СТО по внедорожникам (с компетентными специалистами)

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
800р. с/у редуктора + 1500 установка самоблока, замена подшипников и регулировка пары. Это у нас так.
Ну...вот, это более понятно. Осталось узнать где это и как попасть.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
lexxrock

lexxrock

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, подскажите пожалуйста, в Саратове есть хорошая СТО специализирующаяся на УАЗиках???
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну если только оффициалов на Астаханской не доезжая ул.Рабочей, и еще на Танкистов рядом с Медтехникой есть ворота с надписью сто там тоже бирутся, а так хз. Тебе хоть какой район ближе? Я б в Заводском не отказался бы от сто по уазам.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Но но не надо ля ля.Я свой на сто делаю, но мастер мой маляр и руки пачкать мазутой не желает но если я сильно настаиваю то он не хотя но делает хорошо и не ДОРОГО.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Друзья, подскажите пожалуйста, в Саратове есть хорошая СТО специализирующаяся на УАЗиках???

Есть - ЛАВР (на Соколовой Горе)
только тебе врядли туда надо

Есть отличные специалисты именно по Уазикам - поищи - Саратов маленький город )). Не найдешь если никак- чиркни в личку что хочешь делать с Уазкой -скину координаты, кто лучше в этом поможет.
 
lexxrock

lexxrock

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Ну если только оффициалов на Астаханской не доезжая ул.Рабочей, и еще на Танкистов рядом с Медтехникой есть ворота с надписью сто там тоже бирутся, а так хз. Тебе хоть какой район ближе? Я б в Заводском не отказался бы от сто по уазам.

С оффициалами на Астраханской я общался пока УАЗ на гарантии был, но что-то как то не особо понравилось. Район Кировский ближе.
 
lexxrock

lexxrock

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Есть - ЛАВР (на Соколовой Горе)
только тебе врядли туда надо

Есть отличные специалисты именно по Уазикам - поищи - Саратов маленький город )). Не найдешь если никак- чиркни в личку что хочешь делать с Уазкой -скину координаты, кто лучше в этом поможет.

Почему в ЛАВР не надо????? Дорого????
По работам пока замена вкладышей в шкворнях, рулевой наконечник, установка рулевого демпфера.
И на будущее ещё хотелось бы познакомится с хорошим мотористом по 514 дизелям.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Моё мнение, что в Лавре ОЧЕНЬ дорого.

по перечисленному - обратись в "64 Трофи". тел. 5З-ОЧ-З8 твои и любые другие доработки сделают запросто. Можешь сказать, что от Лёхи Шторма.
 
lexxrock

lexxrock

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Моё мнение, что в Лавре ОЧЕНЬ дорого.

по перечисленному - обратись в "64 Трофи". тел. 5З-ОЧ-З8 твои и любые другие доработки сделают запросто. Можешь сказать, что от Лёхи Шторма.

Спасибо!!!!!!
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
ну да, к Витале!
станция правда далековата, а так все пучком.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
СТО по внедорожникам

СТО "Бавария" на Соколовой горе...
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
если вы про станцию на ВСО, в СПОГе - то да, мне там оч. понравилось. они мне ставили подшипниковые шкворни, меняли сцепление ну и по мелочи. остался доволен.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Подскажите, где на какой станции можно поменять на моем сейфе, масло в движке, пыльник внутреннего шруса, поменять кронштейн подножки, и починить крепеж заднего бампера (отгнил) и произвести диагностику ходовки. Мож кто-то из форумчан возьмется (у кого СТО)??? Так же задумываюсь о замене масел в мостах, коробке, раздатке.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
это надо было делать сразу при покупке)
Руки недоходили. Вот сейчас хочу все комплексом сделать, но чет сложно определиться где, чтоб не рукожопы были, и чтоб при названии им модели машины не чесали затылок пытаясь понять что это за чудо...:) желательно чтоб за адекватные цены, а то на одной СТО с меня взяли 800р за замену масла.
 
Верх Низ