Сравнить районы: СХИ и Улеши

  • Автор темы Тин
  • Дата начала

Где бы вы предпочли приобрести квартиру при прочих равных условиях:

  • СХИ

    Голосов: 58 41,1%
  • Улеши - 4 горбольница

    Голосов: 83 58,9%

  • Всего проголосовало
    141
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
основное там - это тубдиспансер)
Для справки, тубдиспансеры строят в экологически чистых местах (раньше так было), по поводу заразиться тубиком - почитай как эта зараза попадает вообще в организм и как заболевают им. Еслиб все так было просто, то врядли детский лагерь былбы построен рядом. Эт первое, второе - его собираются закрывать (хотят еще таунхаусов построить на его месте). И третье - только рад что по-прежнему тубик отпугивает покупателей. Все кто жили недалеко от этого места мутят, ищут средства чтоб укупить там квартиру.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Тин, ты как риэлтор знаешь,что Улеши лучше, тем более для вложения
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
за СХИ, по причине пробок по Чернышевской, а со СХИ можно на 50Лет выйти, через конфетку в Солнечный, на Танкистов выйти, короче удобнее, больше мобильных объездов.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, ты как риэлтор знаешь,что Улеши лучше, тем более для вложения

По логике,особенно моей - да. Но вот люди, живущие "по ту сторону" от Московской (севернее в смысле - Кировский, Ленинский, часть Волжского), зачастую считают Улеши чуть ли не краем географии.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
основное там - это тубдиспансер) писАли тут в соседней теме, что он очень близко к домам...

тубдиспансер этот если он там вообще еще живой хотя в этом очень сомневаюсь... мне никаких неудобств не доставляет... его там и не видно вообще... да и че я с тубиками целоватся чтоль буду ? че они мне ? они же не чумой или черной оспой болеют... сидят себе в палатах и кашляют потехоньку... если бы это было опасно для людей я думаю врядли там был бы неподалеку детский лагерь и недавно выстроенный таунхаус. да и в диаманте квартиры бы никто не покупал...
Лазил я в детстве по этому тубдиспансеру... уже тогда половина построек его была разрушена и заброшена...
так что тубик не причина не покупать там квартиру...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
а вокзал это центр или нет?)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
По логике,особенно моей - да. Но вот люди, живущие "по ту сторону" от Московской (севернее в смысле - Кировский, Ленинский, часть Волжского), зачастую считают Улеши чуть ли не краем географии.

ну я на Стрелке живу,а выбрал Улеши
вкладываться надо в Сенной,но там уже ничего нет и Диамант не плохо расходится
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Край географии это Солнечный и Юбик. Это мы уже выясняли. Ну и Заводской естесственно.
а мне нра Солнечный, такой красивый становится, инфаструктура налаживается, живет в основном молодежь среднего класса, которым родители из центра купили бюджетные квартиры
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Уж где-где, а у нас тут на Улешах горки практически от каждого дома - и вниз........ недавно ж только заезжал ко мне, одну из горок ощутил на себе.
Что есть то есть (седня одна уже ледяная была, но доблестные сотрудники Водоканала усе починили)...
На лыжах - можно по Волге зимой прогуляться до Казачего острова)
Сам живу на Улешах, дворы все отремонтировали, домов за место пустырей строят, зимой у нас даж снег убирали во дворах)
Садик есть (до перестройки целых 3 было, не считая того что от Нефтебазы, которой щас фактически нет - баки все убрали), от 4-ой Горбольницы в шаговой доступности 3 школы, Спортивные сооружения - секции опять же))
На бетонке конечно не айс купаться, но можно, можно до Казачего опять же)
Магазины рядом, опять же Макдональдс строют (хотя не знай "+" или "-"))))))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Только, Миш, что же ты про горочки-то??? Уж где-где, а у нас тут на Улешах горки практически от каждого дома - и вниз........
Я не про Вас. Я вообще. Про центр. Всеми очень любимый. По сути.
А на Схи, относительно новых домов, действительно по пальцам посчитать. И то они все исключительно в районе кондитерской фабрики.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Что СХИ, что Улеши - одинаково. На Улешах красивее, если вид на Волгу. Нас бетонку летом можно гонять. В случае если воду отключили - можно на речку сходить. Реал рядом.
 
L

LedyKsu

Guest
СХИ. На центр по фигу. На машине и из Солнечного центр. На схи удобнее лично мне.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У Алексея. до работы пять минут пешком.
 
P

painter

Guest
жить не жил, но встречался несколько лет с девушками и со СХИ, и с улешей.
имхо - проголосовал за СХИ.
правда, на СХИ доставали ночные стритсракеры со своими перделками.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Юбик,ИМХО,самый непонятно бестолковый.
А мне нравится. Тако компактный, молодой, мне кажется там воздух посвежее чем на СХИ. И Волга рядом.
Я бы с удовольствием там обосновалась, но пока дороговато, а в старом доме опять же жить не хочется...
 
Верх Низ