Стиральная машина

  • Автор темы admin
  • Дата начала
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А мы недавно в Реванше Indezit брали самую дешевую за 8т, доставка бесплатно, гарантия 1год, подключил сам за 5 мин(за што такие деньги берут за подключение), все Ок, работает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Гы... Domo... обещали доставка домой бесплатна, за городом 16р/км (Энгельс считается загородом у них). Ехать от них до дома максимум 10 км, от моста до дома - километров 5-6... взяли 400р за доставку. И это с учётом их не самых дешёвых цен. Казлы короче.
В Энгельсе разве Электролюксов не продают?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Выбор бытовой техники - стиральная машина

Всем привет! Кто может посоветовать что выбрать из ассортимента стиральных машин автомат - в субботу с женой ходили в центре (Реванш, Архипелаг, Сателлит, Эксперт, Эльдорадо) смотрели цены, машинки - собственно понравилась Indesit - выбор машинки еще отягощен тем, что глубина ее не должна превышать 40 см. - собственно понравилась машинка вышеупомянутая с глубиной 33 см. Вчера в Солнечном в эксперт заходили - там посоветовали лучше Samsung брать китайской сборки. Друг вообще советует Zanussi - но она какая-то ляповатая по дизайну. Собственно меня больше инресует практичность и низкая вероятность поломки, а жену дизайн внешний и функциональность. Кто что посоветует?, у кого какие машины стоят дома, плюсы их и минусы. Заранее спасибо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема баян.
LG.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Может кто подскажет как ее подключить. Недавно преобрел себе стиральную машину LG,
А подключить чет не могу... Обьясните плиз
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
не как мне ее подключить к водопроводу
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
не как мне ее подключить к водопроводу
В трубу врезаешь тройник и через фильтр подключаешь шланг подачи воды. Если сам не можешь, то лучше сантехника пригласи, а то не дай бог всех затопишь снизу.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
У меня Indesit WIU 81, бак на 3,5 кг, толщина 33 см. Покупал 1,5 года назад в магазине Ardo примерно за 8 т.р. Работает нормально, без лишних никому не нужных "наворотов".
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В трубу врезаешь тройник и через фильтр подключаешь шланг подачи воды. Если сам не можешь, то лучше сантехника пригласи, а то не дай бог всех затопишь снизу.

А сколько примерно этот фильтр стоит? А то у меня без фильтра подключено.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Ради Бога, только не марку ARDO! Как мы с ней затрахались, а выкинуть жалко.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Кто может посоветовать что выбрать из ассортимента стиральных машин автомат - в субботу с женой ходили в центре (Реванш, Архипелаг, Сателлит, Эксперт, Эльдорадо) смотрели цены, машинки - собственно понравилась Indesit - выбор машинки еще отягощен тем, что глубина ее не должна превышать 40 см. - собственно понравилась машинка вышеупомянутая с глубиной 33 см. Вчера в Солнечном в эксперт заходили - там посоветовали лучше Samsung брать китайской сборки. Друг вообще советует Zanussi - но она какая-то ляповатая по дизайну. Собственно меня больше инресует практичность и низкая вероятность поломки, а жену дизайн внешний и функциональность. Кто что посоветует?, у кого какие машины стоят дома, плюсы их и минусы. Заранее спасибо.

У меня машинка АРДО лет уже, наверное... семь. За это время ни одной поломки. У друга дома такая же и тоже ни одной серьезной поломки. Но правда говорят, что сейчас они уже не те, что раньше.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
купил в реванше за 10 300руб LG на 5кг
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
В трубу врезаешь тройник и через фильтр подключаешь шланг подачи воды. Если сам не можешь, то лучше сантехника пригласи, а то не дай бог всех затопишь снизу.

Сколько будет стоит вызов сантехника??
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
У меня Samsung уже 4 года и ттт никаких проблем. В плане загрузки-выгрузки белья лучше с фронтальной загрузкой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Ардо отработала 7 лет потом просто посыпалась.
Выкинул.

Купил Электролюкс с тем самым классом стирки АА (два раза "А" :)).
Субъективно стирает значительно лучше.
Если раньше температурный режим был порядка 60-90 градусов (для обеспечения приемлимого качества), то сейчас чаще всего стираю при 40, при чём на минимальном цикле стирке (1 час).
Удобная вещь информационный дисплей, особенно когда он демонстрирует время окончания стирки.
Да и отжим желательно не меньше 1000 об/мин.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
У себя и у родственников юзаю Indesit. уже 3 года все окей, кроме одного -один раз из-какого-то скачка напряжения слетела вся программа, приходил мастер посмотрел залил новую через комп, сказал что у меня Индезит нашей сборки и они очень чувствительны к скачкам напряжения , у родителей уже лет 10 Индезит- работает как часы. По разговорам с мастером, который делал нам машинку понял, что лучше всего брать ARISTON или ZANUSSI, про корейцев говорит что качество нестабильно у них очень, а запчасти в случае поломки таких марок как BOSCH будут очень дорого стоить.:mda:
 
Верх Низ