Спешите видеть, новая акция от ГИБДД

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Хорошая новость, глядишь побольше прозрачных машин на дороге появится.
ГИБДД - молодцы.
К слову сказать меня за этот год ни разу еще не останавливали (я уж не говорю про штрафовали). За прошлый год два раза останавливали, из них один раз штрафанули, но вполне справедливо.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
тема ниачем. достаточно было одного первого сообщения.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Надо лоб пленить что бы в какашку быть, и номера скручивать, и пердак ставить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
разница не в том, что человек затонирован, а в том, что он открыто говорит: "я нарушаю,и мне можно,и отвечать за это я не собираюсь,лучше вы**бу мозг гаишникам". И после жалуется в соседней теме на то,какие вокруг за рулем идиоты.
Вопрос порядочности лично для меня.
Я раньше сам только зеркалку уважал. Сейчас пох. Всем в своё время в гробу ездить надоест. Глаза они невечные. Устают.)
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Говоришь мол по госту и ниипёт. Пусть докажет обратное. Либо пусть в протоколе пишет, что степень тонированности стекла определил по глазомеру... а скорость машины по линейке и шагомеру.. Зачотный протокол получица, мона будет на башорг отправлять.
ЗачОт, аффтар)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Просто Антракс вали тему,т.к. бессмысленная она. Ни о чём она.(
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
стоп!а повышение штрафа,это от куда такая информация?
или опять же предположение?...


меня сегодня 2 раза тормозили...1 раз не уболтал городского...второй раз получилось...

мое мнение...среди ментов,тоже есть суки!взять даже штраф,когда меня за превышение остановили...превысил на 2 км/ч...такая мразь попалась...даже денег не брала!

а есть нормальные и даже на мосту...

если нарушаешь,лучше оплати сходи...

вот у меня за январь 200р вышло,превышение и тонировка на мосту в Курдюме...в этом тоже пока 200р,до сегодняшнего дня было 100р...

лето конечно ночнется,мост будет...похуже будет...но если не повысят штраф то даже не подумаю растонироваться...

и так!откуда слух о том что поднимут штраф?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
мое мнение...среди ментов,тоже есть суки!взять даже штраф,когда меня за превышение остановили...превысил на 2 км/ч...такая мразь попалась...даже денег не брала!
Почему он мразь? Потому что не берет взятки? Так он молодец, я его уважаю. И не только я. А если ты превысил на 2 км/ч (например, под знак 40 проехал со скоростью 42 км/ч), то и остановить за это не могли, не то что штрафовать.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я в курсе что покрешность 10 км/ч...из этого исходи!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну так почему мент мразь? Ты не ответил. Или тебе вломы протокол оплатить сходить? Или за каждое нарушение должны отпускать?

Я понимаю, что есть ситуации, когда ментов можно считать мразями, потому что они встречку впаивают на пустом месте и т.д. Но не в этом случае.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
я в курсе что покрешность 10 км/ч...из этого исходи!

Чё-то гон какой-то... Висит знак 40, дальше гайцы с радаром. У них на радаре всегда стоит 50. И получается что под 40 ты ехал 52, это уже ни разу не 2 км\ч. А если он тебя на 42 развел, тут уж извини, сам дурак...

Ну так почему мент мразь? Ты не ответил. Или тебе вломы протокол оплатить сходить? Или за каждое нарушение должны отпускать?

Я понимаю, что есть ситуации, когда ментов можно считать мразями, потому что они встречку впаивают на пустом месте и т.д. Но не в этом случае.

+1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ