Сотрудник СТО "Лендлорд" сломал машину

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
спихнуть сломавшийся блок на мастера..это забавно
понимаете, милейший... с машиной было все в порядке до приезда к этому мастеру
никто за два года не лазил в этот блок... я ездила к Эдуарду - он диагностировал кондиционер вне этого блока
этот мастер полез, причем я ему сразу сказала - а мне фару никто не снимал
на что была довольная ухмылка и реплика - ну поэтому никто вам ничего и не починил

результатом залазания мастера в блок явилось - выломанные заклепки и сломанное реле - фото на 1 стр для неверующих
следствие этого - прямым и непосредственным - выключение двигателя на ходу - сразу после выезда с СТО

поэтому, блок не сломавшийся, а сломанный
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
понимаете, милейший... с машиной было все в порядке до приезда к этому мастеру
никто за два года не лазил в этот блок... я ездила к Эдуарду - он диагностировал кондиционер вне этого блока
этот мастер полез, причем я ему сразу сказала - а мне фару никто не снимал
на что была довольная ухмылка и реплика - ну поэтому никто вам ничего и не починил

результатом залазания мастера в блок явилось - выломанные заклепки и сломанное реле - фото на 1 стр для неверующих
следствие этого - прямым и непосредственным - выключение двигателя на ходу - сразу после выезда с СТО

поэтому, блок не сломавшийся, а сломанный

Сломали реле, а зачем весь блок менять ?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
...на что была довольная ухмылка и реплика - ну поэтому никто вам ничего и не починил..
:a8e6cd7183adb9a51c1
Сочувствую, но мне кажется что это было все таки совпадение.

Сломали реле, а зачем весь блок менять ?
Это электронные реле, которые закупает ниссан у панасоника или найса и оборудует ими внутренние блоки своих авто. При этом эти блоки считаются неразборными. Реле в продаже я, конечно, нашла, ибо гугл рулит. Причем они даже были по достаточно демократичным ценам... только вот срок доставки убил - специально звонила в москву - в одном месте негарантированный срок - от 5 недель, в другом месте - сказали от 8 до 12 недель....

P.S Lady Winter, я не понял он кондер то сделал или нет?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
P.S Lady Winter, я не понял он кондер то сделал или нет?
нет, конечно

я к нему приехала с симптомами - не работает кнопка кондиционера
уехала с диагнозом - не работает кнопка кондиционера - менять кнопку или паять контакты

Сломали реле, а зачем весь блок менять ?
я же объяснила, что реле отдельно купить быстро не представляется возможным, а авто нужно здесь и сейчас
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Так а кондиционер так и не работает чтоль?
 
W

welcomeinside

Guest
Lady Winter, Мои поздравления. Всё фигня кроме пчёл!
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Так а кондиционер так и не работает чтоль?
неа... в восток-моторсе была задача поставить марча на колеса
я и так спешила на поезд - уехала от них в 16.55, в 19.18 села в поезд

надо отдать должное сервису - уложились минута в минуту... когда я уже думала его оставлять и ехать домой, а за марчем позже бы приехали - спросила - сколько по времени еще осталось работы
в 16.30 сказали - полчаса
решила дождаться и в 16.55 уехала от них, в 17.05 была уже дома

планирую записаться на диагностику кондиционера в восток-моторс... но опять времени нема пока что(((

welcomeinside, спасиб. я такого же мнения!
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
так вот она какая-срытая рекламма
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 718
Реакции
1 780
Баллы
113
так вот она какая-срытая рекламма
Ну тогда уж просто Восток моторс заказал Лендлорд.

А по теме, мне кажется Юрий мог бы и компенсировать сломанный его руками блок, или предоставить исправный.
Не знаешь тему, нечего лезть, залез - сломал - плати.
А то пошли блин горе мастера, готовые рубить бабло, и готовы как в арасервисах лезть, авось сделаю, а не сделаю, так ничего страшного, пусть в суд подают, если че сломаю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
лампочка светит, потому что трава зеленая - типичный пример расстройства логического мышления)))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот вы флудеры...
Винтер, ты теперь только к официалам )
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 718
Реакции
1 780
Баллы
113
у меня нет оснований верить человеку, обещающему вернуть за деньги права алкоголикам. но это мое, личное мнение.

Поверьте Юрию, машина приехала сама, фару снимал, реле курочил, после этих процедур машина временами умирает, виновата полюбому Lady Winter, потому что у нее есть какая то связь с какими то алкоголиками)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В общей сложности, я попала на деньги из-за мастера Юрия (СТО Лендлорд) - в сумме 9 тыс рублей:
В общей или необщей сложности вы эти деньги из-за себя потеряли, и вместо 1-2 т.р. за диагностику и ремонт у официалов потеряли 9+ ещё ремонт кондея) и во всём конечно виноват Юрий))))
 
Последнее редактирование модератором:
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Не важно офицыалы или нет главное спецыалисты а по моей статистике Диагностов-автоэлектриков в саратове не так много. и был случай когда офицыалы на отправленную к ним машину с заменой конкретного блока сказали что менять надо другой и стоит он 100к.руб. в итоге человек отдал 3к.руб. за ремонт блока и ездит довольный. и это неофф. сервис
 
Верх Низ