Спешите видеть, новая акция от ГИБДД

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Andrey111 не сравнивай одно место с пальцем. при желание можно сделать все.


тут помоему этот вопрос не уместен.

Так если за тонировку поднимут штраф, то липовое удостоверение уже далеко не три тыщи будет стоить. Плюс еще риск что его в любой момент отберут и деньги пропали. Так что многие растонируют, на тазах большинство.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
А ИндивидуальнымПредпринимателям можно?
 
P

parnishka

Guest
Надо устроиться инкассатором, если что сразу корки, мол везу крупную сумму и всё.

мне мент как то говорил, типа если хочешь разрешение, пиши письмо начальнику ГАИ, и типа там указывай, что занимаешься бизнесом и возишь крупную сумму денег...и то это не бесплатно он сказал...
 
O

Orbit

Guest
мне мент как то говорил, типа если хочешь разрешение, пиши письмо начальнику ГАИ, и типа там указывай, что занимаешься бизнесом и возишь крупную сумму денег...и то это не бесплатно он сказал...
Да тоже слышал, проще передние стёкла ободрать, я так для себя решил.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Так если за тонировку поднимут штраф, то липовое удостоверение уже далеко не три тыщи будет стоить.
а ты делай не липовое. и не за три. и вообще не удостоверение))
и почему все на корочках зацыклились?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
по подробнее...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
А я вот думаю, не буду тонировать новую машину, девятина была в хламину, хватит :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А может как у бронированного Мерина 140 . Опускаешь 3мм черного бронированного, остаются ещё 3 мм прозрачного небронированного. Ну прям выход на все случаи жизни. Чего В-6 рулит выходит.)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А может как у бронированного Мерина 140 . Опускаешь 3мм черного бронированного, остаются ещё 3 мм прозрачного небронированного. Ну прям выход на все случаи жизни. Чего В-6 рулит выходит.)))

А они у него по очереди опускаются?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
а ты делай не липовое. и не за три. и вообще не удостоверение))
и почему все на корочках зацыклились?

Подскажи) Ты что-то гворишь что можно все, но никакой конкретики.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Andrey111
а никакой конкретики и не будет.
да мало ли бумажег? есть фсб, мин.юст., прокуратура, облгаи - во всех инстанциях есть какие-нить бонусы. надо только найти нужного человека.

я ограничился визиткой павла алексеевича. тормозят, штрафуют. но только за дело. лишних вопросов не задают. вот и все.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Andrey111
а никакой конкретики и не будет.
да мало ли бумажег? есть фсб, мин.юст., прокуратура, облгаи - во всех инстанциях есть какие-нить бонусы. надо только найти нужного человека.

я ограничился визиткой павла алексеевича. тормозят, штрафуют. но только за дело. лишних вопросов не задают. вот и все.

сделать что ли себе визитку павла алексеевича...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
офф :
to Neron ну не удержался ))))))))) смени аватар )))))) я уже минут 5 валяюсь под столом ))))))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Andrey111
а никакой конкретики и не будет.
да мало ли бумажег? есть фсб, мин.юст., прокуратура, облгаи - во всех инстанциях есть какие-нить бонусы. надо только найти нужного человека.

я ограничился визиткой павла алексеевича. тормозят, штрафуют. но только за дело. лишних вопросов не задают. вот и все.

Ты думаешь так тебе и разбежались в прокуратуре и других организациях бумажки делать? Какую-нибудь липу можно, на которую менты кладут, а что-то серьезное не сделают.
Болтать все могут. Но почему то все стольники на КП отстегивают за тонировку.

зы надо сбе визитку путина сделать))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне лично вот пох тонирован или нет. Да какая разница то? Я нетонирован, хочу конечно, но штрафы сдерживают. И тонированные сдерживайтесь, молодцы, но не надо огрызаться. Нетонированные есть принципиально, но из тонированных вхлам я пока с кем на форуме познакомился, то же нормальные люди. Так что спор ни о чём.(((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ты думаешь так тебе и разбежались в прокуратуре и других организациях бумажки делать? Какую-нибудь липу можно, на которую менты кладут, а что-то серьезное не сделают.
Болтать все могут. Но почему то все стольники на КП отстегивают за тонировку.

зы надо сбе визитку путина сделать))

путин уже немодный)
делай медведа:pooh_go:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мне лично вот пох тонирован или нет. Да какая разница то?

разница не в том, что человек затонирован, а в том, что он открыто говорит: "я нарушаю,и мне можно,и отвечать за это я не собираюсь,лучше вы**бу мозг гаишникам". И после жалуется в соседней теме на то,какие вокруг за рулем идиоты.
Вопрос порядочности лично для меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ