Соседка и ее ребенок...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
дети, коты, сцобаки ... все перемешалось уже ))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня кот сразу станет бездомным.

А вот представь такую ситуацию, ребенок твой подрос, купил машину, едит по дороге, и ему кто то просто не понравился(как кот в детстве), он открывает окно и посылает его на йух, а там был aser80, который тоже оказался мужик, он выходит и ломает нос твоему сыну. Ты аналогично поступишь в данной ситуации, будишь ездить по городу и искать aser80 что бы отомстить ему? Или объяснишь сыну что не он один мужик то?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А вот представь такую ситуацию, ребенок твой подрос, купил машину, едит по дороге, и ему кто то просто не понравился(как кот в детстве), он открывает окно и посылает его на йух, а там был aser80, который тоже оказался мужик, он выходит и ломает нос твоему сыну. Ты аналогично поступишь в данной ситуации, будишь ездить по городу и искать aser80 что бы отомстить ему? Или объяснишь сыну что не он один мужик то?

У меня нет слов, но есть телефон одноклассника, могу дать, он врачём работает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня нет слов, но есть телефон одноклассника, могу дать, он врачём работает.

Вот прочитай посты в данной теме свои и других людей. Многие люди стараются аргументировать свои посты, приводя доводы, доказательства, логические выводы. У тебя этого ничего нет. Ты отвечаешь на все как робот, даже не пытаясь понять собеседников. Номера телефа я давать не буду, это закладывается с детсва человка, насколько ЛОГИЧНЫ его действия. Мне бы тяжело было бы жить, имея твой менталитет и кругозор.

ЗЫ: Скажи честно, у тебя есть высшее образование? Только пожалйста не сделай так, что как будто этот вопрос не по теме или просто незаметил.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У тебя этого ничего нет. Ты отвечаешь на все как робот, даже не пытаясь понять собеседников. Номера телефа я давать не буду, это закладывается с детсва человка, насколько ЛОГИЧНЫ его действия. Мне бы тяжело было бы жить, имея твой менталитет и кругозор.
Это всего лишь одно из мнений, не более того.
ЗЫ: Скажи честно, у тебя есть высшее образование?
Хехе. То есть люди без высшего образования априори неправильно воспитывают своих детей ? Твой метод воспитания является единственно правильным ?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хехе. То есть люди без высшего образования априори неправильно воспитывают своих детей ? Твой метод воспитания является единственно правильным ?

Нее, тут совсем другое. Строгое воспитание детей делает этих детей очень непослушными когда нет родителей рядом, и когда вот приходит время как раз всяких университетов, или даже 10-11 класс, то они "здуваются". Для воспитания детей не нужно никакого образования, даже читать необязательно уметь. Так же есть мнение что дети со строгим воспитанием очень плохо идут по карьерной лестнице, из за того что они очень плохо воспринимают когда ими командуют, типа я вырос пришло мое время командовать парадом. Это я гвоорю не свои домыслы, это пишут многие изветсные психологи. Разумеется из всего этого есть и исключения. Возможно таким исключением как раз является starlanser. Т.е. при более лоялном отношении к ребенку он на само деле взрослееет раньше, он раньше начинает принимать решения сам,а не родители. В итоге это все проиходит под присмотром родителей в раннем возрасте. И я буду более уверен в своем потомстве, если вдруг я не смогу быть рядом когда нибудь, уверен в том что у нгео есть голова на плечах, а не "ремень" в голове.

Тут даже можно привести пример с собаками, если собаку строго воспитывать, плетку там использовать, то ничего хорошего из нее не вырастит. Она будит нервной, шугаться своего хозяина, лаять на всех подряд. И в итоге может даже наброситься на своего же хозяина. Я такое встречал и у кошек, как нестранно. Потом ей давали таблетки специальные какие то.

Еще один момент, мозг челвоека устроен так, что он пропускает много информации которая произносится на повышенных тонах. Напрмиер если преподаватель будит кричать постоянно, то дети хуже усваивают материал.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Denwer,
Я так понимаю, я со своими образованиями не вписываюсь в вашу схему? Вы уже человека к собаке приравняли. Когда вы писали сжато, то ещё можно было кое-как читать ваши посты, сейчас же....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer,
Я так понимаю, я со своими образованиями не вписываюсь в вашу схему? Вы уже человека к собаке приравняли. Когда вы писали сжато, то ещё можно было кое-как читать ваши посты, сейчас же....

Некоторые моменты реакции мозга человека и животных похожи. Это заложено природой. Причем это даже не контролируется человеком. Как тут верно было замечено даже гены влияют на поведение человека, а какой процент генов у челвоека и животных одинаковый? Завист канечно от вида, но в общем этот процент очень велик. Пример тому дети, вотспитанные теми же собаками. Они вырастают нормальными людьми? Так в чем же проблема то? Если это человек, значит он и должен вырасти человеком? Попросту говоря, челоек и собака воспитанные одинаково, будут оочень похожи.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всё. Достаточно. Я вас понял.

Непоказывайте хотя бы свое незнание данного вопроса на форуме то. Простой пример, по поведению собаки можно сказать каково состояние дел в семье, насколько там доминирует насилие в воспитании. Не думайте что собаки настолько глупы, что бы на них не воздейтсовало поспитание человека. Часто даже гвоорят, что интелект собаки приравнивается в интелекту 5-ти летнего ребенка. Почитай в инете стать о собаках, возможно откроете для себя что то новое. А не всегда тупо следовать СВОЕМУ инстинкту. Нужно так же прислушываться и к мнению других людей, востпитание детей у которых это профессия. Сейчас интернет дает очень много информации, ее нужно лишь прочитать.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Непоказывайте хотя бы свое незнание данного вопроса на форуме то. Простой пример, по поведению собаки можно сказать каково состояние дел в семье, насколько там доминирует насилие в воспитании. Не думайте что собаки настолько глупы, что бы на них не воздейтсовало поспитание человека. Часто даже гвоорят, что интелект собаки приравнивается в интелекту 5-ти летнего ребенка. Почитай в инете стать о собаках, возможно откроете для себя что то новое. А не всегда тупо следовать СВОЕМУ инстинкту. Нужно так же прислушываться и к мнению других людей, востпитание детей у которых это профессия. Сейчас интернет дает очень много информации, ее нужно лишь прочитать.

Мне уже нечего вам сказать(((((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блин.(( у меня кот((((((((((((((
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мне уже нечего вам сказать(((((

Хватит нести чушь, отписками, Вы навреное собак неразу не видели домашних. Сколкьо разных выражений есть про собак:
1 - Собака - зеркало души хозяина.
2 - Собака и хозяин - одно лицо
3 - Какая собака, такой и хозяин

Я в детсве котенка домой принес УЛИЧНОГО, и без проблем приучил его ходить в туалет куда нужно. Это ли не воспитание человеком и воздествие на котенка?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
собака не волк-в лес не убежит.
хороший хозяин-собаку не выпустит.
большая собака никогда не лает на маленькую шавку.
гусь-свинье не товарищ.
в своей конуре и собака тигр.
держи свою собаку голодной, и она всегда будет следовать за тобой.
 
Верх Низ