Статья: Впервые в Саратове: интернет-аукцион подержанных автомобилей!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Элементарный вопрос - какую машину не старше 2006 года (не ТАЗ, узбек, украинец, китай) в 2015 году можно купить на базаре не дороже 100 т.р.? Условие - не бита, в родной краске, все узлы и агрегаты в исправном состоянии. ГУР, Кондиционер (это минимальный набор опций на котором остановимся).
Назовете модели\марки с ссылками хотяб на авито - обозначу свое бывшее авто без проблем.
Чуть не забыл - праворолые авто так же не в счет.

Я просто озабочен выбором нового авто в замен проданного. Так может поможете, подскажете советом, а за мной не заржавеет, с меня хороший коньяк.

Я в помощники по покупке не набивался. Уходите от ответа - значит что то не так у вас. Дело ваше. Удачи)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
наверное логан.
ну и теперь главный вопрос. Может ли логан моложе 06 года не бит\не краше в рабочем состоянии с кондюком и ГУРом, вменяемым пробегом стоить 100 рублей?
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Я в помощники по покупке не набивался. Уходите от ответа - значит что то не так у вас. Дело ваше. Удачи)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответ очевиден - таких машин нет.
А значит предлагать клиентам такие цены это нормально?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Ответ очевиден - таких машин нет.
А значит предлагать клиентам такие цены это нормально?

Написал выше - уходите от моего вопроса - нет смысла продолжать диалог. Я вижу что вы любитель пофлудить, и я вам не соперник. Вы мастер, признаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Написал выше - уходите от моего вопроса - нет смысла продолжать диалог. Я вижу что вы любитель пофлудить, и я вам не соперник. Вы мастер, признаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

и даже сам перекуп в шоке от той цены которую предложил :)
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Написал выше - уходите от моего вопроса - нет смысла продолжать диалог. Я вижу что вы любитель пофлудить, и я вам не соперник. Вы мастер, признаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я конечно профессиональный флудер. мои 230 сообщений за 5 лет конечно гигантская масса. В таком случае вы с 4 200 сообщениями настоящий ГУРУ
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
capvika, не оправдывайся перед этими барыгами
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хм, странный отзыв - одна вода и ватокатание.
Суть сообщения какая?
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
 

Вложения

  • мега цена.JPG
    мега цена.JPG
    96,1 КБ · Просмотры: 88
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
суть - реклама не соответствует действительности.

Так одна вода, никакой конкретики...

Аля, ресторан - говно. А почему говно? А потому; я никому ничего не обязан объяснять!

И так несколько раз по кругу...


Учитывая, что тут появился представитель данной конторы - который пытается дать обратную связь, это вообще странно.

В итоге ценность вашего опуса нулевая.
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Так одна вода, никакой конкретики...

Аля, ресторан - говно. А почему говно? А потому; я никому ничего не обязан объяснять!

И так несколько раз по кругу...


Учитывая, что тут появился представитель данной конторы - который пытается дать обратную связь, это вообще странно.

В итоге ценность вашего опуса нулевая.

если б представитель сей замечательной конторы пытался дать обратную связь, то уже давно посмотрел в свою базу и отрапортовался. а так только какашками кидается во все стороны. вся необходимая минимальная информация дана, может за пивом еще ему сбегать?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
если б представитель сей замечательной конторы пытался дать обратную связь, то уже давно посмотрел в свою базу и отрапортовался. а так только какашками кидается во все стороны. вся необходимая минимальная информация дана, может за пивом еще ему сбегать?

Когда дали информацию? Скрин с логаном? Так он появился только что. А ваши догадки о формировании нашей базы, где можно найти осмотренный автомобиль по объему двигателя - ничего не имеет с действительностью. Ваша критика неадекватна. Претензия необоснованна и обосновываете вы только своими ни кому не понятными доводами. Ни кто вас не приглашает повторно, и ни кто вам не предлагает выкупить автомобиль дороже чем ранее был он оценен (это к вашим предыдущим постам).
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
если б представитель сей замечательной конторы пытался дать обратную связь, то уже давно посмотрел в свою базу и отрапортовался. а так только какашками кидается во все стороны. вся необходимая минимальная информация дана, может за пивом еще ему сбегать?

И какашками не кидается ни кто, я хотел дать обратную связь, но вы всячески противитесь ей - не называете марку и модель автомобиля на котором вы приехали. И не 1 раз я вам написал что для того что бы дать ответ - нужна марка и модель автомобиля.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Так одна вода, никакой конкретики...

Аля, ресторан - говно. А почему говно? А потому; я никому ничего не обязан объяснять!

И так несколько раз по кругу...


Учитывая, что тут появился представитель данной конторы - который пытается дать обратную связь, это вообще странно.

В итоге ценность вашего опуса нулевая.

Спасибо! Наконец хотя бы еще один здравомыслящий человек тут появился!
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Когда дали информацию? Скрин с логаном? Так он появился только что. А ваши догадки о формировании нашей базы, где можно найти осмотренный автомобиль по объему двигателя - ничего не имеет с действительностью. Ваша критика неадекватна. Претензия необоснованна и обосновываете вы только своими ни кому не понятными доводами. Ни кто вас не приглашает повторно, и ни кто вам не предлагает выкупить автомобиль дороже чем ранее был он оценен (это к вашим предыдущим постам).

Читайте внимательней - авто продан по среднерыночной цене через несколько дней после посещения вашего салуна, так что не надо язвить.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    33,9 КБ · Просмотры: 69
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
меня удивляет неадекватная реакция представителя салона на аргументированную критику.
Меняйтесь и люди к Вам потянутся :)
 
C

capvika

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
внимательно смотрим дату 0?.06.2015

 

Вложения

  • билет.JPG
    билет.JPG
    76,3 КБ · Просмотры: 76
Верх Низ