СРОЧНО ХЕЛП!!!ЗАГАДКА, СПОР НА ЛЕКСУС!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Внимание, ответ!

Девки спорили на даче, у кого 3.14зда лохмаче,
Оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи.
 
A

ash

Guest
ИМХО это не загадка, а афоризм. У него есть определенный смысл. Этот смысл в том, что сила действия равна силе противодействия (Чем больше внимания уделяешь человеку, тем сильнее от тебя его отворачивает. Чем холоднее становишься, тем сильнее к тебе внимание), еще как вариант в одно слово - общество
 
A

ash

Guest
сори за дубль
2era13 - точно, первый закон
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот ash дал один из всех наиболее толковый ответ про силу действия и противодействия, ну а так хз, завтра скажу что и как, а пока думаем и пишем, хотя ответ сказали одно слово!
ну короче хз!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
противодействие?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
нет тут никакого противодейтствия
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
а то я тожа ща понапишу... ж>м<ж
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
бюро загадок что ле? :)
 
W

welcomeinside

Guest
а что у нас всемирный разум???


нарыл вонь чо:

СОБЛАЗНИТЕЛИ: чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше нас она.
Женская логика всегда остается загадкой, даже для самих женщин: «Что-то хочу… чего не знаю… и не хочу знать, а ты мне на что?». Если уж женщина не может разобраться в своей голове, то кто сможет? Видимо, мужчины...
Именно они заинтересовались вопросом, что творится в женской голове. И со временем любознательные мужчины стали находить все новые и новые ответы на интересующие их вопросы. Для того чтобы научиться понимать женщину, мужчины начали создавать целые школы, не без своей выгоды конечно. И постепенно женщины стали для них открытой книгой, еще более понятной, чем для самих представительниц прекрасного пола.
Всех мужчин можно разделить на три группы. Первая: «ТФН», что в переводе на обыденный язык значит Типичный Фрустрированный Неудачник. Это парень, который боится подойти к девушке, он не знает о чем с ней говорить и что когда с ней делать. «Парни боятся знакомиться с девушками, потому что кто-то боится отказа, кто-то никогда этого не делал и у него появляется страх неизвестного, кто-то боится общественного мнения. – Говорит учитель школы соблазнения Castor. – А есть те, кто вообще всего вместе боится. Реже всего подходят или вообще не походят знакомиться к красивым девушкам, потому что парни считают, что пока она шла, к ней уже подкатило человек сто или у неё есть друг. И пока парень все эти мысли аккумулирует в голове… девушка уже скрывается за горизонтом. Есть отличное упражнение, которое почти никто не выполняет. Нужно довести незнакомую девушку до такого состояния, чтобы она тебе сказала: «Пошел ты…». Как показывает практика, что бы парень не делал, такого ответа он не добьется».
Существует стандартная структура соблазнения, которую знают, наверное, все. Она состоит из нескольких стадий. Сначала, конечно, нужно познакомиться, потом идет конфетно-букетный период, затем девушку следует поцеловать и выяснить отношения. После всего пройденного пути можно заниматься сексом. Такой структуры, как считает Castor, придерживаются «ТФНы», и верх её глупости заключается в том, что нельзя перескакивать стадии. Некоторые думающие люди пришли к выводу, что отношение с девушкой можно привести к сексу не проходя эти стадии, а сделать это быстрей и интересней.
Второй тип мужчин – это «натуралы». Эти парни не боятся знакомиться с девушками, легко и непринужденно могут поддерживать разговор. Они ведут себя естественно с девушками, но не могут контролировать ситуацию.
И третий – соблазнители. Если два предыдущих типа по природе такие, какие есть, то чтобы стать соблазнителем, нужно учиться. Можно сказать, что это искусственно созданный тип мужчины. Поэтому неопытного соблазнителя выдает неестественность поведения. Парень не привык к своей новой шкуре, и она на нем сидит, как на корове седло. Но естественность приходит с опытом. Такой тип мужчин отличается тем, что постоянно анализирует происходящие вокруг него вещи и контролирует ситуацию. Например, он никогда не оставит номер своего телефона, не взяв взамен номера девушки. Даже если соблазнитель будет уверен на 100%, что она позвонит, он всегда должен брать инициативу на себя.
У «натурала» жизнь течет своим чередом, и эта жизнь окружена женщинами из-за постоянного конвейера. Минус «натурала» состоит в том, что ему кажется, что у него все хорошо и учиться ничему не надо. Он не может понять, почему девушки от него без ума. Давая совет «другу-ТФНу», он может только сказать: «Веди себя естественно». Явно не понимая, что то поведение, которое естественно для натурала, вряд ли покажется естественным для «ТФНа». Соблазнитель же постоянно ищет ответы на непонятные ему моменты в отношениях с девушками. Он придумывает новые фишки, новые модели поведения. Это им просто интересно. В их арсенале сотни методов, использование которых обязательно приводит их к намеченной цели. А цель – это девушки!
Изначально движение соблазнителей представляло собой кружок по интересам, были мужчины, которые интересовались женщинами и обменивались опытом. Единственный критерий, по которому определяли, может ли человек состоять в стройных рядах, была адекватность, ну и желание, конечно. Однако какими бы намерениями не слыли общности, экономика всегда нашептывала им коммерческий путь. И пикап вскоре встал на эти самые коммерческие рельсы. Это привело к расширению ареала, и школы по соблазнению стали плодиться, как кролики. Ученики начали открывать свои школы во всем мире. Некоторые копировали друг друга, другие же выбирали особую направленность. Но в каждой области есть дилетанты, которые желают заработать на еще более непросвещенных личностях в какой-то области, чем они. Это случилось и с пикапом. Прочитав две книги, парни начинали считать себя истинными соблазнителям, не зная даже, что такое практика. Сейчас ситуация аналогичная.
«Я попал в одну школу, которая специализируется на знакомствах – рассказывает Asmodey – методы обучения были примерно такими: нас выгоняли в поле (на практику туда, где есть девушки) и буквально толкали знакомиться. Диалог у всех новичков с тренерами складывался по одному сценарию:
- Иди вон к той девушке! - тебе говорит учитель.
- А я…я…а..
- Иди!
- А… а что говорить?
- Ну, скажи «привет»! Иди!
Вот и все обучение».
На самом деле, очень много людей называют себя пикаперами, таковыми не являясь. Они, в общем-то, и создают общественное мнение, которое уверяет нас, что пикапер – это обычный бабник, который пытается затащить в постель любую милую девушку попавшуюся ему под руку. Поэтому некоторые школы стали отходить от того, чтобы называться пикаперскими. Они предпочитают – соблазнители.
Про свою школу соблазнения расскажет Саша Барнаульский, известный, как Castor.
- Саша, как ты пришел к тому, что стал учителем по соблазнению?
- Как и всем, мне хотелось большой и чистой любви. И после очередной глубокой влюбленности, которая закончилась чем попало, я понял, что утверждение: «женщина всегда права» совершенно не было мне на руку. Моя девушка манипулировала мной как хотела. Я был готов положить к ее ногам целый мир, а она об меня их лишь вытирала… О! Это Пушкинское «Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше нас она». В то же время я имел некоторый опыт в знакомствах с женщинами. И в определенный момент один мой друг предложил написать мне статью об уличных знакомствах. В поисках вдохновенья я пошел в книжный магазин и попросил литературу по психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной, тогда мне предложили книгу [cut]. Это была первая книга по соблазнению в России. На самом деле, общество соблазнителей со всей страны, скидывали свои знания о женщинах и свой опыт в общую копилку, а [cut] структурировал их в одной книге. Книга состояла из двух частей – теория и практика. Изучив теорию, мне захотелось поскорее перейти к практике. На бумаге они выглядели очень легкими, но даже подойти к девушке и сказать «привет», оказалось намного труднее, чем казалось на первый взгляд. В 2004 году я решил отправиться на семинар в Москву, который проводил проект [cut]. К тому времени я выполнил все упражнения по сотне раз и просто ходить в поле мне было скучно. Зато я познакомился с очень интересными людьми со всего мира, Москва дала мне возможность пообщаться с достаточно опытными соблазнителями. Когда я вернулся в Новосибирск, то понял, что взгляды на жизнь кардинально поменялись. Я бросил работу и всецело погрузился в соблазнение, в последствие открыл школу соблазнения в Новосибирске. На сегодняшний день я преподаю в Новосибирске, Кемерово, Омске, Томске, Барнауле, Екатеринбурге, Москве и Питере. Ведь, чтобы вести тренинг, нужна адаптация, многие этот факт просто игнорируют, когда открывают свои школы.
- Расскажи, что представляют собой занятия?
- Сначала группе дается теория, а потом она отрабатывается в поле, то есть на девушках на улице. После группа возвращается в аудиторию, и мы обсуждаем ситуации, которые произошли у учеников во время практического задания. Занятия длятся 10 дней. Лучшие ученики при желании продолжают обучение и переходят на индивидуальные занятия, они могут получать онлайновые консультации в любое время, 25 часов в сутки.
- Чему Вы учите?

источнег - http://www.loversguild.ru/smi/2.html
 
W

welcomeinside

Guest
окончание тем у кого фоса :

- Мы преподаем женскую психологию, модели взаимоотношений и механизмы поведения. Мужчина должен добиваться женщину хитростью, умом, оригинальностью. Иначе все немощные начнут размножаться и человечество вымрет. Так же у нас есть мастер класс по внешнему виду.
Я глубоко убежден, что исход отношений зависит также от того, как парень себя позиционирует. Если он позиционирует себя как постоянный парень, он и должен вести себя соответственно. Если обманываешь девушку, то, в конце концов, хуже будет вам обоим. Ведь если парень захочет, он сможет общаться со многими девушками и проводить с ними хорошо время, при этом никого не обманывая.
80% парней, которые к нам приходят, – программисты. И не потому, что они больше всех в этом нуждаются. Просто мы упор делаем на онлайн рекламу, а программисты постоянно сидят за компьютерами и рано или поздно натыкаются на нее. Если говорить о возрастных категориях, то это молодые люди в возрасте в среднем 25 лет. Но в последней группе был мужчина, которому 42 года. В конце обучения почти у всех вырывается: «Я только сейчас понимаю, сколько было возможностей у меня, а я их просто не видел».
Выпускникам становится легче контролировать процесс взаимоотношений и понимать девушек с полуслова и полувзгляда. Однако не стоит думать, что в нашем мире существует четкий алгоритм поведения, следуя которому вы сможете добиться своих целей. А если вы так думали… вы заблуждались. Без собственных усилий, фантазии и тренировок вряд ли у вас что-то получится. Иногда я даю своим ученикам примеры разговоров с девушками, а они воспринимают это как стандарт. И в реальной жизни, когда слышат нестандартный для них ответ, сразу «зависают». Стандартные драйвера не подошли и все…мозг завис.
Такие ситуации бывают достаточно часто. Но я глубоко уверен, что каждый может научиться.
- Каким должен быть настоящий соблазнитель?
- Нельзя быть успешным с женщинами и оставаться неудачником во всех остальных сферах жизни. Многие парни растут с матерями одиночками, которые не в состоянии, как бы они этого не желали, вырастить нормального мужчину. Еще я убежден, что парень должен быть самостоятельным. Не понимаю тех, кто в 30 лет живет под родительским крылом. Парень должен быть ведущим, и проявлять инициативу так же должен в первую очередь он. Контролировать процесс отношений, тоже он. У женщин слишком хрупкие плечики, поэтому они не должны брать на себя ответственность. У них есть для этого мужчина, за спину которого можно всегда встать. Это я и пытаюсь вбить в голову ученикам.
- Как парень может понять, что девушка хочет заняться с ним сексом, если не говорит ему об этом?
- На самом деле девушки об этом никогда и не говорят прямо. Если только у дамы уже не сносит крышу от гормонотоксикоза, и она начинает кидаться на всех подряд мужчин. Конечно, есть определенные жесты, которыми женщина показывает свою заинтересованность: поправляет волосы, выпрямляет спину и т.д... и т.п… Но если девушка пришла с парнем на свидание, можно уже не обращать внимание на все эти телодвижения. Согласилась, значит, что она уже увлеклась и, уж поверьте, не просто так тратит на парня свое время. Проблема в том, как выстроить свое поведение, чтобы заинтересовать девушку и тогда не станет вопроса, хочет его или нет.

Автор: Дужникова Анна
NIGHTOUT, 01/06/2007
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ипать, не осилил сей роман)))
 
W

welcomeinside

Guest
Это оно ???

Рекомендация для
мужчин: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы
ее". Для женщин: "Лучше поздно, чем никому".
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ
ТЕМ МЕНЬШЕ БОЛЬШЕ МЫ ЕЁ

То, что это слова Фоменко, это определили однозначно.
То, что это производная из строк Пушкина - тоже понятно.
Не понятно, в чем заключается загадка -
1). О чем говорил Фоменко?
2). Ключевое слово, которое надо добавить для полноты фразы?
3). Слово, которым можно эту фразу заменить?
Слово которое еще не звучало (по моему) и приходят на мне на ум - "ревность"
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
В СМЫСЛЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
То, что это слова Фоменко, это определили однозначно.
То, что это производная из строк Пушкина - тоже понятно.
Не понятно, в чем заключается загадка -
1). О чем говорил Фоменко?
2). Ключевое слово, которое надо добавить для полноты фразы?
3). Слово, которым можно эту фразу заменить?
Слово которое еще не звучало (по моему) и приходят на мне на ум - "ревность"

Ты тут голову не ломай! Дуй в тему про онанюг! :crazy:
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
нет тут никакого противодейтствия

+1
Там просто перестановка слов.
А действие в первом и втором случае одинаково.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ
ТЕМ МЕНЬШЕ БОЛЬШЕ МЫ ЕЁ

То есть, если заменим во всей фразе слово "меньше" на другое, например "любим", то получим
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ
ТЕМ ЛЮБИМ БОЛЬШЕ МЫ ЕЁ
Очевидно, что враза всегда истинна при таком раскладе.

Точно ничего не напутал?
Тогда возможно ответ, что-то типа Истина, Правда, Очевидно или Тавтология :)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ