Специально для ALEX777 приора инсайд :)

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Вдумался, сравнил:)
Обьясню по другому, начну со случая на прошлых выходных ..
Еду из Красного Кута в Саратов, держу скорость 110-120, время в р-не 19.30 обгоняет двиноТАЗина, подвинулся вправо пропустил, тот снижает скорость до 90 ..... обгоняю ее, еду опять 110-120, тот включает противотуманки которые дополняют его картину с колхоз ксеном "аля в небо"
обгоняет меня,моргая, снижает скорость до 90 ..... Пытаюсь обогнать,,, тот во время начала моего маневра- наваливает , так модно чтоль сейчас, все таки обогнал, еду 130,,,,, догоняет начинает обгонять.....впереди фура метрах в 100-150 , не долго думая наваливаю, не дав ему сделать маневр, этот осел пытается вылести вперед , метрах в 30-40 от фуры включился у него моск дать по тормазам, юзом ушел вправо,чуть не вылетев с трассы, потом плелся за мной всю дорогу до поворота на развязке на новый мост, так и не понял что это было ....?!?!?!?! Не дебил??
...... ну ладно он своеобразный
так вот что я имел ввиду, что когда обгоняешь какой то пацан мобиль, и начинаешь ехать со скоростью немного выше чем он, частнеько они начинают обгонять..... непонятно кому что доказыая, после чего снижают скорость, с которой раньше ехали
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Обьясню по другому, начну со случая на прошлых выходных ..
Еду из Красного Кута в Саратов, держу скорость 110-120, время в р-не 19.30 обгоняет двиноТАЗина, подвинулся вправо пропустил, тот снижает скорость до 90 ..... обгоняю ее, еду опять 110-120, тот включает противотуманки которые дополняют его картину с колхоз ксеном "аля в небо"
обгоняет меня,моргая, снижает скорость до 90 ..... Пытаюсь обогнать,,, тот во время начала моего маневра- наваливает , так модно чтоль сейчас, все таки обогнал, еду 130,,,,, догоняет начинает обгонять.....впереди фура метрах в 100-150 , не долго думая наваливаю, не дав ему сделать маневр, этот осел пытается вылести вперед , метрах в 30-40 от фуры включился у него моск дать по тормазам, юзом ушел вправо,чуть не вылетев с трассы, потом плелся за мной всю дорогу до поворота на развязке на новый мост, так и не понял что это было ....?!?!?!?! Не дебил??
...... ну ладно он своеобразный
так вот что я имел ввиду, что когда обгоняешь какой то пацан мобиль, и начинаешь ехать со скоростью немного выше чем он, частнеько они начинают обгонять..... непонятно кому что доказыая, после чего снижают скорость, с которой раньше ехали

Они просто дают гари, чтобы показать какие они быстрые и спортивные, потом соображают, что бензина в баке мало, а папка денег на бензин не дал и дальше едут потихоньку - бензин экономят :biggrin:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Обьясню по другому, начну со случая на прошлых выходных ..
Еду из Красного Кута в Саратов, держу скорость 110-120, время в р-не 19.30 обгоняет двиноТАЗина, подвинулся вправо пропустил, тот снижает скорость до 90 ..... обгоняю ее, еду опять 110-120, тот включает противотуманки которые дополняют его картину с колхоз ксеном "аля в небо"
обгоняет меня,моргая, снижает скорость до 90 ..... Пытаюсь обогнать,,, тот во время начала моего маневра- наваливает , так модно чтоль сейчас, все таки обогнал, еду 130,,,,, догоняет начинает обгонять.....впереди фура метрах в 100-150 , не долго думая наваливаю, не дав ему сделать маневр, этот осел пытается вылести вперед , метрах в 30-40 от фуры включился у него моск дать по тормазам, юзом ушел вправо,чуть не вылетев с трассы, потом плелся за мной всю дорогу до поворота на развязке на новый мост, так и не понял что это было ....?!?!?!?! Не дебил??
...... ну ладно он своеобразный
так вот что я имел ввиду, что когда обгоняешь какой то пацан мобиль, и начинаешь ехать со скоростью немного выше чем он, частнеько они начинают обгонять..... непонятно кому что доказыая, после чего снижают скорость, с которой раньше ехали

Дураков на дорогах хватает и от авто это не зависит. Пару дней назад передо мной выскочил логан на красный, так для сравнения.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Они просто дают гари, чтобы показать какие они быстрые и спортивные, потом соображают, что бензина в баке мало, а папка денег на бензин не дал и дальше едут потихоньку - бензин экономят :biggrin:

ааа, так вот оно что, спасибо, буду знать теперь :prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Еду из Красного Кута в Саратов, держу скорость 110-120, время в р-не 19.30 обгоняет двиноТАЗина, подвинулся вправо пропустил, тот снижает скорость до 90 ..... обгоняю ее, еду опять 110-120, тот включает противотуманки которые дополняют его картину с колхоз ксеном "аля в небо"
обгоняет меня,моргая, снижает скорость до 90 ..... Пытаюсь обогнать,,, тот во время начала моего маневра- наваливает , так модно чтоль сейчас, все таки обогнал, еду 130,,,,, догоняет начинает обгонять.....впереди фура метрах в 100-150 , не долго думая наваливаю, не дав ему сделать маневр, этот осел пытается вылести вперед , метрах в 30-40 от фуры включился у него моск дать по тормазам, юзом ушел вправо,чуть не вылетев с трассы, потом плелся за мной всю дорогу до поворота на развязке на новый мост, так и не понял что это было ....?!?!?!?! Не дебил??
...... ну ладно он своеобразный
так вот что я имел ввиду, что когда обгоняешь какой то пацан мобиль, и начинаешь ехать со скоростью немного выше чем он, частнеько они начинают обгонять..... непонятно кому что доказыая, после чего снижают скорость, с которой раньше ехали
Думаешь, это из-за ЛогАна?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Дураков на дорогах хватает и от авто это не зависит. Пару дней назад передо мной выскочил логан на красный, так для сравнения.

Частично солгашусь, только в строгачах с залепленными фарами их больше ....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Анекдот в тему

Драка вродебы начала затихать, но подъехал ОМОН и склока разгорелась с новой силой.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хи-хи )
Всдгда нравится наблюдатьй когда люди за неимением доводов и аргументов ведут спор в стиле "ты дурак" и "лопатка твоя - какашка". Ни один приоровод никого ме оскорбил. За то владельцы логанов изощряются от души ) видимо наличие логана в кач-ве авто озлобляет :):pardon:

Почаще читайте свои посты, а также почитайте сначала название темы, после этого Вам уже будет чтото понятно, далее почитайте саму тему, и дойдите до места где ктото просто так написал про логан, согласитесь что тема не про логан.
KapriZnaya НЛ, но почемуто мне кажется что если завтра Леша сделает заявление: Логан лучшее авто!, Вы будете делать аналогично, причём даже сильнее чем он)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Частично солгашусь, только в строгачах с залепленными фарами их больше ....
Кстати... В прошлую пятницу ехали с Fil-ом, видели тюненый Логан с тонированными задними фонарями и зеркалами F-1. Это было нечто... :lol:
Жаль сфотать не получилось... Мы повернули к Ленте, а он в зоналку ушёл...
Не, ну тюненое зубило тоже смех вызывает в большей части, но это был ваще ппц.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
KapriZnaya НЛ, но почемуто мне кажется что если завтра Леша сделает заявление: Логан лучшее авто!, Вы будете делать аналогично, причём даже сильнее чем он)
Хм... А вот тут ты не прав... Она знает, что её старенький Ёпель - это машина, а Лёшкино Приоро - это Приоро... Да Лен? ;)

З.Ы: Как меня забавляет именно (конкретно, категорически) личный пост, с припиской "Н.Л."
Это что, находчивость, трусость, ум, глупость? )))))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Кстати... В прошлую пятницу ехали с Fil-ом, видели тюненый Логан с тонированными задними фонарями и зеркалами F-1. Это было нечто... :lol:
Жаль сфотать не получилось... Мы повернули к Ленте, а он в зоналку ушёл...
Не, ну тюненое зубило тоже смех вызывает в большей части, но это был ваще ппц.

На схи часто вижу в р-не "выселок" черного цвета в обвесе с перделой и залепленными фонарями, сеточГой на низкопрофильном хроме, согласен нечто ппц -)))))))))))))) ,,,,,,,,,,,,,,,,, он ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На схи часто вижу в р-не "выселок" черного цвета в обвесе с перделой и залепленными фонарями, сеточГой на низкопрофильном хроме, согласен нечто ппц -)))))))))))))) ,,,,,,,,,,,,,,,,, он ?
Неа... Не он... Тот был серо-серебристый...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он выглядит не по паТсански -))) , плюс за свою цену еще и надежный -)))
Ты не представляешь как начинают писаться кипятком владельцы ТюнинХованных зубил, двин и др , когда их на трассе обгоняешь -))))))

:rofl: Жги, жги еще!!!
 
Верх Низ