Соседи

  • Автор темы Natali
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
в каждом доме есть свой авторитет подъездный
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
она больше на собаку брошенную похожа...живёт с дочкой, мужиков в семье нет, внуков нет...заняться нечем ей, вот она и провоцирует скандалы, чтоб хоть как-то развлечься...но и психика у неё хромает, потому как на людей кидаться брызжа пеной у рта тоже не нормально...плюс ко всему ключевым фактором в её поведении является зависть...причём чёрная...если кому то лучше чем ей, то она не может с этим смириться и пакостит....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сццуконахъ ну и дела!:(
1) мальчег- сосед с 5 этожа заибенил мне с балкона куском земли по кузову дисятко, которая мирно стояла себе и никому не мешала . Слава Автосаратову, шо следов и царапин нет! (проведена успокоительная беседа)
2) Алкашы снизу тетко и дяхн приперлись сказав шо я их заливаю-Гы испортили настроение. Завтра буим икспиртизу делать.
А вы говорите соседи:(((
Рекомендация-гарный сосед-неподвижный сосед:)))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Да соседи это какой-то отдельный потусторонний мир:) у меня соседи - мармоны, им квартиру наш настоящий сосед сдает. их в квартире на мой взгляд около 1000 умещается,вокруг двери везде раскиданы какие-то брошурки про их веру, рядом с стоит палка со вбитым на конце гвоздем, а недавно их какие-то ребята побили. Мне тоже они кажутся странными, но мордобой я не приветствую.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да соседи это какой-то отдельный потусторонний мир:) у меня соседи - мармоны, им квартиру наш настоящий сосед сдает. их в квартире на мой взгляд около 1000 умещается,вокруг двери везде раскиданы какие-то брошурки про их веру, рядом с стоит палка со вбитым на конце гвоздем, а недавно их какие-то ребята побили. Мне тоже они кажутся странными, но мордобой я не приветствую.
Знаю одну семейку, не знаю какого они вероисповедания, но их религия не позволяет им никогда и никого не пускать к себе домой. Т.е. ни гостей, никого. Бывают исключения, конечно, в виде сантехников, доставки всяких стиральных машинок и т.п., но только по особой нужде.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Знаю одну семейку, не знаю какого они вероисповедания, но их религия не позволяет им никогда и никого не пускать к себе домой. Т.е. ни гостей, никого. Бывают исключения, конечно, в виде сантехников, доставки всяких стиральных машинок и т.п., но только по особой нужде.

Т.е. по-нужде всё-таки можно? )))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Знаю одну семейку, не знаю какого они вероисповедания, но их религия не позволяет им никогда и никого не пускать к себе домой. Т.е. ни гостей, никого. Бывают исключения, конечно, в виде сантехников, доставки всяких стиральных машинок и т.п., но только по особой нужде.

Странные люди живут рядом с нами...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Есчо о соседях. Совершенно зачотные квартиросъемщики были у соседей моих родителей. Все помнят тему Dalexa Порвало? А как пестня в инете зовецца помните-### ди Караоке. Ну так вот хату снимали 4 ****и!
"Денег мала длинный шмуль ты кибитка нихадии. .."". незнаю были они мохнатыми или нет :))
И клиентов туда водили. Эмануэль отдыхает-такие там вещи творились-причом круглосуточно!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
У меня вроде на площадке соседи более менее нормальные, а вот под нами живут синчеры, у которых каждую ночь проходили шумные оргии с киданием табуреток криками и визгами. После нескольких походов к ним по очереди с отцом и объяснениями ударом в нос, что так не хорошо себя вести, вроде сейчас утихомирились. А этажом выше живет полоумная бабуся, которая топает по полу, как она утверждает, давя зеленых человечков. И еще любит в час ночи попеть в ванной и посмотреть телик на всю громкость.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
дык вот...живут в саратове муш и жыной, у которых пачимута заведено голыми по квартире шастать и мотней мотать...даж при детях (вшокенах!) религия иль просто йопнутые - не ф курсе...
пысы: предвосхищая законный вопрос: "а откуда ты ф курсе, чуфак, а!?", отвечу - в бинокль/монокль/пиратскую подзорку не палил я их...их ровесники-друзья насвистели...
пыпысы: а муш-то известный чуфак в саратовской бизнес и творческой тусне, гыыыы :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
дык вот...живут в саратове муш и жыной, у которых пачимута заведено голыми по квартире шастать и мотней мотать...даж при детях (вшокенах!) религия иль просто йопнутые - не ф курсе...
пысы: предвосхищая законный вопрос: "а откуда ты ф курсе, чуфак, а!?", отвечу - в бинокль/монокль/пиратскую подзорку не палил я их...их ровесники-друзья насвистели...
пыпысы: а муш-то известный чуфак в саратовской бизнес и творческой тусне, гыыыы :crazy:
Да в такую жару я и сам частенько в чём мать родила по квартире гоняю, правда без посторонних и детей. Попробуй, знаешь как карашо :)

А если при детях гоняют, это закоренелые нудисты. Имх пох вобщем перед кем гонять голыми.
 
Верх Низ