Стейк-хаус "Черчилль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    47
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Прислали смс-уведомление, что меню обновили, в тч и стейки. Кто бывал и вкушал?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Прислали смс-уведомление, что меню обновили, в тч и стейки. Кто бывал и вкушал?

Да, новое меню затестил. Ничем не отличается от старого кроме оформления. Офеели от того что цены выросли на все позиции от 30%. В пятницу обедали все норм, в субботу приехали - все подорожало)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, новое меню затестил. Ничем не отличается от старого кроме оформления. Офеели от того что цены выросли на все позиции от 30%. В пятницу обедали все норм, в субботу приехали - все подорожало)))))
А говядина мраморная у них нынче откуда? Беларушен?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вкусно, как и обычно. Какая ничтожная разница между "хлоп-хлоп" и "хлюп-хлюп". ЧЧ - браво и продолжать в том же духе.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
По инсайдерской инфе, дела в этой кафешке идут не очень хорошо.

Источник сообщил, что не редкими стали случаи разогревания стейков в микроволновке. Лично я с разогретым мясом там не сталкивался. По крайней мере, мне так кажется. Но невкусные стейки попадались, это да.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Вкусно, как и обычно. Какая ничтожная разница между "хлоп-хлоп" и "хлюп-хлюп". ЧЧ - браво и продолжать в том же духе.
Ой, ну хватит рекламить их. Все почти пишут что отстой а не кухня у них и лишь тебе одному всё нравится. Либо уважаемый вы стейки нормальные не ели или всё же казачок:happy:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ой, ну хватит рекламить их. Все почти пишут что отстой а не кухня у них и лишь тебе одному всё нравится. Либо уважаемый вы стейки нормальные не ели или всё же казачок:happy:

Мне надо под остальных подстроиться? Как все стать? Ныть, что жизнь дерьмо? Да, мне там нравится! И не тебе судить ел я или не ел нормальные стейки.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ой, ну хватит рекламить их. Все почти пишут что отстой а не кухня у них и лишь тебе одному всё нравится. Либо уважаемый вы стейки нормальные не ели или всё же казачок:happy:
эт Савой- то казачок или ничего не ел:prankster:?
ну надо ж было такое нелепое измышление написать)
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ой, ну хватит рекламить их. Все почти пишут что отстой а не кухня у них и лишь тебе одному всё нравится. Либо уважаемый вы стейки нормальные не ели или всё же казачок
согласен,забегаловка так себе.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 883
Реакции
674
Баллы
113
По инсайдерской инфе, дела в этой кафешке идут не очень хорошо.

Источник сообщил, что не редкими стали случаи разогревания стейков в микроволновке. Лично я с разогретым мясом там не сталкивался. По крайней мере, мне так кажется. Но невкусные стейки попадались, это да.
из-за этого? http://om-saratov.ru/novosti/25-november-2015-i31104-vladelec-restorana-cherchi
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
маловероятно. Зачастую подобный бизнес в руках сильного управления. Ресторан заявленного уровня обязан быть на высоте не смотря на временное отсутствие хозяина (инвестора). Механизм зарабатывания запущен, теперь сгнить можно только изнутри.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Был два раза. Перпвый раз ужинали там, в принципе все понравилось, но вот бизнес меню было отборным шлаком. Подали бивштекс (короче чтото мясное) я не понял его для собак готовили или для людей? Данное блюдо целиком и полностью состояло из отходов: сплошные хрящи, которые не реально прожевать, крупные сосуды, которые также не поддаются пережёвыванию. Сложилось ощущение, что бизнес меню - это всё отходы, которые образовываются в процессе блюд предлагаемых ни как бизнес. Вот такое безотходное производство.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Мне еда понравилась. Стейк вкусный, судак так вообще замечательный.
Зал тесный. Тем кто в проходе сидит или около туалета кушает не позавидуешь.
Охранники впечатляющие. Им бы стриптиз в женских клубах танцевать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А кто на Линде был в Черчиле....???
честно говоря, очень жалею, что не пошёл....
хочется услышать отзывы....
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Всё замечательно - и интерьер, и музыка... но вот мясо мне не понравилось(
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
До меня слухи дошли, что закрыли его. Если это правда - может кто причину знает? Жаль, если так, мне место нравилось(
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
До меня слухи дошли, что закрыли его. Если это правда - может кто причину знает? Жаль, если так, мне место нравилось(
Да, жаль... :(
http://www.churchill-saratov.ru/
Неожиданно.
Только пару недель назад СМСка приходила с приглашением на какую-то программу.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Да, жаль... :(
http://www.churchill-saratov.ru/
Неожиданно.
Только пару недель назад СМСка приходила с приглашением на какую-то программу.
О, а утром по ссыли объявления о закрытии не было. Но вроде как - До встречи - не прощаются, может что новое интересное заделают.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
До меня слухи дошли, что закрыли его. Если это правда - может кто причину знает? Жаль, если так, мне место нравилось(

Если честно не удивлен.

Когда был там в последний раз - за ужин на двоих оставили ~8 при достаточно посредственном качестве еды и откровенно мерзотном обслуживании. Туда им и дорога.
 
Верх Низ