Споры AG TeaM

  • Автор темы Logik
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а не надо было команду рекламить как бухалово по гаражам.

Ты сейчас про что??? Будь это хоть кружком любителей подрочить после обеда. Я совершенно другую мысль излагал, которая никаким боком с твоей фразой не соприкасается.

Разговор про другое. Просто конструктивно это уже не команда, когда, добавляя в неё новых членов, не спрашивают мнения старых.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты сейчас про что??? Будь это хоть кружком любителей подрочить после обеда. Я совершенно другую мысль излагал, которая никаким боком с твоей фразой не соприкасается.
а кого из старых сейчас лично ты соберешь? ребята, просрали, сам виноваты) это так называется)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
помню 2010 год, какой насыщенный был
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а кого из старых сейчас лично ты соберешь? ребята, просрали, сам виноваты) это так называется)

Старых собрать как раз не сложно, просто было бы ради чего. Если аллах даст сил и времени, то в июле по-хорошему бы гипер замутить.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Ну как минимум потому, что она даже не в курсе что это такое. Не говоря уже о том, что тему с одноименным названием даже не читала.
Это клуб взаимопомощи якобы :148:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Старых собрать как раз не сложно, просто было бы ради чего. Если аллах даст сил и времени, то в июле по-хорошему бы гипер замутить.
Ради АГ. Хорошо было бы это понимать. И уважать это самое "ради чего бы".
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Старых собрать как раз не сложно, просто было бы ради чего. Если аллах даст сил и времени, то в июле по-хорошему бы гипер замутить.
давай, я хоть не АГ ну посмотрел бы на многих
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну почему же, я только представить не могу сколько это народу...
любой партией надо грамотно управлять и тщательно оберегать её имидж. Вот поэтому и не приедут.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
любой партией надо грамотно управлять и тщательно оберегать её имидж. Вот поэтому и не приедут.

Гыыы ))) Вы же первые и не приедете )))

П.С. Обсуждаемо пока. Мне формат предыдущего гипера очень понравился. Было бы успехом повторить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Гыыы ))) Вы же первые и не приедете )))

П.С. Обсуждаемо пока. Мне формат предыдущего гипера очень понравился. Было бы успехом повторить.
мало того, обосную всем и каждому-почему не приеду, в т. ч. и тебе. А вот сможешь ли ты объяснить почему не едут-вот это интересный вопрос, не находишь?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
мало того, обосную всем и каждому-почему не приеду, в т. ч. и тебе. А вот сможешь ли ты объяснить почему не едут-вот это интересный вопрос, не находишь?
смотря где будет проходить формат встречи
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
мало того, обосную всем и каждому-почему не приеду, в т. ч. и тебе. А вот сможешь ли ты объяснить почему не едут-вот это интересный вопрос, не находишь?

кому интересно, те приедут.

П.С. Ты не находишь странной постановку своего вопроса? То есть я должен объяснить тебе, почему ты не едешь...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Нормальные баталии..)
 
Верх Низ