Спешите видеть, новая акция от ГИБДД

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Развели тут качели опять....писец..тонированный,нарушения.......
Какое вам дело то до нас тонированных и рычащих?????Не пох ли???Не ты же ограничиваешь свой обзор тонировкой????
+-1
с одной стороны из-за ограниченного обзора могут пострадать другие, с другой стороны аварий больше случается из-за состояния дорожного покрытия и дурацких участков дорог где не хватает того самого регулировщика, который сидит под кустом и потихоньку стрижет всех за тонировку...
з.ы. ездил 2 года с тонированными передними боковыми (лоб не тонирован, поэтому хз че и как) - неудобств и тем более "ограничения" обзорности не заметил...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а я затонируюсь. как ездил тонированным, так и буду ездить. пока молодой и неопытный)))
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Штрафы замучают :(
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
пока еще не мучали)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Мне, да и не только, тонировка глаза спасала от осколков. Не раз. Из одних этих только соображений растонироваться не буду.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Меня это вообще убило, то что теперь в городе штрафовать будут.
Я где слышал если тебя тормознули и выписали штраф то целый день ездить можно и больше не штрафанут...
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Меня это вообще убило, то что теперь в городе штрафовать будут.
Я где слышал если тебя тормознули и выписали штраф то целый день ездить можно и больше не штрафанут...

ну да можно целый день ездить)
но ты готов 100р в день платить ? а летом 300-500р ?
 
O

Orbit

Guest
ну да можно целый день ездить)
но ты готов 100р в день платить ? а летом 300-500р ?
Дорогой абонемент нынче. А что если по бокам фотки павла рогова приклеить или нарисовать фломастером его морду, как будто он едет за рулём, прям поверх тонировки нарисовать в шапке мелицейской и погонах генеральских?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Дорогой абонемент нынче. А что если по бокам фотки павла рогова приклеить или нарисовать фломастером его морду, как будто он едет за рулём, прям поверх тонировки нарисовать в шапке мелицейской и погонах генеральских?

Получица атака клонов))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Меня это вообще убило, то что теперь в городе штрафовать будут.
Я где слышал если тебя тормознули и выписали штраф то целый день ездить можно и больше не штрафанут...
И по встречке целый день ездить.)))))) Сколько гайцев, столько и штрафов.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А вот и я сегодня попалься на черновке, шкурили всех подрят за тонировку.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
организуем фан-сайт Павла Алексеевича ? )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А вот этого гиббона без номеров я уже вижу не в первый раз. Mazzay, скока с него штрафу? ))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    394,6 КБ · Просмотры: 51
  • 2.jpg
    2.jpg
    357,8 КБ · Просмотры: 56
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А вот этого гиббона без номеров я уже вижу не в первый раз. Mazzay, скока с него штрафу? ))

Если есть передний номер то штраф 100 руб. Если нет вообще номеров, то 2500.

Видимо без техосмотра ездит раз номера сняли.))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А каким образом связана тонировка и работа ментов? У нас как случиться какое происшествие, сразу за тонировку беруться, помоему глупо.

В законе описано как и что должно быть тонировано. Мне абсолютно пох как мент будет доказывать, что машина тонирована. Если из 100 человек которых остановят за тонировку, 1 мент сядет за взятку, 1 водила сядет за дачу взятки и у одного водилы закончатся деньги и терпение (а чаще деньги и терпение его родителей), то работа сделана.
 
O

Orbit

Guest
В законе описано как и что должно быть тонировано. Мне абсолютно пох как мент будет доказывать, что машина тонирована. Если из 100 человек которых остановят за тонировку, 1 мент сядет за взятку, 1 водила сядет за дачу взятки и у одного водилы закончатся деньги и терпение (а чаще деньги и терпение его родителей), то работа сделана.
Да и законы тоже задним местом придумывают, почему разрешено задние стёкла тонировать, хоть фанерой забить это разьве не глупо? Уж разрешили, тогда полностью, ну кроме лобача можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ