Современная мать - настоящая или пластмассовая пародия?)))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Быстрые вы ) поздравляю с пополнением будущим тебя и мужа)
спасибо) где то писала уже, что живем один раз)

+1. У ваc своя семья, отдельная и самостоятельная, так что только вам решать вдвоём как лучше и правильнее воспитать ...А родители или просто близкие всегда ( если захотят конечно) найдут за что зацепить.

+1
у них был шанс построить семью и воспитать детей, они им воспользовались. чего теперь лезть в чужую семью и воспитание...
нет нет, я ни слова не сказала что кто то цепляет (моим родителям наоборот памятник надо ставить уже на проспекте Кирова), просто в общении всплывают какие то утверждения или принципы. от которых иногда глаза на лоб лезут, или вызывают как минимум недоумение.)
 
OP
А

алекс99

Guest
просто в общении всплывают какие то утверждения или принципы. от которых иногда глаза на лоб лезут, или вызывают как минимум недоумение.)
У меня иногда от твоих высказываний глаза на лоб лезут, но я же не пишу, что это бред.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
OP
М

Многомама

Guest
я просто связи особой не вижу между рождением детей и что живём один раз ...поэтому и написала, что быстрые вы какие )))
прости, я забыла что у тебя несколько отличное от меня, видение ситуации. :)
 
OP
М

Многомама

Guest
Конечно считаю, но я не собираюсь взрослую женщину учить уму-разуму. Тем более жизнь то она не со мной живёт. Муж пусть и учит.
ну вот и решили.:))))) если есть что по теме сказать - пиши, почитаю с удовольствием, а если нет - но тем и места для флуда на форуме более чем. Спасибо.
 
OP
Т

Терос

Guest
всплывают какие то утверждения или принципы. от которых иногда глаза на лоб лезут, или вызывают как минимум недоумение.
Любая присутствующая здесь мать, если расскажет свою историю,- может идти в сад с своей правильностью. А от некоторых эпизодов точно глаза повылазиют. Бла-бла-бла на показ.
Пишите свои кулстори, если не стыдно,- обсудим как надо или не надо))
 
OP
М

Многомама

Guest
Пишите свои кулстори, если не стыдно,- обсудим как надо или не надо))
я не стыжусь того опыта, что преподнесла мне жизнь, но не перед всеми хочецца выкладывацца. Перед вами точно нет желания.

не та, простите, аудитория. Кто то и так знает, а кому то и не надо. А кто то сам сделает выводы и додумает, а правильно или неправильно - это уже не важно, все равно не переубедишь.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ммм))) никто не хочет рассказывать Тимофею))) а вот самое интересное, так могли девочки хорошо пообщаться между собой о материнсве, пелеках и стиральной машине, пока не появился этот персонаж и не испортил всем (ну или многим, ну или как минимум мне) настроение.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
О-хо-хо... Хоть я у Маши и в игноре, но мимо пройти все равно не смог :)
и самое главное - почему вы там считаете.
Где там и что мы считаем?
где то писала уже, что живем один раз)
Баянишь... А это твое такое мудрое изречение?
моим родителям наоборот памятник надо ставить уже на проспекте Кирова
Маша, памятники ставят после жизни. При жизни ставят иногда бюсты.
 
OP
М

Многомама

Guest
Francheska,мы и так чудесно пообщаемся) присоединяйся.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ммм))) никто не хочет рассказывать Тимофею))) а вот самое интересное, так могли девочки хорошо пообщаться между собой о материнсве, пелеках и стиральной машине, пока не появился этот персонаж и не испортил всем (ну или многим, ну или как минимум мне) настроение.

Не надоело жить в розовых слюнях ?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Плюсик7, я не мать))) не мама, не мамочка, не мамулечка))) я пока так))) даже не знаю, о чем написать)
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, я не мать))) не мама, не мамочка, не мамулечка))) я пока так))) даже не знаю, о чем написать)
Agness,тоже не мама, но регулярно читает подобные темы. Рано или поздно станешь. Хотя конечно, это лично твое дело. я же не заставляю. [OFF]Жень. 25-26 августа вроде как на совсем[/OFF]
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Agness,тоже не мама, но регулярно читает подобные темы. Рано или поздно станешь. Хотя конечно, это лично твое дело. я же не заставляю. [OFF]Жень. 25-26 августа вроде как на совсем[/OFF]

Буратино тоже не мама, а регулярно лезет в темы про детей и говорит, как их надо воспитывать... У нас это семейное ))
 
Верх Низ