Стали бы Вы сообщать в МВД о нарушениях ПДД других участников движения за небольшой процент от их штрафа?

Стали бы Вы сообщать в МВД о нарушениях ПДД за процент штрафа?


  • Всего проголосовало
    237
В

Виталич

Guest
Смотря на кого нарвешься,а то недобросовестный гражданин может эту бутылку в задний проход поместить разбивальщику...
Это да, эти ребята суровые, стараюсь при встрече с ними смотреть в другую сторну, чтоб даже взглядами не встретиться.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Это да, эти ребята суровые, стараюсь при встрече с ними смотреть в другую сторну, чтоб даже взглядами не встретиться.

ой, а как их опознать? а то мож я зря таращусь по сторонам, на всё что ни попадя? :prankster2:
 
В

Виталич

Guest
ой, а как их опознать? а то мож я зря таращусь по сторонам, на всё что ни попадя? :prankster2:
да легко! вот идет по улице он, рраз и пачку пустую сигаретную просто кидает на тротуар. или небрежным таким жестом выставляет пустую бутылку на асфальт из автомобиля. сразу видно - очень уверенный в себе человек, хозяин жизни. с ними нельзя шутить и пререкаться, всё, что они делают - правильно.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
да легко! вот идет по улице он, рраз и пачку пустую сигаретную просто кидает на тротуар. или небрежным таким жестом выставляет пустую бутылку на асфальт из автомобиля. сразу видно - очень уверенный в себе человек, хозяин жизни. с ними нельзя шутить и пререкаться, всё, что они делают - правильно.
пол города так делают...я чтото не замечал чтоб люди несли мусор до мусорки, да и мало их по городу. и это не как не говорит о том что он хозяин жизни.

стараюсь при встрече с ними смотреть в другую сторну
а вот это зря, они видя что вы их боитесь будут вести себя нагло..
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Это да, эти ребята суровые, стараюсь при встрече с ними смотреть в другую сторну, чтоб даже взглядами не встретиться.
Сарказм думаю здесь не уместен, у нас все смелые по клаве барабанить...Я лишь предпологаю, что может получиться все наоборот...Или не?
 
В

Виталич

Guest
Сарказм думаю здесь не уместен, у нас все смелые по клаве барабанить...Я лишь предпологаю, что может получиться все наоборот...Или не?
не собираюсь прививать быдлу хорошее воспитание быдло-методами. прививать им хорошие манеры необходимо силами специальных органов путем внушения, беседы, штрафными санкциями, исправительными работами, ограничением или лишением свободы на определенный срок...
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
В

Виталич

Guest
пессимист. местное быдло, попав за границу на ПМЖ, очень быстро перестает вести себя как на Родине, так что не все потеряно.. ))))
А это вообще не метод лечения, а скорее наоборот...
ампутацию тоже с большой натяжкой можно назвать методом лечения. т.е. если уже другие методы не помогают, используются радикальные.
 
Ф

Федор

Guest
А это вообще не метод лечения, а скорее наоборот...
Насколько быстро выработаются хорошие манеры, если за брошенную бутылку можно будет схлопотать пару дней подметания улиц? Подозреваю, что с первого же раза.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
off^
Сегодня по пути от к/т Темпа, до светофора 1-ый жил уч. как обычно по утрам, пробка вниз....
Кому "Ннада" - едут по встречной, за двумя полосками..... :prankster: .. разный контингент попадался.. от простых классик до, конечно же х 000 хх на разного рода прадах, и крузаках ))) ... но последние - понятно, их по сути и не тронут, но куда пёрлись по встречке чуды на тазах ))) - умиляло....
Мы, смертные, доползаем вниз ближе к светофору, а там.... )) чудо писанное )) за автобусом, что стоял около поворота к сбербанку, стоит 2107 ДПС, и так из-за этого автобуса припаливает, "спускающихся", и копчик выходит, и бодренько встречает их... :prankster:

Народ в пробке с удовольствием на это лицезреет...
А я, как истинный падонак, когда мимо меня проехала Мазда вхлам закатанная с номерами типа т тт, и её принял дядька в белой пижаме, и оттуда вылез такой весь опечаленный мааальчик, совсем молодого вида, и с печальными глазами..... вышел из своей капсулы тёмной, на свет божий, и пошёл вслед за дядей в пижаме парадной переходить дорогу, я (ещё раз) как ИСТИННЫЙ ПАДОНАК ! посигналил им, и показал дядьке вот такую штуку ! --> :i-m_so_happy:
на что он улыбнулся, а малыш, ещё больше опустил взгляд вниз, и поплёлся за ним......

жаль рега в этой машине нет....было интересное кино....

happy and......

сегодня ТАМ ннНипрокатило... :prankster:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Где камменты ?? .... где крики ?? где критика в конце концов ?? ..... скучно же.....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Где камменты ?? .... где крики ?? где критика в конце концов ?? ..... скучно же.....

Да ну влом ты много пишешь и неразборчиво, краткость сестра таланта, а после твоих постов, Война и Мир отдыхает
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 001
Реакции
1 101
Баллы
113
Сегодня по пути от к/т Темпа, до светофора 1-ый жил уч. как обычно по утрам, пробка вниз....
Кому "Ннада" - едут по встречной, за двумя полосками.....
.......................
.......................
за автобусом, что стоял около поворота к сбербанку, стоит 2107 ДПС

Ехал там и седня и вчера утром, ментов не наблюдал, но рад, что они там появляются.
 
P

painter

Guest
Где камменты ?? .... где крики ?? где критика в конце концов ?? ..... скучно же.....
ну ты и м... молодец).
з.ы. надо было показать дядьке не ":i-m_so_happy:", а интернациональный жест - похлопать по торцу сжатого левого кулака плоскостью правой ладони, одновременно кивком указав на малыша.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ехал там и седня и вчера утром, ментов не наблюдал, но рад, что они там появляются.
я так понял они сами не планировали, так получилось ))) видать ехали навстречу, и тут такое дело - они и приныкались покалымить )))



ну ты и м... молодец).
з.ы. надо было показать дядьке не "", а интернациональный жест - похлопать по торцу сжатого левого кулака плоскостью правой ладони, одновременно кивком указав на малыша.

:prankster: попробую в следующий раз ))))
 
Верх Низ