Стейк-хаус "Черчилль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    47
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
331
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вот это очень аппетитно смотрится.
Вот это аппетитно смотрится:
 
  • Like
Реакции: Can
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Думаю, просто не повезло с конкретным куском мяса или поваром.
ну мне, если честно, так же стейки не очень там нравятся... Но это сугубо моё ИМХО....

одно из немногих мест, где можно отлично провести время, и вкусно поесть.
плюсую....только скорее бы запретили курить в общественных местах...
Сколько раз смотрю фотографии из черчилля - на редкость НЕ аппетитно
забавно....фотки пельмешек в бульоне из матрёшки, у тебя , наверняка вызывает рвотный спазм...
очень не понравилось всё. Вообще всё. Чудом удержал в себе конфликт.
совсем совсем всё???:D
Вот это аппетитно смотрится:
но по вкусу , в кафе Берёзка, что в Сторожёвке, шашлык гораздо вкуснее....ИМХО....но это именно о стейке...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Олег, а морепродуктов нет на камне? Я хоть и так решила туда поесть сгонять, но если будут моряшки....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ну мне, если честно, так же стейки не очень там нравятся... Но это сугубо моё ИМХО....

плюсую....только скорее бы запретили курить в общественных местах...
забавно....фотки пельмешек в бульоне из матрёшки, у тебя , наверняка вызывает рвотный спазм...
совсем совсем всё???:D
но по вкусу , в кафе Берёзка, что в Сторожёвке, шашлык гораздо вкуснее....ИМХО....но это именно о стейке...

я вполне ясно написал... абсолютно всё.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
:D а! может быть это и хорошо....для посетителей Черчиля, во всяком случае....

для говноусральцев, которым нравится говно... Да, для них это хорошо, потому что я таких людей не люблю...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Саш, тыб написал развернуто, в чем там проблема?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Когда вижу в ресторане в меню лапшу куриную, то у меня всегда возникает желание пригласить шеф-повара к себе домой, дать наконец то ему попробовать лапшу, после которой ему будет стыдно за то, что они там продают. Мне вот всегда казалось, что ресторан это такое место, где кормят очень вкусной едой. А тут такое вот.

ЗЫ: Самая вкусная лапша, по моему вкусу, из гусиных крыльев. Уж не знаю как это объяснить, но там даже запах начинает стимулировать желудочный сок.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
забавно....фотки пельмешек в бульоне из матрёшки, у тебя , наверняка вызывает рвотный спазм...
но по вкусу , в кафе Берёзка, что в Сторожёвке, шашлык гораздо вкуснее....ИМХО....но это именно о стейке...
Все просто: я не люблю попытки за "красивым" оформлением (именно в кавычках) замаскировать отсутствие самого продукта.
Я для себя на фотографиях не нашел ответа на вопрос: "А что собственно жрать то?"
Пельмешки в матрешке, равно как и любя кебаб у Лики в Сторожевке вызывают у меня исключительно одобрение.
...но если вместо полной тарелки пельменей мне в матрешке принесут 4 пельменя на большой большой тарелке с листьями салата и следами какого то соуса - я возмущусь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И да, я ни разу не был в Черчилле, как то руки не доходили.
Все что я пишу касается исключительно того что я увидел на фото.
клятвенно обещаю в следующий раз зайти, благо квартира напротив
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 852
Реакции
689
Баллы
113
Все просто: я не люблю попытки за "красивым" оформлением (именно в кавычках) замаскировать отсутствие самого продукта.
Я для себя на фотографиях не нашел ответа на вопрос: "А что собственно жрать то?"
Пельмешки в матрешке, равно как и любя кебаб у Лики в Сторожевке вызывают у меня исключительно одобрение.
...но если вместо полной тарелки пельменей мне в матрешке принесут 4 пельменя на большой большой тарелке с листьями салата и следами какого то соуса - я возмущусь.
+1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
для говноусральцев, которым нравится говно... Да, для них это хорошо, потому что я таких людей не люблю...
всё как всегда....
"весь мир *****,
все люди твари,
остановите землю я сойду...
:D
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
после фоток расхотелось туда идти
 
  • Like
Реакции: Can
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Были вчетвером в прошлые выходные.

Брали стейки, якобы из настоящей мраморной говядины (рибай, нью йорк и что то там еще), салаты, карпаччо, и что то еще, вино-водки-чаи-десерты ... в общем где то на 13тр.

В принципе не плохо. Салаты - зачет. Закуски - зачет. Пиво - зачет. Но стейки - *****. Восхищаться ими можно только в том случае, если не ели стейки в ресторанах из НАСТОЯЩЕЙ свежей мраморной говядины, а не купленной в метро. Два стейка так были вообще жесткими, на что официант сказал - что вы сами выбрали такую степень прожарки. (За границей в ресторанах в таком случае блюдо сразу меняют, в нашем родном Саратове об этом наверное не знают)
Обслуживание - неуд. Официант появляется редко и периодически забывает что ему заказывали, водку и вино за 5 тр разливали сами.
Общая оценка - удовлетворительно.

Итог. Идти можно, но только как в бар - пиво попить с дешевой закуской, музыку послушать. Но никак не в качестве парадно-выходного ресторана с целью вкусно поесть.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И да, я ни разу не был в Черчилле, как то руки не доходили.
Все что я пишу касается исключительно того что я увидел на фото.
клятвенно обещаю в следующий раз зайти, благо квартира напротив

Таки зашел :)

Употребили стейк рибай и каре ягнёнка.
Еда вкусная. Cтейк правильно поджарен, вкусно пахнет, в целом не хуже гудмана по вкусу, но порция сильно меньше и мясо жирновато
В заведении курят, но вытяжка работает нормально, дышать можно.

Из минусов:
1. Музыка: Пока играла фоновая - было ок. Началось выступление - стало невозможно разговаривать вообще. Какой то странный формат в общем, и не концерт, и пожрать спокойно не получается под это. Но видимо это фишка. В следующий раз буду забиваться в самый дальний угол от сцены

2. Обслуживание: заказанное приносят быстро, претензий нет. Но поймать официанта - целый квест. Парень который нас обслуживал, 3/4 времени где то пропадал. При этом у стойки стояло 4 девочки-официантки, увлеченные беседой между собой и вообще не смотревшие в зал. Тарелку со съеденой едой никто не убирал минут 15 пока специально не попросил. В общем незачет за обслуживание.
Если кто знает владельца - официанток надо жестко воспитывать там.

3. Я не сноб (хе хе) но уборщица в засаленом халате прошедшая в середине мероприятия с ведром и шваброй через весь зал - это оригинально конечно))

Алкаголь не употреблял, ничего по нему сказать не могу
В целом заведение мне понравилось, буду туда ходить ужинать :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ходил. Смотрел мисс бикини. Слопал стейк и вкуснейший десерт. Всё понравилось. Хорошо, что вчера участницы сжалились надо мной, считая, что я беседку для курения охраняю и презентовали мне пригласительный.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 231
Реакции
329
Баллы
83
Ходил. Смотрел мисс бикини. Слопал стейк и вкуснейший десерт. Всё понравилось. Хорошо, что вчера участницы сжалились надо мной, считая, что я беседку для курения охраняю и презентовали мне пригласительный.

фотгэ?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ходил. Смотрел мисс бикини. Слопал стейк и вкуснейший десерт. Всё понравилось. Хорошо, что вчера участницы сжалились надо мной, считая, что я беседку для курения охраняю и презентовали мне пригласительный.
вот и первый звоночек)))


пысы меня дядькой назвали в мазагине "сейчас я дядьку обслужу и перезвоню". В печали я))))

Зашел сюда вопрос задать: где сожрать хороший стейк
 
Верх Низ