Специально для ALEX777 приора инсайд :)

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
KapriZnaya НЛ, но почемуто мне кажется что если завтра Леша сделает заявление: Логан лучшее авто!, Вы будете делать аналогично, причём даже сильнее чем он)

Я никогда не сделаю такого заявления, и она это знает.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В тему

Лёш, не выпендривайся...лучше вспомни в каком году фольксвагену разрешили первый раз использовать к своей продукции слоган "Das Auto" (нем.- машина) ??? :biggrin:
 
A

ash

Guest
Лёш, не выпендривайся...лучше вспомни в каком году фольксвагену разрешили первый раз использовать к своей продукции слоган "Das Auto" (нем.- машина) ??? :biggrin:
Ты случаем не потерял чувство юмора вчера?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почаще читайте свои посты, а также почитайте сначала название темы, после этого Вам уже будет чтото понятно, далее почитайте саму тему, и дойдите до места где ктото просто так написал про логан, согласитесь что тема не про логан.

Это слишком сложно и лишне, достаточно прочитать любой пост логановодов и все понять ) И сразу видно где стеб, а где реальное вопристие и попытка с пеной у рта что-то доказать :) Проще надо ко всему относится )


KapriZnaya НЛ, но почемуто мне кажется что если завтра Леша сделает заявление: Логан лучшее авто!, Вы будете делать аналогично, причём даже сильнее чем он)

А я что говорила, что мне нравится приора? Вы очень невнимательны. Мне нравятся попели и я не люблю логаны )
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Ребята, давайте жить дружно (c) :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И только аура логана проявляется с момента приобретения

Леш, пора бы тебе успокоится, знаешь у меня например в голове не укладывается, как вообще можно купить ведро подобное приоре или калине, но я это при себе оставляю. Если тебе чтото не нравится то не надо об этом на каждом углу, договорились?
Мне лично похер нравятся тебе логаны или нет, успокойся, помечтай о "самом красивом авто", и наконец просто пойми что собственно у каждого свое мнение и критерии оценки машин, и что бы тут не писал логаны покупаются, причём неплохо, в отличие от отпрысков автоваза и людей там пачками не увольняют.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Леш, пора бы тебе успокоится, знаешь у меня например в голове не укладывается, как вообще можно купить ведро подобное приоре или калине, но я это при себе оставляю. Если тебе чтото не нравится то не надо об этом на каждом углу, договорились?
Мне лично похер нравятся тебе логаны или нет, успокойся, помечтай о "самом красивом авто", и наконец просто пойми что собственно у каждого свое мнение и критерии оценки машин, и что бы тут не писал логаны покупаются, причём неплохо, в отличие от отпрысков автоваза и людей там пачками не увольняют.
Насчет того, что он про логаны на каждом углу кричит ты не прав, в этой теме не он начал... вот с этого сообщения началась очередная эпопея, а некоторые логоноводы начали активно эту тему развивать.
Оу...
А как же приора лучшая тачка на свете за свои деньги, а логан какашка в фантике и сельпромхез европейский ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
муRка, Ну так какбе надо уже задать вопрос модераторам, почему они не пресикают флуд.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, пора бы тебе успокоится, знаешь у меня например в голове не укладывается, как вообще можно купить ведро подобное приоре или калине, но я это при себе оставляю. Если тебе чтото не нравится то не надо об этом на каждом углу, договорились?
Мне лично похер нравятся тебе логаны или нет, успокойся, помечтай о "самом красивом авто", и наконец просто пойми что собственно у каждого свое мнение и критерии оценки машин, и что бы тут не писал логаны покупаются, причём неплохо, в отличие от отпрысков автоваза и людей там пачками не увольняют.

Конечно покупаются, ведь людям надо тещу и рассаду на дачу возить..хотя покупаются хуже чем продукция автоваза..ну не всем же с тещей повезло... а рассада - это вообще дело тонкое...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Конечно покупаются, ведь людям надо тещу и рассаду на дачу возить..хотя покупаются хуже чем продукция автоваза..ну не всем же с тещей повезло... а рассада - это вообще дело тонкое...

Леш я не вожу рассаду, но при необходимости повезу, причём что на логане что на любом другом авто, и меньше всего меня будет волновать твое мнение, ферштейн?

Ты покупаемость как сравниваешь, в рамках России или может в мире?
Даже в России логаны неплохо продаются хотя и стоят дороже, а если брать весь мир то извините, тазики в пролёте.

Я смотрю у тебя все разговоры про тёщу и рассаду, это больная тема? не повезло с тещей? или не повезло настолько что она тебя заставляет "тонкую" рассаду возить?
 
Последнее редактирование модератором:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
муRка, Ну так какбе надо уже задать вопрос модераторам, почему они не пресикают флуд.

Раздел вроде как "Обо всем", как раз для флуда:)
ЗЫ: Если бы модераторы всячески пресекали флуд, то они либо ослепли бы круглосуточно пялясь в в монитор, либо можно было бы закрывать форум:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хочешь я специально для Вас двоих создам тему и будете срать там на всё что приспичит?



Леш я не вожу рассаду, но при необходимости повезу, причём что на логане что на любом другом авто, и меньше всего меня будет волновать твое мнение, ферштейн?

Ты покупаемость как сравниваешь, в рамках России или может в мире?
Даже в России логаны неплохо продаются хотя и стоят дороже, а если брать весь мир то извините, тазики в пролёте.

Я смотрю у тебя все разговоры про тёщу и рассаду, это больная тема? не повезло с тещей? или не повезло настолько что она тебя заставляет "тонкую" рассаду возить?

А рассада у тя помидоры? А баклажаны есть? Продашь?
 
Верх Низ