Стаффордшир покусал 3х человек на Урале

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
OP
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
но это не мешает довольно регулярному возникновению подобных тем на АС.
На АС очень много тем. В основном от того что нечего делать.

Данная тема, чтоб наглядно показать то, что не стаффы, питы-убийцы, а их хозяева зачастую идиоты конченные.
 
OP
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Тоже никогда не понимал - зачем такие псины нужны. Да, я понимаю, что её можно воспитать, выдрессировать и она не будет нападать на людей. Но зачем она нужна? Ведь есть сотни других пород, начиная от тоев, заканчивая догами; и все они - не настолько опасны, как эти "прирождённые убийцы", пусть и с хорошим воспитанием. Как ни крути, но с такой собакой сидишь на пороховой бочке всё время.

не понял ты главного-любую собаку нужно воспитать, чтоб она была неагрессивной по отношению к людям, дог тебя также с аппетитом скушает если без башни он... "Прирожденные убийцы"-ярлык повесили, все и вторяят.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Данная тема, чтоб наглядно показать то, что не стаффы, питы-убийцы, а их хозяева зачастую идиоты конченные.
да если бы. У большинства опять отложилась "а нафеая такая опасная псина нужна" и давай бояться каждого стаффика на улице и трястить от сообщений по телеку, что "собака зверски сожрала".
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
ещё одна порода на которую начали вешать ярлыки
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
"Прирожденные убийцы"-ярлык повесили, все и вторяят.
До чего слухи-то довести могут я думаю все помнят с опылением :D А тут и по ТВ и в интернете срач провоцируют. И на АС.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
До чего слухи-то довести могут я думаю все помнят с опылением :D А тут и по ТВ и в интернете срач провоцируют. И на АС.
ага.
ЗЫ вы так с теми стаффиками и гуляете? не обголодали они вас, несчастных?
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Собака-убийца) Ротвейлер:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я вот ротваков ну совсем не боюсь. У моей подруги есть такое чудо. Затопчет от радости или свалит когда прижимается-это да. Громко гавкнуть-не более.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне приходится иметь дело с разными собаками на работе))) Если того же стаффа, мастино, каника, или маламута можно "прочитать" по морде, то эти дряни мало того что беспрерывно тявкают, так ещё и фиг их угадаешь что ей в башку в следующую секунду стукнет. Возьми полную энциклопедию пород собак, именно в разделе "декоративные" под фотками стоит значок "зубы"


А я вот не понимаю для чего нужны тои или чихи...Вместо звонка?! На что способна эта собака? Гадить в пластиковый горшок с пелёнками в квартире? Тогда уж лучше кошка.

Очень грозно не правда ли?
Посмотреть вложение 238306

как маламут в эту компашку попал?)))вот уж от кого не стоит ждать агрессии к человеку)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
И всё же, ответьте искренне, защитники бойцовых собак.:)
Чем, какими соображениями, именно, вы пользовались, выбирая для себя именно ЭТУ, а не другую породу?
 
P

painter

Guest
Ради чего риск-то?
риска нет. вернее - риск точно такой же, как и с большинством "обычных" пород.
с этой собакой, как и в случае огромного количества других примеров нападений "небойцовских" пород - не проводилось воспитания из-за мудака хозяина.

у друга стаф уже 10 год. добрее и умнее пса - надо поискать. в доме живут две кошки вместе с ним, одну взяли недавно крохотным котенком (приблудилась или подкинули). сейчас растет вместе с ним уже второй ребенок с младенчества.
пес крайне предан хозяину. сколько раз он его пьяного в хлам тащил домой. никогда не бросит, не предаст.
потрясающий пес.
просто все зависит от воспитания. если хозяин сам мудак, то и собака у тебя будет мудак.
хотя пес сильный. регулярно с ним гуляю-играю-тренируюсь, знаю его с самого начала.
 
P

painter

Guest
И где сейчас они могут, проживая в городе, в мирных целях использовать эти свои отличные физические данные, пробегать десятки километров, наводить порядок в стаде и тд?
если так размышлять, то можно\нужно браковать 99% пород всех собак, "просто живущих" у людей в городе. ну кроме тех, которых любительницы типа перисхилтон повсюду таскают с собой в сумочках - говорят они обрели популярность во франции, чтобы сексуально раскрепощенным любительницам анального секса было на кого свалить случайно вылетевший пук "ой, это моя собачка пукнула, а не я".
охотничьих, сторожевых, служебных - всех под нож нахер, да?
собак заводят чтобы их любить. и чтобы они любили (последнее даже думаю больше) и были преданными хозяину.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
И всё же, ответьте искренне, защитники бойцовых собак.:)
Чем, какими соображениями, именно, вы пользовались, выбирая для себя именно ЭТУ, а не другую породу?
А почему вам нравится красное, а не белое? Мерседес, а не Рено? В конце концов кока-кола, а не пепси? Я думаю ответил на ваш вопрос. И что за ярлык опять "защитники"? Бойцовая собака - когда она участвует в боях.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
painter, Ashton, +1000
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А почему вам нравится красное, а не белое? Мерседес, а не Рено? В конце концов кока-кола, а не пепси? Я думаю ответил на ваш вопрос. И что за ярлык опять "защитники"? Бойцовая собака - когда она участвует в боях.
Ясно.
мода, доступность, безответственность всех и вся.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А почему вам нравится красное, а не белое? Мерседес, а не Рено? В конце концов кока-кола, а не пепси? Я думаю ответил на ваш вопрос. И что за ярлык опять "защитники"? Бойцовая собака - когда она участвует в боях.
Защитники в данном споре, имеется ввиду.
Сравнения некорректные:
Цвета созерцают и наслаждаются ими.
Автомобили имеют внешний вид и технические характеристики. Исправный автомобиль полностью подчинён водителю.
А вот собаки вроде бы животные, и все должны быть друзьями человека, а не потенциальной ему угрозой.

Стаффов, питбулей заводят только из-за того, что скажи такому фас, и он с удовольствием и яростью порвёт в клочья.
Дай- то Б-г, чтобы у ваших стафпитомцев не перемкнуло, и они не приняли самостоятельное решение или природа их не позвала кинуться на ваших близких, да и на посторонних людей.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Стаффов, питбулей заводят только из-за того, что скажи такому фас, и он с удовольствием и яростью порвёт в клочья.
Дай- то Б-г, чтобы у ваших стафпитомцев не перемкнуло, и они не приняли самостоятельное решение или природа их не позвала кинуться на ваших близких, да и на посторонних людей.
+1, у всех людей-то, какое бы ни было у них воспитание и какими бы ни были они спокойными и уравновешенными, может при определённых обстоятельствах "перемкнуть". У всех у нас, и не спорьте. Ведь все мы бывали, к примеру, в состоянии ярости, а это состояние назвать "адекватным" - язык не повернётся и делов любой из нас может в эти моменты натворить, потом устанешь разгребать. А что уж говорить про собак.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Очередной виртуальный бой за и против собак. И опять собачки добрые, умные и послушные. Что , совсем никому не приходит в голову, что собака - это не человек? Разумеется каждая собака индивидуальна, у каждой свой характер, можно навесить ярлык "добрая" или "злая". Но прежде всего это животное, стайный хищник. И если правильно воспитана, то в своей стае(семье) никого не тронет и жизнь отдаст за них. А вот любой посторонний может представлять угрозу. И если собака эту угрозу почувствует,то может напасть. Без всякого фас. Причем рассуждает она по собачьи, не по человечески. Поэтому угрозу может увидеть и там, где ее нет на самом деле. А в критической ситуации, например в собачьей драке, может и хозяина покусать, просто потому, что не поймет, кто это ее тащит.
Что касается бойцовых. А вы никогда не слышали про попытки усилить наследственную злобность, агрессивность именно у этой линии пород? И об опытах по приливанию крови гиен, шакалов, волков? Вы уверены, что году так в 36-ом далекие-предалекие предки вашего стаффа не стали жертвой таких экспериментов? так что собака-убийца не просто громкий ярлык.
 
P

painter

Guest
Автомобили имеют внешний вид и технические характеристики. Исправный автомобиль полностью подчинён водителю.
с "исправными" собаками точно так же.


Стаффов, питбулей заводят только из-за того, что скажи такому фас, и он с удовольствием и яростью порвёт в клочья.
бред.
я не собачник кстати, и причем меня лично кусали как то дворовые "невоспитанные" скоты, то есть как бы я не являюсь предвзятым защитником собак.
просто это уже совсем оголтелый бред, вызванный муссированными слухами и насаждением стереотипов подобными падкими до попахивающих "сенсаций" журнализдами в топике темы, и отсутствием реальных знаний в поднимаемом вопросе.
 
Верх Низ