что у них денег нет на ремонт родителям, хозяйка квартиры забивает на это всё. Родители ходили наверх, когда топило, пришли в шоке - голые стены, вокруг плесень.

Может и им прочитаешь лекцию о правильном поведении???? Или бита???
 
Верх Низ