СРОЧНО ХЕЛП!!!ЗАГАДКА, СПОР НА ЛЕКСУС!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
теперь говорю вам точно, ответ ОДНО слово, позвонил спросил, вот перезвонили сказали!

так что думаем . . .
 
S

Stealth™

Guest
(недо)EБЛЯ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
это закон :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Конституция?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. (Жванецкий)

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Жванецкий)

С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем (Жванецкий)

Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака
она не найдет.

На свете мало порядочных женщин, которым не опостылела их добродетель. (Ларошфуко)

Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна. (Ле Карре)

Работать ваааще не прет))))))))))))))))))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭЭ, а это тут причём?
 
E

era13

Guest
теперь говорю вам точно, ответ ОДНО слово, позвонил спросил, вот перезвонили сказали!

так что думаем . . .
Ну думаю, что если изначальную фразу исковеркать:
"ЧЕМ больше женшины мы меньше.
ТЕМ меньше больше она нас"
То ответ становится очевидным... Мне...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вот дословно, позвонили мне, закомый отца, и говорит, Дим, отгадай загаку продиктовал её, я говрю не знаю. он я и сам не знаю, помоги отгадть, на кону стоит лексус, марку назвал, не новый такой большой года 2000, я грю понял, он если отгадать поможешь,я тебе комплект дисков подарю, я говорю спасибо, поробую!
вот выложил вам, и началось, игрушки, хренушки, просьба таких вообще не заглдывать сюда тогда . . .

Дядьки марки лизали или грыбы ели красные в белую крапинку? :eek:hmy:
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нет в брудершафте выпивали!вот один и загодал!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
повторяю выпивали, а не пьяные в ***** сидели!
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Чето читал-читал, ни хрена не понял, в любой загадке должен быть знак вопроса, типа "где, пилять, кошелек с часами", а тут фраза какая-то, в чем загадка? Сколько лет женщинам? Или на сколько у кого меньше? Это не загадка ни разу...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ответ - любим
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
вот и я чот к этому пришёл...
цвай-драй +1.
итого 6 :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Чето читал-читал, ни хрена не понял, в любой загадке должен быть знак вопроса, типа "где, пилять, кошелек с часами", а тут фраза какая-то, в чем загадка? Сколько лет женщинам? Или на сколько у кого меньше? Это не загадка ни разу...

+1
ну или в конце концов - "кто из них блондинко?"
вот загадка:
Марина, Лариса, Жанна и Катя умеют играть на разных инструментах (пианино, виолончели, гитаре, скрипке), но каждая только на одном. Они же знают иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), но каждая только один. Известно:

Девушка, которая играет на гитаре, говорит по-испански.
Лариса не играет ни на скрипке, ни на виолончели и не знает английского языка.
Марина не играет ни на скрипке, ни на виолончели и не знает ни немецкого, ни английского языка.
Девушка, которая говорит по-немецки, не играет на виолончели.
Жанна знает французский язык, но не играет на скрипке.

Кто на каком инструменте играет? Кто какой знает язык?
или вот мега-загадка:
СОН В РУКУ

Наружное наблюдение за объектом, или попросту слежка, всегда выводило из себя сержанта Глума. Его энергичная натура не выносила многочасового ожидания в засаде или ночных бдений в холодных подъездах.

Вот и сейчас, изнемогая от бездействия, он то и дело откладывал газету, исподтишка бросая нетерпеливые взгляды в сторону подъезда на другой стороне улицы. Уже третий час они с инспектором Боргом "плавились" под июньским солнцем за столиком летнего кафе, безуспешно дожидаясь, когда известный авантюрист Раф Карлино по кличке Туз выйдет наконец от своей подружки.

- Я не понимаю! - взорвался Глум, заказав пятую чашечку кофе у проносившегося мимо официанта. - Ну о чем можно так долго говорить с женщиной, да еще такой глупой!

- Друг мой, - взгляд Борга слегка затуманился, - именно с глупыми женщинами предпочитают общаться умные мужчины. Но вы не волнуйтесь: если есть нора, из нее рано или поздно кто-нибудь выйдет. К тому же, - Борг был как всегда спокоен, - нервничать на нашей работе опасно для жизни.

- Вы опять шутите? - сержант подозрительно покосился на Борга.

- Даже и не думал, - инспектор расстегнул еще одну пуговицу на своей рубашке. - Хотите я вам расскажу про то, как наш агент "сгорел" во время слежки из-за своей чрезмерной впечатлительности?

- Валяйте, - сержант был рад любой возможности развеять скуку и убить время.

- Тогда слушайте, - Борг откинулся на спинку жесткого стула, с наслаждением вытянув длинные ноги. - Лет двадцать назад в нашем управлении работал детектив Чанк, которому однажды пришлось в одиночку вести слежку за Душителем, Лео Голавски. Было известно, что Лео вооружен и готов на все, поэтому Чанк сильно нервничал. И вот в тот самый момент, когда напряжение достигло апогея, Чанк неожиданно потерял Душителя. Нервы детектива были на пределе - в любой момент на него мог броситься не знающий жалости убийца. Озираясь, он стоял среди каких-то подозрительных и жалких лачуг в самом мрачном районе города.

- И тут, - инспектор выдержал эффектную паузу, - из-за туч выглянуло солнце, и прямо перед Чанком на землю упала похожая на человека тень стоящего сзади дерева. Потрясение было таким сильным, что бедняга умер на месте от разрыва сердца.

- Да, неопытный был сыщик, - успокаивая сам себя, натужно улыбнулся Глум. - Но я-то слышал эту историю совсем в другом виде. Мне рассказал ее в первый год службы мой напарник сержант Лайерс.

- Помню, помню, - улыбнулся инспектор Борг. - Колоритный старик, но у него был один серьезный недостаток.

- Какой еще недостаток? - удивился Глум.

- Я вам потом расскажу. Давайте свой вариант.

- Хорошо. Значит, дело было так. Чанк на самом деле держал на крючке Душителя Лео и ровно сутки без сна и отдыха не упускал его из виду. Поэтому когда этот мокрушник принялся что-то долго выкапывать на пустыре в трущобах Гронкса, то Чанка, который прятался за мусорным баком, от напряжения и усталости сморило, и он на минуту заснул. И тут ему приснилось, что он - как и на самом деле - прячется за мусорным баком, выслеживая озверевшего Душителя Лео. И что Душитель заметил слежку и метнул в Чанка свой знаменитый зазубренный нож. И, надо же так случиться, как раз в ту же секунду, когда нож должен был вонзиться в горло Чанка, в это самое место - но уже на самом деле! - врезался огромный жук или что-то в этом роде. Бедняга Чанк не перенес такого шока и рухнул прямо на кучу каких-то объедков.

- Да, - выслушав эту мрачную историю, снова повторил инспектор, - старина Лайерс и впрямь был очень колоритной фигурой, вот только один недостаток...

- Да что вы заладили про этот недостаток? - не выдержал Глум. - Что вы имеете в виду?

- Ничего особенного, - Борг вовсю улыбался. - Просто сержант Лайерс очень любил приврать.

Почему инспектор Борг не поверил истории, рассказанной Глумом?
 
A

ash

Guest
ИМХО это не загадка, а афоризм. У него есть определенный смысл. Этот смысл в том, что сила действия равна силе противодействия (Чем больше внимания уделяешь человеку, тем сильнее от тебя его отворачивает. Чем холоднее становишься, тем сильнее к тебе внимание), еще как вариант в одно слово - общество
 
Верх Низ