Спортивное ориентирование (ралли) part 2

PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда все вперёд на грунтовку, там намного безопаснее.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Передай Паше, мы не допустили отправки одного пёсика в мир иной. Димка в последний момент махнул рулем и в считанных сантиметрах от него колесо прошло. Будь я за рулем, я бы сбил и даже не остановился посмотреть результат.

странно. ничего не путаешь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Неа, мы объехали пёсика в последний момент.

оооочень странно. я с утра в поисках нужной темы про приют апала многие темы про собак и прочих зверей. по крайней мере год назад у Димы прослеживалась тенденция к ненависти любого бездомного домашнего животного-собаки. вот сижу и думаю - или за год изменилось мировоззрение, или я чего-то не понимаю. в любом случае, за пса - спасибо.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ой, мальчики, а можно я выскажусь?)))

Ребята, канешн, молодцы. Первое место - это здоровО. И неважно, в чём - в спортивном ориентировании, в конкурсе по поеданию стекла или в конкурсе "Кто красивее прыгнет с крыши". Соревнований много, они все разные и несут разную пользу (или непользу). Я и сама года два назад так же гоняла, как Дима, сидела с картой, как Саша, нарушала ПДД (светофоры, встречки, скорость - правда, больше 90 ехать не могла на ниве, но всё равно нарушение). Я играла в Дозор сначала на своей машине, потом, когда убила её, пересела к другим водителям и... мне стало страшно. Я поняла, что с пассажирского сиденья я не могу контролировать ситуацию. Водители меня прекрасно понимают, о чём я. А потом как-то внезапно участились аварии в Саратове. Стали попадаться на глаза видеоролики на телевидении и в Интернете, где вот едет машина, никого не трогает, а тут из-за куста - ба-бах! - бабушка выбегает или трактор выезжает. Я действительно стала аккуратней ездить. Да, не скрою - порой на трассе есть желание разогнать КиРюшу до полной силы. Один раз я так сделала летом - до 170 "положила" стрелку. А потом мне стало страшно. Пусть я ссыкло, пусть я девчонка, но меня дома дождутся. Себя не жалко - родных жалко. Каждый раз, когда мне хочется погонять, я представляю себе лица родителей у моего гроба (тьфу тьфу тьфу), и я сбавляю скорость. Мне жаль, что я поумнела поздно. Я благодарна всем богам на небе, что уберегли меня от несчастий, когда я позволяла себе гоняться ночью в Дозоре и не только. Спасибо, что я до сих пор жива.

Дима и Саша молодцы. Поздравляю, что всё хорошо закончилось.

ЗЫ: я вот думаю, может, о следующих таких гонках сразу в ГИБДД сообщать? Они расставят по чек-пойнтам патрули, как раз себе план сделают неплохо)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
щас тебя сьедят. но мысль хорошая.
Я вот ничего зазорного в этом не вижу. Нелегал разгоняли, разгоняют и будут разгонять. И не важно, как название этого гей-бар, сарсити, саратовстритлига или Найт рэсинг...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вы злые, зависливые и ничего не понимаете в спорте. Пацаны можно сказать к успеху идут.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
алекс99, не нада, им конечности ещё пригодятся)))


Anthrax, чот прям на одну метку так смахивает, которая тут имела место быть летом-осенью)))

Саш, Дим, котики мои! Я вас очень-очень люблю и уважаю и за вас переживаю, потому что вы для меня не просто юзеры форума. Не слушайте никого, просто - берегите себя!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
оооочень странно. я с утра в поисках нужной темы про приют апала многие темы про собак и прочих зверей. по крайней мере год назад у Димы прослеживалась тенденция к ненависти любого бездомного домашнего животного-собаки. вот сижу и думаю - или за год изменилось мировоззрение, или я чего-то не понимаю. в любом случае, за пса - спасибо.
сабака был мелкий, скорость приличная - побоялся что если на колесо намотать - занесет...
да и не живодер я в принципе... объехать препятствие при возможности - это есстейственно
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я и сама года два назад так же гоняла, как Дима, сидела с картой, как Саша, нарушала ПДД (светофоры, встречки, скорость - правда, больше 90 ехать не могла на ниве, но всё равно нарушение).
Ир, я тя тоже очень люблю, скока мы там лет знакомы,- 7, 8?
НО!
1. ты никогда не ездила даже как я сейчас ) отлично это помню )) ты всегда очень аккуратная была.
2. поверь, то как я сейчас езжу, не идет ни в какое сравнение с тем что было раньше ) я карбона обгонял по городу ))
а потом реально переосмыслил. пруфлинк: http://saratovdae.livejournal.com/88057.html
и с тех пор кстати ни одной аварии, ттт
 
Верх Низ