"Стейки" (на вынос) - Кутякова 28

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    17
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сам бы я, конечно же, никогда не поехал за стейком в такое место, ибо представляет оно из себя небольшой магазинчик по типу шашлычного дворика, в основном работает на вынос. Но люди порекомендовали и мы решили попробовать))


Стейк - неплох, скорее всего с Метро, мясо вкусное, приправы вкусные, приготовлен вкусно но пересушили (просил medium).
Свинина - просто отменная, очень понравилось.
Еще взяли драники (нет в меню на фото - порция из 2 штук 50 рублей) - тут мнения с женой разошлись, мне понравились, ей нет.
Соус - на мой вкус - очень вкусно.
Итоговый чек - 700 рублей, на двоих сейчас съели - наелись, добавки не треба, хотя я думал, что не наедимся.
Упаковывают в фольгу тщательно и контейнеры (бесплатно), до дома довезли горячим (за что я больше всего переживал, ибо разогревать стейк в СВЧ это преступление).
В целом ощущения позитивные, будем кушать еще)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сам бы я, конечно же, никогда не поехал за стейком в такое место, ибо представляет оно из себя небольшой магазинчик по типу шашлычного дворика, в основном работает на вынос. Но люди порекомендовали и мы решили попробовать))

Стейк - неплох, скорее всего с Метро, мясо вкусное, приправы вкусные, приготовлен вкусно но пересушили (просил medium).
Свинина - просто отменная, очень понравилось.
Еще взяли драники (нет в меню на фото - порция из 2 штук 50 рублей) - тут мнения с женой разошлись, мне понравились, ей нет.
Соус - на мой вкус - очень вкусно.
Итоговый чек - 700 рублей, на двоих сейчас съели - наелись, добавки не треба, хотя я думал, что не наедимся.
Упаковывают в фольгу тщательно и контейнеры (бесплатно), до дома довезли горячим (за что я больше всего переживал, ибо разогревать стейк в СВЧ это преступление).
В целом ощущения позитивные, будем кушать еще)
все из американского мяса полагаю?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Свинина и вырезка говяжья - российские.
Рибай - новозеландский.
Про птицу не спросили, уточню в следующий раз.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Насколько помню Биг грин игг - стейкодеятельная приблуда, причем недешовая.
Завтра заеду затестю.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насколько помню Биг грин игг - стейкодеятельная приблуда, причем недешовая.
Завтра заеду затестю.
Больше сотки стоит эта приблуда, которая у них стоит. Самый маленький - около 30.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Выглядит неплохо, буду иметь в виду. Надо продегустировать :7_7:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Режим работы какой?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
До 22.00 точно, вроде бы с 10.00 или с 11.00
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Спасибо, затестим.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они совсем недавно открылись, я так понял, помещение еще недоборудовано до конца.

Недалеко от дома, спасибо, надо будет попробовать в сравнении с многочисленными "шашлычными двориками".
Ну вот свинина при одинаковой цене - очень вкусная.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А какая процедура? Приехал, заказал, ждешь или разогревают то, что уже приготовлено?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
А какая процедура? Приехал, заказал, ждешь или разогревают то, что уже приготовлено?
Вот да.
И еще, можно ли предварительно выбрать кусок говядины например? По весу
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какая процедура? Приехал, заказал, ждешь или разогревают то, что уже приготовлено?
Приехал, заказал, при тебе готовят. Можно позвонить заранее заказать. Есть доставка.
Вот да.
И еще, можно ли предварительно выбрать кусок говядины например? По весу
Да, можно, правда визуально разброс по размеру был не большой.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Alex777, спасибо за наводку. На праздниках заехали попробывали. Оказалось вкусно и недорого :) Продавец/хозяин общительный и вежливый, долго рассказывал про чудо-печь.
Единственное, есть столы, но нет пока стульев. В скором времени обещали исправиться ))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Alex777, спасибо за наводку. На праздниках заехали попробывали. Оказалось вкусно и недорого :) Продавец/хозяин общительный и вежливый, долго рассказывал про чудо-печь.
Единственное, есть столы, но нет пока стульев. В скором времени обещали исправиться ))
два барных стула имеется уже)

Алексей, благодарствую за наводку - отличное место.
пока ждал чуть слюнями не подавился, на улицу вышел еще хуже)) дома уже руки тряслись пока фольгу разкурочивал.


из косяков: лаваш подсохший (видимо без пакета лежит), однако он бесплатный; лук - никакой, хотя его почти не ем


учитывая, первой едой за день в обед было 4 блина,а в 5 мясо
 
Леська

Леська

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вчера с мужем были в этом заведении.
Заказали их фирменный стейк, с собой филе грудки и бедрышек куриных. В итоге все слопали там)))
Такого вкусного мяса я ни разу не ела! Говядина просто таяла во рту...ммм...
Вкуснота!
Даже сыну, который мясо вообще не ест, очень курица понравилась.Так что заедем еще туда))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Филе куриного бедра попробовала - оч вкусно. А вот свинину взяли в прошлые выхи - чет жестковата. Причем именно мясо изначально, а не приготовление не то. Надеюсь это случайность.
 
Верх Низ