Статья: Впервые в Саратове: интернет-аукцион подержанных автомобилей!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Читайте внимательней - авто продан по среднерыночной цене через несколько дней после посещения вашего салуна, так что не надо язвить.

Да ни кто не язвит, кто то увиливает от вопросов, кидая не аргументированные претензии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
меня удивляет неадекватная реакция представителя салона на аргументированную критику.
Меняйтесь и люди к Вам потянутся :)

Моя реакция адекватна и вопросы адекватны. Ваши ответы и критика - вот что не адекватно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Д

Димитр

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот это я вовремя зашол, я сегодня был у вас, там девчонка милая светленькая сидит молодая, а ты не кинешь её номерок, хотел бы пообщаться? постеснялся познакомится лично, поискал форумы, а ты работаешь там, эт похоже судьба!
 
Д

Димитр

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ты тут?!что скажешь? Помоги
 
Д

Димитр

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Надир Абзи, почему молчишь?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Ты тут?!что скажешь? Помоги

Готовься ответить на вопросы: какая машина? год? двигатель? механика/автомат? комплектация? запаску оставляет? когда приезжал на осмотр? чем ты не доволен? аргументируй!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вот это да.ради девочки чел регается,курит форумы ))
 
Д

Димитр

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
:prankster::prankster::prankster:, я романтик))) я как раз всем доволен, надеюсь комплектация полная, год на вид 92-93, на осмотр приезжал совсем недавно)))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
внимательно смотрим дату 0?.06.2015


Я помню ваш автомобиль. Раз вы так скрываете марку и модель, просто скажу что когда вы приехали - рядом стояла такая же модель, только купе красная. У вас автомобиль без минимального зимнего пакета, иранской сборки. В России это не особо актуально. Целый кузов и полная краска? 1 крашенный элемент, вмятины были небольшие и трещины по пластику. Исходя из этого Диллер которого заинтересовал ваш автомобиль сделал такую ставку. А за тот красный автомобиль сумму дали большую, но владелец хотел значительно выше. По поводу того что вам перекупы дали больше - он умолчит о этих моментах и "втюхает" машину. Вышеуказанным фактами о вашем авто цена и обоснованна. Так что предлагаю закончить на этом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Готовься ответить на вопросы: какая машина? год? двигатель? механика/автомат? комплектация? запаску оставляет? когда приезжал на осмотр? чем ты не доволен? аргументируй!

Что может быть тупее, тупорылого тролинга? Только сам тролль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вот это я вовремя зашол, я сегодня был у вас, там девчонка милая светленькая сидит молодая, а ты не кинешь её номерок, хотел бы пообщаться? постеснялся познакомится лично, поискал форумы, а ты работаешь там, эт похоже судьба!

К сожалению у нее есть парень и она без 5 минут замужем) Сами в печали были когда узнали...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
:prankster::prankster::prankster:, я романтик))) я как раз всем доволен, надеюсь комплектация полная, год на вид 92-93, на осмотр приезжал совсем недавно)))

Год не угадал - 95)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Д

Димитр

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Надир Абзи, да ты что,серьёзно?!? может все равно номер даш, я попытаю удачу? она вообще как отзывчивая,может пообщатся? что вообще знаешь про нее,как зовут хотя бы?! я расстроен...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Тупее только данный интернет-аукцион

Тупее только Вы) Кто хочет продать нормальный авто - продает. А ваши "мыслишки" держите при тебе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Надир Абзи, да ты что,серьёзно?!? может все равно номер даш, я попытаю удачу? она вообще как отзывчивая,может пообщатся? что вообще знаешь про нее,как зовут хотя бы?! я расстроен...

Нет, не буду распространять такую инфу. Уж извини. Это ее личная жизнь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Тупее только Вы) Кто хочет продать нормальный авто - продает. А ваши "мыслишки" держите при тебе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто хочет продать, конечно продаёт и не обращается к таким гигантам мысли как перекупочная конторка
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Кто хочет продать, конечно продаёт и не обращается к таким гигантам мысли как перекупочная конторка

Воу воу воу, знаток, палехчи) Конторка?) В Москве и в Санкт Петербурге в тройке лидеров по выкупу автомобилей. Если обидели вашего друга(хотя его автомобиль не особо интересный), не надо заступаясь за него нести чепуху. Лучше не смешите народ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ